Иванов П. С. - фотография

Иванов Пётр Степанович
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
За последний месяц записалось 5 человек

Иванов Пётр Степанович, Ижевск: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Ортопед - от 600 300 р.

Специализация

33%Артрит
26%Артроз коленного сустава
14%Периартрит плечелопаточный
12%Пяточная шпора
8%Плоскостопие
4%Растяжение связок

1987 «Травматология и ортопедия», Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1987)
1994 «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии», Ростовский государственный медицинский институт (1994)
1997 «Травматология и ортопедия», Уральский НИИ травматологии и ортопедии (1997)
2000 «Артроскопия», Самарский медицинский университет (2000)
2005 «Травматология и ортопедия», Нижегородская государственная медицинская академия (2005)
2010 «Травматология и ортопедия», Тюменская государственная медицинская академия (2010)
2014 «Травматология и ортопедия», Казанская государственная медицинская академия (2014)

Отзывы о Иванов Пётр Степанович

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Доктор заинтересовал меня тем, что о нём было очень много хороших отзывов. Записалась к нему на приём и осталась очень довольна! Специалист он внимательный, грамотный. Расспросил меня, осмотрел, провёл первую процедуру. Чтобы удостовериться в диагнозе и, соответственно, дальнейшем плане лечения, назначил мне комплекс анализов. Совершенно точно, дальше я буду наблюдаться только у него! Хороший врач, рекомендую.

Иванов Пётр Степанович вполне нормально провел мне прием. Мы обсудили с ним интересующие меня вопросы, он все мне разъяснил. Также он назначил мне лечение и дал рекомендации. Отношение ко мне у него было нормальным. Меня все устроило. снова к нему приду, если потребуется.

Все прошло прекрасно, без каких-либо нареканий. Доктор очень внимательно и добродушно со мной общался. Он назначил мне лечение с которым я согласна. Также порекомендовал мне пройти дополнительное обследование. Я обратилась именно к нему потому-что у него опыт работы 38 лет и я считаю, что он очень профессионален. Я намерена и дальше продолжать у него наблюдаться.

600 р.
Ортопед