Каменских Иван Сергеевич,онколог, хирург, эндоскопист - Ижевск
5.2
7.9

Каменских Иван Сергеевич
Ижевск

Каменских Иван Сергеевич, Ижевск: онколог, хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 17.03.2020
-25%
от 2000₽

ул. Репина, 35
Хирург — от 2000 1500₽
Эндоскопист — от 2000 1500₽
(3412) 26-04-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — н. в.
    Республиканский Онкологический центр
    Врач – онколог
  • 2019 — н. в.
    Докториус Авиценна
    Врач Эндоскопист

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ижевская государственная медицинская академия (онкология)
    Ижевская государственная медицинская академия (радиология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Ижевская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Международная ассоциация последипломного образования (член ассоциации российское эндоскопическое общество)

Форум For Life - Конгресс Endoonco 2019
    Российское Эндоскопическое Общество. Научно образовательный семинар: Эндоскопия опухолей желудочно-кишечного тракта

Каменских Иван Сергеевич
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила процедуру ФГС и колоноскопии с седацией в клинике "Докториус" у доктора Каменских И. С. Хочу отметить внимательное и душевное отношение персонала клиники, начиная от администраторов, занимающихся оформлением документов, и заканчивая непосредственно доктором Каменских И. С. После оформления всех необходимых документов меня направили на консультацию анестезиолога, который подробно опросил меня о состоянии здоровья и ознакомился с результатами анализов. Доктор Каменских И. С. - внимательный и спокойный, все доступно объясняет и подробно комментирует результаты анализов. Процедура проведена профессионально. Рекомендую.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Каменских И. С. Делала колоноскопию в 6 ГКБ без наркоза, было очень невыносимо больно и до конца не смогли посмотреть весь отдел толстого кишечника. К врачам отношусь очень скрупулезно. Обратилась в данную клинику с большими сомнениями и недоверием, что стоит ли идти. Но симптомы болезни дают о себе знать, расстройство стула и прочее. Решилась на данную процедуру, пришла. Меня очень хорошо встретили на ресепшене, ждала своей очереди, когда пришла моя очередь, меня встретил анестезиолог Борматов Александр Михайлович, все очень подробно расспросил меня о моем состоянии здоровья, ответил на все мои вопросы по делу и максимально подробно. Далее пришел врач-эндоскопист Каменских И. С., внимательно выслушал меня, ответил на все вопросы, очень душевный позитивный врач. Провели меня в процедурную, установили всю аппаратуру, успокоили меня, что все будет хорошо, поставили седацию и все, уснула. Проснулась очень быстро, отошла от сна хорошо, все произошло быстро, без боли. Потом после процедуры, проводили в палату, проверяли меня по очереди, все ли со мной в порядке, так было приятно такое человеческое отношение. Затем пришел врач и рассказал мне о результатах проведённого исследования. А так же благодарю процедурную медсестру за ее помощь Колесникову Ангелину. Очень рекомендую данную клинику и врача за качественное и безболезненное обследование, очень душевные врачи. В следующий раз если понадобится еще пройти данную процедуру, пойду только сюда.
Все очень душевно и максимально подробно рассказывают о состоянии здоровья. Спасибо большое Вам всем. Желаю успехов в карьере и хороших пациентов.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Был на приеме у Каменских И.С. Обратился с болями в желудке, очень переживал. Сходив на прием к Ивану Сергеевичу был приятно удивлен внимательному и ответственному приему, доктор все объяснил и назначил лечение. Побольше бы таких врачей. Очень рекомендую этого доктора и медицинский центр. Спасибо большое.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Каменских Иван Сергеевич - отличный доктор. Я впервые проходила обследование ФГС. Доктор сразу меня успокоил, рассказал, как всё будет проходить. Осмотр провёл тщательно, аккуратно и безболезненно. Иван Сергеевич всё подробно объяснил, показал, ответил на мои вопросы, назначил лечение. Очень рекомендую.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Ленина, д. 102
Понравилось
Хочу поблагодарить Каменских Ивана Сергеевича! Страдаю язвой желудка с 9 лет. Обследую желудок регулярно. Каждый раз оттягиваю обследование из-за специфики процедуры, что неблагоприятно сказывается на здоровье и эмоциональном состоянии. А здоровье и эмоциональное состояние влияет на качество жизни. Страдаю я, родные и близкие, жизнь меркнет... После прохождения ФГС у доктора Каменских Ивана Сергеевича, страх к процедуре ФГС пропал! Поразила наивысшая степень комфортности при прохождении обследования, профессиональный подход и мастерство, а также человеческое отношение, понимание к людям доктора Ивана Сергеевича! Ольга, 35 лет.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Большое спасибо Ивану Сергеевичу Каменских, специалисту высокого класса. В течение всей процедуры гастрофиброскопий и колоноскопий, он держал меня в курсе событий. Грамотно, доходчиво сделал анализ обследования. Это не первый мой ФГС, и мне есть с чем сравнивать. Следующее посещение, только к нему.
Я советую пациентам этого доктора.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Всё прошло отлично, меня приняли, специалист всё подробно обо мне изучил перед самим обследованием. Он посмотрел мои анализы, обо всём расспрашивал и подготавливал меня морально, говорил, что процедура не из приятных, и провёл её. Во время исследования Иван Сергеевич меня успокаивал, потому как сама процедура болезненная. Я была в первый раз и мне не с чем сравнить, но я думаю, что могу оценить тщательность обследования на 5. Лечения мне доктор не назначал, но он порекомендовал мне сделать это исследование под наркозом, потому что мы не смогли полностью пройти обследование, было очень больно. Я бы сказала, что на приёме всё было очень приятно, дружелюбно и приветливо, ничего плохого не было. Иван Сергеевич принял меня вовремя, того времени, сколько пробыла у доктора я не засекала, но спешки я на приёме не заметила.
К доктору Каменских Ивану Сергеевичу на приём приходила непосредственно я, была у него в первый раз. Специалиста я искала через интернет, по отзывам. Меня сюда направил врач-гастроэнтеролог, потому как у меня есть проблемы с перевариванием пищи, есть жалобы на кишечник. Обратилась я к специалисту с тем, что мне нужно было сделать колоноскопию. При необходимости я бы смогла посоветовать этого доктора к посещению. Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких внимательных врачей!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
В марте восемнадцатого, рак голени, обратился поздно. Но, повезло - хороший врач. Иван Сергеевич всё убрал и сделал почти как было после мамы с папой! И только потом я понял, что нога - это очень сложно. Тут и кость, и мышцы, и сухожилия, и кровь, и лимфа, а нервов - мама не горюй! Но вот уже давно всё зажило, остались тёплые воспоминания и чувство благодарности Вам, Иван Сергеевич. И пусть нам всем всегда везёт на таких как Вы - добрых и заботливых профессионалов!
Республиканский онкологический диспансер - ул. Ленина, д. 102