Горбунова Елена Евгеньевна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Ижевск
7.6

Горбунова Елена Евгеньевна
Ижевск

1 категорияКандидат наук

Горбунова Елена Евгеньевна, Ижевск: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3412) 31-00-61.

Обновлено 29.11.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽ Онколог-гинеколог — от 1200₽
ул. Орджоникидзе, д. 53
(3412) 31-00-61

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Горбунова Елена Евгеньевна
Понравилось
Была на приёме у этого врача первый раз. Анамнез собрала подробно. Все процедуры были проведены безболезненно. Она успокоила, ответив на все мои вопросы, и дала рекомендации в полном объёме. Я очень рада, что попала именно к ней. Елена Евгеньевна - прекрасный человек и замечательный врач, знающий свое дело!
Да
Не понравилось
Не очень.
Начитавшись положительных отзывов, взяла направление на прием к Е. Е. Горбуновой в государственное учреждение. Не понравилось, что прием ведется в присутствии ассистента-студента. Ей врач все объясняла, а я себя чувствовала подопытным. Вроде и все посмотрела, и анализы взяла, и рекомендации дала, но осадок на душе остался. Все-таки к онкологу не просто так ходим.
Онкодиспансер
Не понравилось
Отлично.
К Елене Евгеньевне я шла по рекомендации. Замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела. Доктор с "золотыми руками" и "добрым сердцем". Внимательная, спокойная, не наводит паники. Все предельно ясно и на доступном языке объясняет, показывает, подробно и обстоятельно отвечает на все вопросы. Все необходимые мне манипуляции провела на высоком профессиональном уровне. Назначила и разъяснила дальнейшее лечение. Спасибо Елене Евгеньевне за ее чуткое, человечное отношение к пациентам! За профессионализм, тактичность, внимание и заботу! С таким доктором вы в надёжных руках и можете быть уверены, что она максимально поможет!
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Золотая женщина! Спасибо огромное за такой ответственный подход! Идите к ней смело в любой сомнительной ситуации и ничего не бойтесь, она прояснит и поможет максимально, чем сможет!
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Горбунову я нашла через интернет. При выборе врача читала отзывы. Была у нее на первом приеме. Он прошел хорошо
На первом этапе она помогла мне в решении моего вопроса. Сейчас я прохожу дополнительное обследование, сдаю анализы, потом мне предстоит повторный прием у доктора. Несмотря на то, что сама я еще в процессе лечения и до конца мой вопрос еще не решен, я вполне могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Потому что та проблема, с которой я пришла к Елене Евгеньевне в первый раз, была исчерпана. На все мои вопросы она ответила, общалась со мной очень хорошо и оставила приятное впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Горбуновой Елене Евгеньевне я попала по рекомендации другого врача. Все очень понравилось. Врач тактичная, внимательная, заботливая, очень спокойная, и не наводит панику, как некоторые врачи. В процессе обследования все подробно и доступно объясняла. Понравилось, что не было никакой гонки. Сама клиника хорошая. Уровень профессионализма Елены Евгеньевны очень высокий. Если понадобится, обязательно повторю свой визит к этому специалисту!
Посетили врачаДекабрь 2018
Горбунова Елена Евгеньевна по-моему знает свое дело. Она сделала все процедуры, которые мне были необходимые, провела все совершенно безболезненно. Также объяснила мое дальнейшее лечение и объяснила что мне нужно делать. По времени мы общались больше даже запланированного, немного задержали очередь. В целом, все было сделано так, как и надо. Ею были разъяснены все методы лечения, она пояснила какой будет эффект и что для этого нужно делать. Забор необходимых анализов также был взят. Думаю, что и дальше продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня абсолютно положительные впечатления о докторе. Горбунова Елена Евгеньевна на приеме в полной мере мне провела всевозможные обследования, взяла необходимые анализы. Также, направила на сдачу дополнительных исследований. На мой взгляд, анамнез она очень хорошо собрала. Всем интересовалась, обо всем меня расспрашивала, на мои вопросы тоже отвечала. Причем относилась ко мне с должной чуткостью и внимательностью. Я планирую еще раз к ней обращаться, думаю, что еще и не раз вернусь. Просто единственный минус в ее графике. Елена Евгеньевна принимает в определенные дни и в определенные часы, а под них не так просто подстроиться. А во всем остальном я всем довольна. У меня о ней исключительно только хорошее мнение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Елена Евгеньевна добрая к пациенту. Она относится по-человечески и с пониманием. Видно, что компетентный специалист. Я давно знаю ее, еще на Ленина ходила на прием к ней. Очень рада, что нашла этого доктора. Побольше бы таких врачей, как Горбунова Е.Е. Я хочу пожелать доктору карьерного роста, крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого лучшего!