Иванов П. С. - фотография

Иванов Пётр Степанович
Ижевск

Иванов Пётр Степанович, Ижевск: ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Информация о враче

3%Ревматоидный артрит
3%Травма связок
3%Травма сустава
2%Травма сочетанная

1987 «Травматология и ортопедия», Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1987)
1994 «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии», Ростовский государственный медицинский институт (1994)
1997 «Травматология и ортопедия», Уральский НИИ травматологии и ортопедии (1997)
2000 «Артроскопия», Самарский медицинский университет (2000)
2005 «Травматология и ортопедия», Нижегородская государственная медицинская академия (2005)
2010 «Травматология и ортопедия», Тюменская государственная медицинская академия (2010)
2014 «Травматология и ортопедия», Казанская государственная медицинская академия (2014)

Отзывы о Иванов Пётр Степанович

Иванов Пётр Степанович очень хороший и внимательный специалист. На приеме он сделал все, что было возможно. Обследовал как мог. Но, из-за того, что в клинике не было возможности просмотреть диск с МРТ, мне начали так лечение проводить. Конечно капельница мне не лишняя и лазером сделали процедуру. Но, я обратилась в другую клинику. Здесь очень дорогое лечение.

Иванов Пётр Степанович очень мне понравился. Отмечу, что он грамотный специалист и культуру в общении. На приеме мы обсудили все мои вопросы в полном объеме. Обсудили лечение и обследование. Я доктором очень довольна. Спасибо большое!

22.05.18 09:25
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Пётр Степанович Иванов - специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении. Мы уважаем наших специалистов и гордимся тем, что они пользуются доверием и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим за Ваше доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Проходил лечение в медицинском центре "Алан Клиник" сразу у нескольких крутых специалистов. Хочу поблагодарить квалифицированного и настоящего профессионала Петра Степановича Иванова. О докторе положительных отзывов наслышан даже за пределами Удмуртии. Блестящий диагност и практик, столько людей поднял на ноги. И мне посчастливилось лечиться у этого профессионала. Результат отличный и доктор как отец к своим пациентам относится. Это говорит о широкой душе и преданности своему делу. Благодарю Петра Степановича, мои суставы почти как в юности, когда спортом занимался. Вернулась подвижность суставов и появилась сила в ногах. Боли ушли и чувствую себя здорово! Спасибо Вам!

Крутой специалист, очень рекомендую.

27.04.18 12:05
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
На протяжении 38 лет, Петр Степанович помогает больным с различными патологиями суставов. Он является заслуженным работником здравоохранения Удмуртской Республики. Ежегодно повышает свою квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр современных подходов к лечению заболеваний суставов. Это отзывчивый и внимательный специалист. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Популярные ортопеды

Эшмаков А. Н.