Никитин Дмитрий Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Ижевск
Анестезиолог-реаниматолог
8.2

Никитин Дмитрий Николаевич
Ижевск

Никитин Дмитрий Николаевич, Ижевск: анестезиолог-реаниматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (трансфузиология)

"Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", ПГФА

Никитин Дмитрий Николаевич
Хочу выразить благодарность Никитину Дмитрию Николаевичу, грамотный специалист, видно, что любит свое дело, но самое главное, все объяснит и успокоит, что очень важно перед операцией. Наркоз был подобран верно, поэтому самочувствие после наркоза было хорошее, а у меня есть с чем сравнить. Я очень рада, что в нашей медицине есть еще грамотные, деликатные и человечные люди. Хочу пожелать Вам здоровья и дальнейших успехов в Вашей нужной работе!
«Доктор Плюс» на Короткова
Очень приятно читать Ваш трогательный отзыв! Огромное Вам спасибо, Ваши слова очень ценны для нас!Будьте здоровы и счастливы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Я бы хотела высказаться про Никитина Дмитрия Николаевича. У меня была операция 3 октября 2019 года по лапароскопии. Чудесный, внимательный, добрый человек и высококлассный врач. Когда мне операцию делали, тоже он за наркоз отвечал. Препараты подобрал качественные, дозировку идеально рассчитал и на самом деле проявил неподдельное сочувствие. Вроде бы посторонний человек, но от него столько хороших, теплых эмоций, я была очень тронута. После операции подходил и спрашивал состояние и это очень приятно.
«Доктор Плюс» на Короткова
Невероятно приятно читать Ваш трогательный отзыв! Спасибо Вам за чудесные слова о нашем враче, спасибо за время, которые Вы уделили, чтобы написать их. Мы это очень ценим! Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Есть у меня одна особенность. При низком давлении, сужении вен и вдобавок боязни инъекций, миссия по сдаче анализов и тем более выполнению каких-либо операций становится для меня практически невозможной. Когда я слушала успокоительный голос Дмитрия Николаевича, не верила в то, что он обещал мне безболезненный процесс анестезии (мне часто приходится слушать уверенные убеждения процедурных сестёр, и уходить без результатов). Но, опытный Дмитрий Николаевич с лёгкостью прошёл этот «квест», прибегнув к маленьким медицинским и бытовым хитростям (мне нагрели палату, укутали в тёплые вещи и дали успокоительное). И вот я уже в операционной, абсолютно спокойная, мягко получила анестезиологический препарат, в следствии чего, моя сложная операция прошла успешно! Спасибо, Дмитрий Николаевич! Уверенность в анестезиологе - залог успеха любой операции!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо огромное за такой развернутый замечательный отзыв! Как здорово, что Дмитрий Николаевич смог Вам помочь и сделать свою работу на высоком профессиональном уровне. Благодарим Вас за Ваше внимание и доверие к нам. Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Замечательный специалист! Чуткий, внимательный, грамотный, приятный в общении. Хорошо подобрал вид анестезии и дозировку. Отошла быстро, без тошноты на целые сутки, как было 2 года назад с другим анестезиологом. Рекомендую.
«Доктор Плюс» на Короткова
Большое спасибо за теплый отзыв! Передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Николаевичу!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Дмитрий Николаевич - это просто суперпрофессионал своего дела. Перед операцией всё объясняет, рассказывает и после этого совсем не страшно идти в операционную. И самое главное, быстро отходишь от наркоза и самочувствие вполне хорошее. Спасибо огромное!
Благодарим Вас за отзыв!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Очень понравилась работа Дмитрия Николаевича! Было не страшно засыпать, так как перед наркозом доктор все объяснил. А после того как отошла от наркоза казалось что прямо сейчас могу встать и пойти, не было чувство тяжести, ум был ясный.
Спасибо Вам за отзыв!
Дмитрию Николаевичу передадим Ваши слова.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Дмитрий Николаевич - самый лучший врач-анестезиолог! Перед операцией очень грамотно все объяснил. Полностью провел осмотр, посмотрел все анализы, успокоил. Ответил на все интересующие меня вопросы. После операции я очень быстро отошла от наркоза. Врач каждые 10 минут проверяет и спрашивает о твоем состоянии, что на сегодняшний день редкость в клиниках. Побольше бы таких врачей в наше время! Очень благодарна ему, желаю здоровья и успехов в работе! Всем рекомендую!
Спасибо за добрый слова!
Доктору будет приятен Ваш отзыв.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Врач - замечательный и очень чуткий! Проконсультировал перед операцией, всё подробно объяснил и успокоил, благодаря ему совсем не боялась идти в операционную. Выход из наркоза был быстрым и хорошим, проснулась, как-будто выспавшейся. После операции, приходил и спрашивал о самочувствии. Огромная благодарность вам, Дмитрий Николаевич!
«Доктор Плюс» на Короткова
Дмитрию Николаевичу передали Ваши слова, ему очень приятно.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Дмитрий Николаевич проводил 2 мои операции и оба раза успешно. Идеально подбирает дозу наркоза, проводит предоперационную подготовку и успокаивает пациента. В операционной не отходит ни на шаг, следит за всеми медицинскими показателями. После наркоза обязательно подойдёт и проверит самочувствие. От наркоза выходила оба раза легко и быстро, кошмары не снились, только приятные сны. Дмитрий Николаевич, спасибо Вам за Вашу работу.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо за Ваши слова благодарности!
Для нас - это очень ценно.