Иванов Пётр Степанович, ортопед, травматолог - Ижевск

Иванов Пётр Степанович
Ижевск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Иванов Пётр Степанович, Ижевск: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Ортопед - от 450 р.

14%Периартрит плечелопаточный
12%Пяточная шпора
8%Плоскостопие
4%Растяжение связок

2014 Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

1987 «Травматология и ортопедия», Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1987)
1994 «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии», Ростовский государственный медицинский институт (1994)
1997 «Травматология и ортопедия», Уральский НИИ травматологии и ортопедии (1997)
2000 «Артроскопия», Самарский медицинский университет (2000)
2005 «Травматология и ортопедия», Нижегородская государственная медицинская академия (2005)
2010 «Травматология и ортопедия», Тюменская государственная медицинская академия (2010)

Отзывы о Иванов Пётр Степанович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

К счастью, лечился у самого адекватного и в полной мере компетентного специалиста. Испытывал сильные боли при каждом шаге, это последствие аварии и операции на ноге. Моей проблемой занимался Петр Степанович и был максимально внимателен, ответил на все мои вопросы. Изучил мою проблему и объяснил, как будет ее решать, чтобы поскорее восстановиться. Об этом докторе могу говорить только с уважением, он настоящий профи! Лечение выполнено отлично, практически бегаю. При необходимости я обращусь снова именно к этому ортопеду. И также буду советовать его в кругу друзей и родных. Мега специалист!

12.03.19 10:42
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за доверие к специалисту и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
проверено
29.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Замечательный доктор, прекрасно диагностирует и лечит. Петр Степанович умеет не только помочь пациенту, но и окружить своей заботой. Помогает перебороть себя психологически, чтобы справиться с заболеванием. Постоянно наблюдаюсь только у него, он помогает мне поддерживать работу моих суставов в рабочем состоянии.

Про таких людей говорится так: сказано-сделано.

12.03.19 11:22
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы наших специалистов и, в частности, за личную рекомендацию. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и остались довольны лечением. Мы действительно, стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента, чтобы лечение прошло, как можно легче. Обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы - все повторные приемы у специалиста бесплатные. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!
проверено
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
05.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Мне очень повезло лечиться у Петра Степановича. Внимательный, спокойный и доброжелательный доктор. Все приемы были на позитиве. Лечение провел хорошо и ничего лишнего. Лечиться, конечно, не дешево, но результат оправдывает затраты. Колено сейчас не болит вообще, вот бы и дальше ничего не болело. Безмерно благодарен Петру Степановичу за его труд и человечность!

12.03.19 12:15
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и искренние слова! Мы благодарны за Ваше доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!

Популярные ортопеды

Юпашевский Николай Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Проктолог, Травматолог - Ижевск
400 р.
Юпашевский Н. В.