Булдаков Сергей Сергеевич,невролог - Ижевск
5.2
7.7

Булдаков Сергей Сергеевич
Ижевск

Булдаков Сергей Сергеевич, Ижевск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 13.09.2021

Заведующий кабинетом, врач-невролог
  • 2014 — 2017
    Военный клинический госпиталь
  • 2017 — 2017
    Ижевская государственная медицинская академия, Клиническая больница восстановительного лечения
  • 2017 — 2017
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач-невролог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)

Булдаков Сергей Сергеевич
Понравилось
Тщательность обследования. Стоимость назначаемых препаратов. Добросовестнее отношение к пациенту.
Хотелось бы выразить благодарность Булдакову Сергею Сергеевичу за его профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Пришла на приём к доктору, с болями в шее и голове. Сделала исследование, после чего, врач назначил мне абсолютно не дорогое лечение, которое мне очень помогло. Головные боли меня беспокоили каждый день, после пройденного лечения и рекомендаций Сергей Сергеевича, боли стали намного реже и менее интенсивные. Боли в шее также прошли и больше не беспокоят. Сергей Сергеевич на приёме тщательно осматривает пациента и подробно рассказывает информацию. Советую всем такого замечательного невролога!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность врачу Булдакову Сергею Сергеевичу за внимание, заботу и бесценные рекомендации. Улучшилось самочувствие, а следовательно, ушло и раздражение, и плохое настроение, которое не могло не отражаться в отношениях в моей семье. Спасибо Вам за прием!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу! Профессиональные качества, доброта и внимательность, правильно выбранное лечение, всё это не в первый раз помогло мне в трудных ситуациях! Низкий поклон.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Булдакову Сергей Сергеевичу. Обращаюсь к Сергей Сергеевичу уже не первый раз и всегда помогает. Внимательный и грамотный специалист. Всегда выслушает внимательно все мои жалобы, назначает грамотно лечение. Объясняет все доступным языком. Лишнего ничего не назначает. Рекомендую.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Грамотный врач, смог поставить на ноги когда были проблемы с поясницей. Лишние анализы и лекарства не назначает. К пациенту относится по-человечески. Давно таких врачей не встречала. Благодарна ему очень. Рекомендую.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Отличный врач. До него никто не смог поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Буду обращаться только к доктору Булдакову Сергею Сергеевичу.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Молодой, но при этом очень опытный врач. Лечилась у него еще когда он работал в военном госпитале. Всегда помогало назначенное им лечение. Желаю ему дальнейших успехов на выбранном поприще.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Отличный специалист. Поднял на ноги за два сеанса блокад (после смерти мужа двигалась по дому только ползком). Дай бог здоровья!