Любимова Наталья Евгеньевна,вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
Вертебролог
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
6.6

Любимова Наталья Евгеньевна
Ижевск

Любимова Наталья Евгеньевна, Ижевск: вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 03.03.2020

ул. Карла Маркса, д. 455
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология для общеклинической практики)
    Казанская государственная медицинская академия (профпатология)
    Казанская государственная медицинская академия (вертеброневрология)

Любимова Наталья Евгеньевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Плохого ничего сказать не могу, мне все понравилось. Всем буду советовать обращаться к Любимовой Наталье Евгеньевне, по-моему, она вполне адекватный и доброжелательный специалист. Пока не могу сказать, помогла она мне или же нет, потому что я нахожусь на стадии лечения. Диагноз она поставила с помощью пальпации и осмотра. Действовала Наталья Евгеньевна совершенно безболезненно. Мне она показалась профессионалом. Поскольку она дала мне пояснения и по проблеме, и по лечению, комментировала все свои действия. В принципе, претензий к ней нет. Я выполняю все ее рекомендации, а прописала она и медикаменты и процедуры, уже вижу положительный результат.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось, доктор Любимова ознакомилась со всеми моими прошлыми результатами анализов, снимками, она все внимательно изучила. Также специалист задавала вопросы и я могу сказать, что она довольно-таки подробно меня расспрашивала, и что врач обратила свое внимание не только на ту проблему, с которой я к ней пришел, но мы также обсудили все сопутствующие моменты. Я получил от доктора рекомендации и сейчас я прохожу обследования и, в общем, та проблема, с которой я к ней пришел, она решена, с остальными мы пытаемся разобраться. Доктор Любимова направила меня к 2 другим специалистам, там собственно было медикаментозное лечение, весь комплекс я прошел и могу сказать, что мне стало лучше. И сама Наталья Евгеньевна советовала мне лечение, которое, собственно, и подтверждали врачи, к которым она направляла. И я также могу отметить то, что она первая и единственная, кто из врачей ее специализации назначил мне такие препараты, сказал что-то дельное и что принесло результаты! Осмотр на приеме врач проводила, на мой взгляд, все было сделано аккуратно и тщательно. И сама Наталья Евгеньевна внимательная, вежливая и компетентная. Дальше все видно будет, поскольку мы решили только часть проблем.
К доктору Любимовой я обратился как к врачу-вертебрологу и пришел к ней в связи с тем, что у меня синдром позвоночной артерии. Прием у доктора начался вовремя и просидели мы наверное в кабинете минут 40. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения другим людям.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктора Любимову мы посетили в первый раз и выбрали этого специалиста по отзывам. Я приходил с ребенком 2-х с половиной лет, к которому Наталья Евгеньевна смогла найти подход и все было нормально. Мы приходили для того, чтобы просто проконсультироваться, а также врач провела внешний осмотр: потрогала, пощупала и проверила реакцию молоточком. В целом, она внимательно отнеслась к нашей ситуации. В результате доктор смогла дать рекомендации и сказала, что если в течение полугода не будет прогресса, то нужно прийти еще раз на прием. Однако, я думаю, что он будет, этот специалист вызывает к себе доверие. Она приняла нас вовремя, вышла и встретила на ресепшене. Мне кажется, что наш прием занял ориентировочно минут 25-30 и нам этого времени вполне хватило. На данный момент мы остались довольны работой этого доктора. Полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Работу Натальи Евгеньевны я могу смело оценить на «4» балла по пятибалльной шкале.
В медицинском центре «Алан Клиник» мы тоже были впервые. Там был предусмотрен детский уголок, где был стол с несколькими головоломками, картинки для раскраски, куча карандашей и телевизор с мультиками, ребенок занимался. В случае необходимости мы будем записываться к доктору Любимовой, но возможность не всегда есть. Первичная консультация была платной, в принципе, ее стоимость кажется мне приемлемой. Пока я оформлял карту, был разговор о том, что в этом центре могут быть дополнительные скидки.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Удобный график работы, квалифицированный персонал.
Не понравилось
Настороженно отношусь к платным клиникам, но без них уже ни как в наше время. Знакомая посоветовала обратиться в "Алан Клиник". Записалась к неврологу, кандидату медицинских наук, Любимовой Наталье Евгеньевне. Наталья Евгеньевна, искренне хочу поблагодарить Вас за эффективное лечение, теплый взгляд и Ваш профессионализм. Комфортное прибывание в клинике, доброжелательная атмосфера, умные доктора - каждый внес вклад в мое здоровье. Следуя рекомендациям данным Натальей Евгеньевной, с каждым днем все лучше и лучше! Всем добра и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики помогают восстанавливать здоровье наших пациентов. Мы рады, что вы остались довольны лечением и почувствовали улучшение состояния. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличное расположение клиники, удобный график работы, квалифицированные врачи.
Не понравилось
На прием записалась к Любимовой Н.Е., и не пожалела, искала достойного специалиста, чтоб со знанием дела провели осмотр и дали рекомендации. Доктор спокойная, очень приятная. Рассказала о причинах болезни, последствиях (совсем не пугая страшными диагнозами) и план лечения. Лечение длилось около двух недель, со мной работали медицинские сестра, доктор лечебного зала, отдельное им спасибо! Людмиле Ивановне, кинезиотерапевту Светлане Николаевне, массажистам. Кстати, за повторные приемы у невролога не платила отдельно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием доктора мне понравился. Любимова Наталья Евгеньевна по-хорошему, по-доброму со мной общалась, была очень внимательна по отношению ко мне. На первичном приеме она меня просто проконсультировала, а на втором - провела обследование, в ходе которого, назначила лечение. Мне кажется, что как врач, она вызывает к себе.
Посетили врача Сентябрь 2018
Все замечательно. И осмотр, и рекомендации - все хорошо. Плюс Наталья Евгеньевна направила меня проверить сосуды, и хотя я не была записана, она договорилась. Спокойно и доброжелательно разговаривала со мной. Уделила достаточно времени. В клинике была доброжелательная атмосфера. Меня напоили чаем, никто не нервничал. Обращусь к доктору снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мы никак не могли понять, что и как происходит. Наталья Евгеньевна все по-русски, понятно разъяснила: что, почему и как. Досконально все рассказала. Диагноз определила. Все прошло нормально. К выписанному лечению я приступила, но пока не могу сказать о результатах. По крайней мере, давление снизилось. Больше к доктору приходить не нужно. Она направила меня к другому специалисту. Относилась ко мне нормально.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор АСПЭК-Медцентр и положительный отзыв о работе нашего доктора.
Мы обязательно передадим Наталье Евгеньевне слова благодарности.
Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Я пришла со своими болячками. Наталья Евгеньевна меня посмотрела и сказала, что, к счастью, никаких проблем со стороны неврологии нет. Все таки они порекомендовала мне пройти УЗИ и подойти к ней с результатами, чтобы она посмотрела и могла что-то посоветовать. Я так и сделала. Открытый, честный и добросовестный человек.
Клиника «Медси» (ранее «Аспэк-Медцентр») на Маркса 455
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2018
Наталья Евгеньевна приняла меня, конечно, хорошо - была вежливой, выслушала внимательно. Но профессиональной заинтересованности в докторе я не увидела. Я сама предложила пройти определённое исследование, на что врач ответила "Да, не помешало бы". То есть, никакой инициативы от неё не было. Да и назначения её я не считаю грамотными и верными, я не согласна с рекомендациями. Однозначно, больше к ней я записываться не буду.
Диагностический центр «Медси» на Карла Маркса 453а (ранее «Аспэк»)
Добрый день.
Ваше обращение было рассмотрено.
Приём и рекомендации врача по диагностике и лечению сформированы согласно стандартам.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете повторно обратиться в нашу клинику.
Диагностический центр «Медси» на Карла Маркса 453а (ранее «Аспэк»)-ул. Карла Маркса, д. 453а
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось в консультации у Натальи Евгеньевны и я ставлю 5/5. Очень компетентный врач. Доброжелательно относилась ко мне. Порекомендовала, какое обследование нужно пройти, и назначила лечение. Обследование я пока не все сделала, потому что у меня нет возможности, но я пройду его и вернусь к Наталье Евгеньевне.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв!
Здоровья Вам!
Любимова Н. Е.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Лучшая награда за работу врача - когда даже от простого общения с доктором пациенту становится лучше. Будьте здоровы.