Горбунова Елена Евгеньевна, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Ижевск

Горбунова Елена Евгеньевна
Ижевск

кандидат наук

Горбунова Елена Евгеньевна, Ижевск: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Высшее образование

2001 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Горбунова Елена Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53

Доктора Горбунову я нашла через интернет. При выборе врача читала отзывы. Была у нее на первом приеме. Он прошел хорошо
На первом этапе она помогла мне в решении моего вопроса. Сейчас я прохожу дополнительное обследование, сдаю анализы, потом мне предстоит повторный прием у доктора. Несмотря на то, что сама я еще в процессе лечения и до конца мой вопрос еще не решен, я вполне могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Потому что та проблема, с которой я пришла к Елене Евгеньевне в первый раз, была исчерпана. На все мои вопросы она ответила, общалась со мной очень хорошо и оставила приятное впечатление.

+2.0 Отлично Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53

К Горбуновой Елене Евгеньевне я попала по рекомендации другого врача. Все очень понравилось. Врач тактичная, внимательная, заботливая, очень спокойная, и не наводит панику, как некоторые врачи. В процессе обследования все подробно и доступно объясняла. Понравилось, что не было никакой гонки. Сама клиника хорошая. Уровень профессионализма Елены Евгеньевны очень высокий. Если понадобится, обязательно повторю свой визит к этому специалисту!

+2.0 Отлично Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53

Горбунова Елена Евгеньевна по-моему знает свое дело. Она сделала все процедуры, которые мне были необходимые, провела все совершенно безболезненно. Также объяснила мое дальнейшее лечение и объяснила что мне нужно делать. По времени мы общались больше даже запланированного, немного задержали очередь. В целом, все было сделано так, как и надо. Ею были разъяснены все методы лечения, она пояснила какой будет эффект и что для этого нужно делать. Забор необходимых анализов также был взят. Думаю, что и дальше продолжу у нее наблюдаться.

Популярные акушеры

Халимова Дилара Равиловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ижевск

Степанова Элина Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Ижевск
Степанова Э. Г.