Комов Руслан Вячеславович, андролог, сексолог, уролог - Ижевск

Комов Руслан Вячеславович
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Комов Руслан Вячеславович, Ижевск: андролог, сексолог, уролог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Андролог - от 600 300 р.

Специализация

13%Аденома предстательной железы
13%Простатит
13%Преждевременное семяизвержение
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Папиллома
11%Недержание мочи
11%Цистит
5%Фимоз
5%Мужское бесплодие
3%Гидроцеле

Высшее образование

2008 Ижевская государственная медицинская академия (урология)
2014 Уральский государственный медицинский университет (урология)

2016 Участник XVI Конгресса Российского общества урологов, г.Уфа (2016)

Отзывы о Комов Руслан Вячеславович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Благодарю клинику и отличного специалиста Руслана Вячеславовича Комова. Он помог моему мужу в лечении проблемы с простатитом. Муж мой стеснительный человек, и я от нашей семьи хотела бы поблагодарить Руслана Вячеславовича за оказанную помощь. Лечебный курс был длительный, и принёс свои положительные результаты. Постепенно прекратились ночные походы в туалет, через каждые 20 минут, вообще не высыпался, стал раздражительным. Затем появились боли в паху, резь, и мы приняли решение обратиться к врачу-урологу. Клинику долго не выбирали, я лечилась в этой клинике у проктолога, поэтому позвонила и записала мужа к Руслану Вячеславовичу. Много положительных отзывов о нём - специалист толковый, подобрал индивидуальную программу лечения, много различных процедур в неё входило. А главное, результат отличный, лечение очень эффективное. Вылечили простатит, улучшили потенцию, муж стал прежним, здоровым и уверенным в себе человеком. Мы рады, что нам смогли здесь оказать качественную, медицинскую помощь. Сейчас всё просто великолепно! От нашей семьи, большое спасибо, Руслан Вячеславович! Будем наблюдаться сейчас только у вас.

Профессиональный подход к пациенту, внимательный и добрый. Выше всяческих похвал, врач высочайшей квалификации!

11.12.18 17:23
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, и прежде всего - за доверие. Наши специалисты всегда настроены на положительный результат в лечении своих пациентов. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего лечения. Приятно, что вы отметили в своем отзыве наши преимущества: внимательное отношение к пациенту, профессионализм всех сотрудников, индивидуальный подход к лечению. Обращайтесь, если появятся вопросы. Всегда можете рассчитывать на мою помощь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Я очень хочу всем порекомендовать отличного врача-уролога Комова Руслана Вячеславовича. Первоклассный доктор и грамотный специалист. Квалифицированно, быстро и качественно справился с моей проблемой и оказал профессиональную помощь. Руслана Вячеславовича рекомендуют, как опытного врача-уролога и именно по рекомендации другого врача, мне посчастливилось у него полечиться. Мое обращение было еще в сентябре, но отзыв пишу сейчас, потому что конце октября был профилактический осмотр и все хорошо у меня, результат от лечения все еще отличный. Выбранная тактика лечения врачом помогла, все получилось именно так, как и было задумано. Огромное спасибо! Приятно иметь дело с талантливыми врачами, которые имеют характер и желание помогать своим пациентам. Профессиональные врачи в наше время – самое главное! Рекомендую всем!

11.12.18 17:23
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Мы гордимся тем, что специалисты "Алан Клиник", действительно, стараются окружить пациентов заботой и вниманием. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

За высокий профессионализм и доброту к своим пациентам, благодарю Руслана Вячеславовича! Это глубоко уважаемый человек в городе и отличный специалист. Обратился в "Алан Клиник" чему очень рад, именно здесь работает врач-уролог, который прикладывает все усилия, чтобы пациент выздоровел. Болезнь меня полностью поглотила и физически, и морально, мужские проблемы, они как ком, с которым ты сам самостоятельно справиться не можешь. И я понял, что надо было раньше идти к Руслану Вячеславовичу, а не мучить себя. В Ваши руки можно отдаваться со спокойной душой и знать, что результат будет на все 100%! Выбранный для меня врачом курс лечения, полностью пройденный, дал положительный результат и много счастливых эмоций. Сейчас в себе полностью уверен, а если возникнут вдруг проблемы, знаю к кому обращусь. И на этот раз, тянуть не буду. Спасибо, Руслан Вячеславович, за оказанную помощь, внимание и профессионализм. Искренне желаю Вам здоровья, успехов в работе. Благодарность всему коллективу "Алан Клиник".

Самая высокая оценка за профессионализм, отношение и качественное медицинское обслуживание.

21.11.18 16:17
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 7 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Популярные андрологи