Шестакова Ольга Васильевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Ижевск
8.0

Шестакова Ольга Васильевна
Ижевск

Шестакова Ольга Васильевна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Специализация

Шестакова Ольга Васильевна
Отличный доктор, профессионал. Замечательный человек. Внимательная, чуткая, вежливая, умная. Настоящий мастер своего дела!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Хочу сказать большое спасибо врачу Шестаковой О. В. за ее профессионализм. Пришла к ней в связи с тем, что не могла забеременеть 2 года (до этого наблюдалась в *** и безрезультатно). На приеме поставила предположительный диагноз, подтвердился после анализов. Назначила необходимое лечение. Итог, через 6 месяцев после первого приема я забеременела. Жалею, что потеряла время и сразу не обратилась к ней. Это врач, который внимателен к деталям и заинтересован в том, чтобы найти причину не наступления беременности.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
После замершей беременности, не могли забеременнеть два года. За эти два года наблюдения в родном г. Глазове, лечение не дало результатов. Узнали о Центре репродуктивного здоровья и Ольге Васильевне Шестаковой от своей знакомой, которая успешно родила двойню под её наблюдением. При обращении к Ольге Васильевне, было сразу назначено необходимое лечение, после чего удалось забеременнеть в естественном цикле. Ольга Васильевна зарекомендовала себя как очень профессиональный врач и очень отзывчивый и чуткий человек. После ее приемов на душе всегда легко, спокойно и появляется уверенность, что всё получится. Ольга Васильевна - это настоящее солнышко! Огромное спасибо, Ольга Васильевна! Всем рекомендуем Центр репродуктивного здоровья!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Для меня Ольга Васильевна - настоящая волшебница. Около 20 лет я не могла забеременеть, где только не лечилась, но только она смогла подарить мне мое чудо. Ольга Васильевна - суперспециалист и прекрасная женщина, она вселила в меня уверенность, что все у нас получится. Так и случилось. Моему малышу скоро 2 года. Спасибо ей огромное! Рекомендую Шестакову Ольгу Васильевну как лучшего гинеколога-репродуктолога.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Огромное спасибо Шестаковой Ольге Васильевне. Долго не могли с мужем забеременеть. Но благодаря Ольге Васильевне сейчас мы счастливые родители!
Спасибо за Ваш отзыв!
2 провала, отчаяние и страх. По рекомендации знакомых обратились в "ЦРЗ" к Шестаковой Ольге Васильевне. Цена, конечно, выше среднего, но это того стоило, спустя 6 месяцев лечения долгожданные 2 полоски на тесте. Совсем скоро мы с мужем станем счастливыми родителями нашей крохи. Спасибо вам большое.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Шестаковой Ольге Васильевне. Только она смогла помочь и найти причину, из-за которой мы с мужем не могли иметь детей 2,5 года. До этого мы наблюдались на Ленина, 81 и на СХВ, но лечение не дало результатов. Пришли к ней уже отчаявшись, делать ЭКО, но оно не понадобилось! Спасибо за сыночка!
Посетили врачаДекабрь 2017
Шестакова Ольга Васильевна понравилась мне своим очень теплым, душевным и чутким отношением к своим пациентам. Во время консультации она довольно-таки долго со мной общалась, отвечала на все мои вопросы. Назначила мне рекомендации. Считаю, что она профессионал в своем деле. К такому доктору я приду снова, при необходимости.
Спасибо за Ваш отзыв!
Ужасный врач. Никому не посоветую. При этом, когда понадобилась выписка из карты в другую больницу, месяц ждала. Со скандалом отдала врач, ещё и диагноз неверно указала. Остался после неё только один негатив.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Шестакова Ольга Васильевна - ведущий врач репродуктолог нашей клиники, с самыми высокими результатами эффективности программ ЭКО, поэтому чтобы подробнее разобраться в вашей ситуации и удостовериться в подлинности отзыва вышлите пожалуйста контактную информацию на нашу почту
Благодарен Ольге Васильевне за ее профессионализм. Очень хороший врач, компетентна в своей деятельности!
Спасибо за ваше доверие!
Замечательная, умная, мастер своего дела, врач от Бога и просто отличный человек. Спасибо за сына. Нам уже скоро 4 года! Всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Внимательные врачи. Полноценные, длинные приемы с объяснением. Не ждали в очереди. Предложили бесплатные консультации и лекции у эмбриолога. Администраторы помогли с анализами и рассказали все о врачах. Огромное спасибо Шестаковой Ольге Васильевне! Очень опытный репродуктолог. Теперь у нас есть наша радость и гордость - долгожданный сыночек! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Благодарность Ольге Васильевной огромная. Очень внимательная, ответственная, добрая, ласковая. Благодаря ей, у нас в животике малыш.
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо чудесному доктору, Шестаковой Ольге Васильевне, волшебнице, за рождение нашего ребёнка, сыночка, который появился на свет 20.08.2015. Нет слов, описать, какое это счастье, снова быть мамочкой. Хочется пожелать дальнейшего процветания клинике, всех Вам благ, дорогая Ольга Васильевна.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Спасибо за Ваш отзыв! Растите здоровыми и счастливыми!
Очень вежливый и грамотный врач. Всегда всё объяснит и назначит необходимое лечение. Самый лучший врач.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравилось. Рекомендую. Загруженность пациентами большая, поэтому на приём не всегда попадаешь на время записи, но это ерунда, потому что качество приёма, лечения - на высоте. Ольга Васильевна самый профессиональный врач, с которым я сталкивалась в своей жизни. При работе с ней получаешь то, что ждешь от гинеколога: человеческое участие, тактичность и высочайшее качество лечения. И результат!
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо Ольге Васильевне за исполнение нашей мечты - стать родителями. Нашему чуду исполнился 1 год.
Благодарим за Ваш отзыв!