Вотякова Вера Петровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Ижевск
4.5

Вотякова Вера Петровна
Ижевск

Вотякова Вера Петровна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

Специализация

Вотякова Вера Петровна
Не понравилось
Уважаемая Вера Петровна давно перегорела как специалист, что будет с вами, и поможет ли ее лечение, ее мало интересует, она как робот: стимуляция, пункция, подсадка. После двух лет наблюдения у нее - результат 0. Цель клиники уже давно - привлечение новых клиентов, а не рождение здоровых детей. Хотите стоять в очереди за свои же деньги - добро пожаловать в ЦРЗ, хотите назначения препаратов с недоказанной эффективностью - добро пожаловать в ЦРЗ, хотите попасть к специалисту, для которого вы никто - добро пожаловать в ЦРЗ. Очень жаль, что на семьях, желающих стать родителями, [...] годами в подобных клиниках.
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, дает подробную информацию о предстоящем лечении и предстоящих процедурах.
Не понравилось
Непрофессионализм, прописывает дорогостоящие ненужные препараты, не убедившись в их необходимости!
Негативное впечатление от посещения этого врача. Прописала абсолютно ненужный препарат (выяснилось по результатам анализов, которые я решила сдать сама прямо перед тем, как начать этот препарат принимать), а направление на необходимые анализы пришлось выпрашивать! Заплатив при этом за прием немалые деньги. Не советую.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Большое спасибо вам, Вера Петровна, вы очень хороший и отзывчивый врач. Я рекомендую женщинам такого специалиста. У нас все получилось, сейчас я уже в положении. Дай бог вам здоровья и удачи.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Не получалось забеременеть, а вот с помощью Веры Петровны получилось! Спасибо за доброту, заботу, профессионализм!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Благодаря Вере Петровне моему сыночку уже 5,5 лет. Долго не могла забеременеть. Благодаря грамотному подходу и правильно назначенному лечению, мне удалось забеременеть. Мы с мужем будем благодарны Вере Петровне всю жизнь. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья сыночку и всей семье!
Вера Петровна - врач от Бога, как многие говорят. Я бы хотела подобрать какое-то другое определение, но как бы пафосно это ни звучало, но ведь это действительно так! Её профессионализм и человеческие качества - на сегодняшний день очень трудно встретить. Мне 1,5 года назад посоветовала моя коллега по работе, я долго раздумывала, теперь жалею, что не обратилась к ней раньше. Девчата, я знаю, что мы полагаемся на отзывы других, советуемся между собой, к кому обращаться, если не можешь забеременеть. Я долго сидела на разных сайтах, ходила в различные клиники нашего города. Не секрет, сколько врачей - столько и мнений! Не теряйте время, идите к ней! Сейчас я на 5-м месяце, малыш растёт. Растёт и моя благодарность к Вере Петровне! Вы на своём месте! Дай бог Вам!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший доктор, ничего не скажешь. Наблюдалась у неё с 2006 года, когда она ещё работала в клинико-диагностическом диспансере. Когда Вера Петровна перешла в центр репродуктивного здоровья, я стала посещать её там. И что же случилось? Доктор уже не такой приветливый и участливый, как раньше, нет той открытости, что была, комментарии относительно здоровья суховатые, отвечает чётко по заданным вопросам, но разве все имеющиеся вопросы упомнишь в приём. В общем, осадок остался не очень приятный от посещения. Подумала, что может не было настроения, может обстоятельства какие у человека, но нет. Придя через полгода снова - та же ситуация. Для себя сделала вывод: возможно Вере Петровне уже не интересна простая гинекология, а более интересно заниматься репродукцией, не знаю. Очень жаль, что через 11 лет мне нужно снова искать "своего" врача. А так без нареканий! Как специалист Вера Петровна - золотая.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Здравствуйте, мы постоянно работаем над сервисом и качеством обслуживания пациентов. Примем во внимание Ваш отзыв!
Понравилось
Всё
Не понравилось
Очень вежливый и грамотный специалист, самый лучший гинеколог-репродуктолог. Умеет сопереживать пациенту. Придя на приём к Вере Петровне сразу увидели желание помочь в нашей проблеме. Благодаря Вере Петровне и Эмбриологической службе Центра Репродуктивного здоровья у нас растёт замечательная малышка. Удачи во всех начинаниях!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вотяковой В. П. за помощь в нашей беде. Она очень помогла нам обрести нашу маленькую принцессу! Огромное спасибо за профессионализм и человечность в этой нелегкой профессии. Желаем успехов в дальнейшей работе и всего хорошего в личной жизни.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Вотяковой Вере Петровне за её золотые руки! Ведь именно благодаря ей в нашей семье появились две маленькие принцессы. Я ни разу не пожалела, что попала именно к ней! Спасибо вам большое за ваш бесценный труд!
Спасибо за Ваш отзыв!
Наша семья благодарна Вотяковой Вере Петровне за то чудо, которое она сотворила. Благодаря ее профессионализму, внимательности и умению "жить с пациентом одной жизнью", у нас в семье пополнение. Крохотное "солнышко" каждый день радует нас своей теплой улыбкой, новыми открытиями и маленькими шалостями. Большое спасибо за исполнение желания "Стать родителями! "
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Спасибо за отзыв! Счастья и здоровья вашей семье!
Вера Петровна - замечательный специалист: грамотный, тактичный, ответственный, доброжелательный. Благодаря ей, у нас в семье появилось маленькое чудо, которое уже скоро пойдёт ножками. Большое ей спасибо! Собираемся вновь к ней за дочкой.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы, приходите за дочкой!
Я пришла в эту клинику за доктором Верой Петровной. Внимательная, вежливая, компетентная, приятная и ей не всё равно, что будет с вами, когда вы выйдете за порог её кабинета. Долго искала в Ижевске "своего" гинеколога, даже описывать не буду, сколько всего пришлось пройти, но, слава Богу, нашла этого доктора. Она спасла меня от операции. Она не навязывала мне гормоны и лишние анализы за деньги, она прислушивалась ко мне, и у нас получилось. Я забыла про все свои женские болезни, и теперь Вера Петровна с улыбкой говорит мне: "Ну, хоть раз в полгода появляйтесь, не забывайте дорогу". Спасибо Вам! И дай бог здоровья!
Спасибо за Ваш отзыв!
Около года наблюдалась у доктора Веры Петровны по поводу бесплодия и благодаря её грамотному подходу к решению моей проблемы у меня скоро будет ребёнок. Отличный гинеколог-репродуктолог! Спасибо ей большое!