Комов Руслан Вячеславович,андролог, сексолог, уролог - Ижевск
9.3

Комов Руслан Вячеславович
Ижевск

Комов Руслан Вячеславович, Ижевск: андролог, сексолог, уролог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 28.10.2019
-50%
от 600₽

Андролог — от 600 300₽ Сексолог — от 600 300₽ Уролог — от 600 300₽
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

Ижевская государственная медицинская академия (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Центральный многопрофильный институт (урология)

Участник XVI Конгресса Российского общества урологов, г.Уфа (2016)

Комов Руслан Вячеславович
Да
Понравилось
Долго искал грамотного уролога, обошел почти все клиники в Ижевске. Назначали пить разные лекарства. Лучше не стало от них. К урологу Комову записался по совету коллеги. На первом же приеме он провел обследование и выявил, по какой причине мои неприятные ощущения. Только он смог подобрать для меня лечение. Эффект уже есть.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Руслан Вячеславович - хороший врач, грамотный. Все подробно объясняет на каждом приёме, лечение помогает. Всем, у кого есть проблемы по мужской части, я советую обращаться к Руслану Вячеславович. Я доволен курсом лечения. Очень мне помог. Спасибо. Также спасибо всем медицинским сёстрам за внимание и заботу.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
С 18 февраля 2019 года лечился у доктора Комова Руслана Вячеславовича. Это блестящий диагност и грамотный профессионал. Он внимательно изучает историю болезни и назначает нужные обследования, только по делу. Уже после ряда первых процедур почувствовал положительные продвижки в состоянии. Всё лечение прошло на позитивной волне, без лишних беспокойств. Надо записаться на процедуры - без проблем запишут и в выходные дни работают, что очень удобно. Сегодня последний визит был, и я чувствую себя прекрасно! Все благодаря квалифицированному врачу и грамотному подходу. Проблема, по поводу которой обращался, исчезла. Благодарен данному врачу за оказанное внимание! Буду обследоваться раз в полгода! Спасибо!
Не понравилось
Тщательность и объективность обследования, адекватная стоимость лечения.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу поблагодарить и посоветовать доктора Комова Руслана Вячеславовича. Благодаря его лечению и рекомендациям, я имею положительную динамику, ничего лишнего, все чётко и ясно. Очень участливое отношение, сейчас это такая редкость. По моему мнению, доктор глубоко знает и любит свою профессию. Спасибо большое, что помогли!
Хороший специалист. Удовлетворен лечением!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
27 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Кому нужен хороший уролог-андролог, рекомендую Руслана Вячеславовича Комова!
Не понравилось
Да всё понравилось!
Руслан Вячеславович, Вы не просто профессиональный специалист уролог-андролог, Вы человек с благородным сердцем! Только благодаря Вам, я смог справится со своей болезнью. Спасибо Вам за понимание, тепло, сердоболие и своевременное, профессиональное лечение. Врач Вы уникальный, и я хочу, чтоб об этом знали! Вы продлеваете мужчинам молодость. Здоровья Вам и профессионального роста!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и улучшили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Благодарю клинику и отличного специалиста Руслана Вячеславовича Комова. Он помог моему мужу в лечении проблемы с простатитом. Муж мой стеснительный человек, и я от нашей семьи хотела бы поблагодарить Руслана Вячеславовича за оказанную помощь. Лечебный курс был длительный, и принёс свои положительные результаты. Постепенно прекратились ночные походы в туалет, через каждые 20 минут, вообще не высыпался, стал раздражительным. Затем появились боли в паху, резь, и мы приняли решение обратиться к врачу-урологу. Клинику долго не выбирали, я лечилась в этой клинике у проктолога, поэтому позвонила и записала мужа к Руслану Вячеславовичу. Много положительных отзывов о нём - специалист толковый, подобрал индивидуальную программу лечения, много различных процедур в неё входило. А главное, результат отличный, лечение очень эффективное. Вылечили простатит, улучшили потенцию, муж стал прежним, здоровым и уверенным в себе человеком. Мы рады, что нам смогли здесь оказать качественную, медицинскую помощь. Сейчас всё просто великолепно! От нашей семьи, большое спасибо, Руслан Вячеславович! Будем наблюдаться сейчас только у вас.
Не понравилось
Профессиональный подход к пациенту, внимательный и добрый. Выше всяческих похвал, врач высочайшей квалификации!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, и прежде всего - за доверие. Наши специалисты всегда настроены на положительный результат в лечении своих пациентов. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего лечения. Приятно, что вы отметили в своем отзыве наши преимущества: внимательное отношение к пациенту, профессионализм всех сотрудников, индивидуальный подход к лечению. Обращайтесь, если появятся вопросы. Всегда можете рассчитывать на мою помощь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Я очень хочу всем порекомендовать отличного врача-уролога Комова Руслана Вячеславовича. Первоклассный доктор и грамотный специалист. Квалифицированно, быстро и качественно справился с моей проблемой и оказал профессиональную помощь. Руслана Вячеславовича рекомендуют, как опытного врача-уролога и именно по рекомендации другого врача, мне посчастливилось у него полечиться. Мое обращение было еще в сентябре, но отзыв пишу сейчас, потому что конце октября был профилактический осмотр и все хорошо у меня, результат от лечения все еще отличный. Выбранная тактика лечения врачом помогла, все получилось именно так, как и было задумано. Огромное спасибо! Приятно иметь дело с талантливыми врачами, которые имеют характер и желание помогать своим пациентам. Профессиональные врачи в наше время – самое главное! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Мы гордимся тем, что специалисты "Алан Клиник", действительно, стараются окружить пациентов заботой и вниманием. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
За высокий профессионализм и доброту к своим пациентам, благодарю Руслана Вячеславовича! Это глубоко уважаемый человек в городе и отличный специалист. Обратился в "Алан Клиник" чему очень рад, именно здесь работает врач-уролог, который прикладывает все усилия, чтобы пациент выздоровел. Болезнь меня полностью поглотила и физически, и морально, мужские проблемы, они как ком, с которым ты сам самостоятельно справиться не можешь. И я понял, что надо было раньше идти к Руслану Вячеславовичу, а не мучить себя. В Ваши руки можно отдаваться со спокойной душой и знать, что результат будет на все 100%! Выбранный для меня врачом курс лечения, полностью пройденный, дал положительный результат и много счастливых эмоций. Сейчас в себе полностью уверен, а если возникнут вдруг проблемы, знаю к кому обращусь. И на этот раз, тянуть не буду. Спасибо, Руслан Вячеславович, за оказанную помощь, внимание и профессионализм. Искренне желаю Вам здоровья, успехов в работе. Благодарность всему коллективу "Алан Клиник".
Самая высокая оценка за профессионализм, отношение и качественное медицинское обслуживание.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 7 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Руслан Вячеславович - превосходный профессионал своего дела! У этого доктора я впервые, но при необходимости, скорее всего, снова обращусь именно к нему. Доктор разобрался с моей проблемой на раз-два! Мы с ним обсудили все мои вопросы, доктор уделил на это достаточное количество времени. Считаю, что он профессионал высокого уровня. Все лечение подобрал верно и качественно, проблему устранил полностью. Большая благодарность моему доктору и всему персоналу клиники "Алан Клиник", здесь каждый старается оказать максимальную помощь и уделить внимание. Это высокий уровень оказания медицинской помощи!
Берегите свое здоровье, а уж если так случилось, что оно подвело, то обращайтесь в "Алан Клиник", к доктору урологу-андрологу Руслану Вячеславовичу Комову, он точно поможет!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы знаем, как сложно бывает преодолеть естественное смущение и обратиться к врачу-урологу. Тем не менее, Вы приняли правильное решение, обратившись в медицинский центр «Алан Клиник». Наши современные технологии позволяют проводить лечение быстро и с минимальным дискомфортом. Мы искренне рады, что нашим высококлассным специалистам удалось решить проблему со здоровьем. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Это очень отличный доктор. Мне повезло обратиться именно к нему. Профессионально, четко и по делу. Хорошо, что встретился именно такой крутой специалист. До этого было много времени потрачено на безуспешное лечение в разных других клиниках. Мне рассказали, что в "Алан Клиник" реально хорошо лечат, и при назначенном лечении Русланом Вячеславовичем сразу появились кардинальные улучшения со здоровьем. Понравился индивидуальный подход и что здесь применяют новейшие методы лечения, которые приводят к выздоровлению большинства пациентов. Рекомендую обращаться, проверено на себе, отличный доктор! Здоровья ему и всех благ!
Отдельная благодарность медперсоналу центра за качественное проведение процедур.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что именно медицинскому центру «Алан Клиник» Вы доверили заботу о своем здоровье, и Ваши ожидания оправдались. Для наших специалистов очень важно знать, что пациент доволен результатами проведенного лечения, что оно было качественным и эффективным. Пациенты всегда волнуются перед посещением того или иного специалиста, и мы рады, что прием и лечение прошли в комфортных для Вас условиях. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Обратился в "Алан Клиник" к врачу-урологу Комову Руслану Вячеславовичу с проблемой мочеиспускания и расстройством эрекции. Я списывал все на стресс, оказалось, что у меня воспаление простаты. К врачу посоветовал обратиться брат, который сам успешно вылечился у Руслана Вячеславовича, и я тянуть с визитом уже не стал, тем более что я обращался в клинику уже к другим специалистам. Руслан Вячеславович подобрал очень действенный курс лечения, и прошло совсем немного времени и я снова в строю. Конечно с такими болезнями лучше не сталкиваться, но здорово все-таки, что есть такие умные, профессиональные специалисты, знающие, как лечить, и которые могут реально помочь. Я благодарен специалисту и хочу его порекомендовать всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой. Действительно хорошо лечат.
В клинике работают очень грамотные и профессиональные специалисты. Советую обращаться.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске предоставляет своим пациентам комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Все говорят, что в «Алан Клиник» отличные урологи работают и я тоже это подтверждаю. Врачи реально профессионалы. Пришлось обратиться с типичной проблемой и на себе оценить уровень лечения пациентов, и он очень высокий. Врач был приятный и располагающий к себе человек, всегда вел себя дружелюбно. Это тоже очень важно, когда болеешь, хочется участия и поддержки в «Алан Клиник», все это есть, поэтому захотелось написать, вдруг мой опыт кому-то тоже пригодится. Мое мнение, что врачи профессиональные, а лечение с хорошим результатом, именно поэтому рекомендую обращаться.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, доверие нашему медицинскому центру «Алан Клиник» в Ижевске и выбор наших специалистов! Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его здесь ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Хотелось оставить отзыв о лечении в "Алан Клиник". Во-первых, моя большая благодарность доктору Комову Руслану Вячеславовичу. Он решил мою проблему с потенцией одним курсом лечения, грамотный специалист! Я знал, что доктор доведет лечение до отличного результата, уникальный специалист. Теперь наконец-то у меня все нормально в семье и я чувствую себя намного увереннее! Абсолютно здоров! Во-вторых, в клинике все сделано для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и спокойно. Я благодарен судьбе, что в тот момент, когда я столкнулся с неприятным недугом, мне посчастливилось обратиться к настоящим профессионалам, которые мне помогли. Спасибо Вам.
Всем советую клинику, лечат прекрасно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Руслан Вячеславович Комов, один из ведущих врачей урологов-андрологов нашего медицинского центра. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении и профилактике заболеваний мужской половой сферы. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Спасибо Вам, Руслан Вячеславович! Благодаря вам я снова здоров и чувствую себя просто отлично! Лечение было проведено грамотно и эффективно. Заботливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Правильно поставил диагноз, выбрал необходимую методику лечения, чтобы избавить от простатита и восстановить мужскую функцию. Результат не заставил себя ждать, лечение проведено успешно. Мне понравилось отношение врача и всего коллектива этого медицинского центра "Алан Клиник". У меня только самые наилучшие пожелания в ваш адрес. Продолжайте помогать людям и процветания вам!
Лечение проводят ответственно и на совесть.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наш медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения, которые блестяще применяют наши специалисты. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Весной с братом проходили лечение у Руслана Вячеславовича. От всех других специалистов его отличает высокий профессионализм, тактичность, деликатность общения с пациентами. После наблюдения за работой Руслана Вячеславовича я, как будущий врач, тоже захотел выбрать специальность уролога. Хотелось бы выразить огромную благодарность Руслану Вячеславовичу, хоть и с опозданием.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Руслан Вячеславович, врач с огромным опытом работы. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении таких заболеваний, как: простатит, аденома простатит, преждевременное семяизвержение, проблем с потенцией и пр. Он блестяще владеет передовыми методами лечения. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Очень хороший врач! Я, как и многие наверное, пришел к Руслану Вячеславовичу по рекомендации, чтобы избавиться от мужских проблем. На сегодняшний день я уже закончил курс лечения и хочу поблагодарить врача за грамотный и внимательный подход. Врач не упустил ни одной мелочи, все лечение было очень точно и правильно подобрано. Облегчение состояния я почувствовал уже после первых процедур. Мне понравился очень серьезный настрой врача на то, чтобы я получил положительный результат в лечении. Это большая редкость и это важно ценить в специалистах. Я очень рад, что мной занимался такой высококвалифицированный и чуткий специалист. Большое спасибо за помощь и лечение.
По моему мнению, Руслан Вячеславович - человек своего дела, он профессионал.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Комов Руслан Вячеславович – отличный врач-уролог! Внимательное отношение и высокий уровень знания своей профессии. Была проведена исчерпывающая консультация, а после ряда обследований и эффективное лечение. Все лечение мне было разъяснено, от начала и до конца. Результат просто отличный. Таких специалистов необходимо ценить, они ежедневно доказывают свою компетенцию, оказывая пациентам помощь высокого качества. Могу с большой уверенностью утверждать, что в клинике работают отличные специалисты! Рекомендую обращаться!
Теперь буду обращаться только к Руслану Вячеславовичу.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Прекрасный и очень компетентный специалист. Владеет в совершенстве своим делом и предан ему. Оказал высококвалифицированную помощь мне в лечении цистита и моему мужу в лечении простатита. Мы очень благодарны ему за внимательное отношение, и большое спасибо вам "Алан Клиник", что даете людям надежду. И ваши специалисты возвращают людям здоровье и возможность жить дальше полноценной жизнью. Мы будем и дальше обращаться к вашим специалистам, тем более, что проходили лечение уже и у других врачей. Спасибо вам Руслан Вячеславович от всей нашей семьи.
В "Алан Клиник" умеют лечить и делают это профессионально.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Достаточно известная клиника в Ижевске, поэтому, где лечиться, долго не выбирал. К специалистам клиники обращался не раз. О враче-урологе Комове Р. В. наслышан был. Я тоже обратился к нему, и с уверенностью скажу, что его лечение - это просто высший пилотаж. Всё было прозрачно и грамотно. Стоимость за лечение была приемлемой, без лишних накруток, а эффект от лечения я чувствовал с каждым днем. Вообще мне нравится такой компетентный и профессиональный подход, как в "Алан Клиник". Уверен в специалистах, в честном лечении и в результате. Я буду всем рекомендовать вас. Спасибо, Руслан Вячеславович, за помощь.
Нашел грамотных специалистов.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Лечением в клинике остался доволен. Был у проктолога, а позже обратился к врачу-урологу Руслану Вячеславовичу. Лечился с обострением простатита. Все, что было необходимо для решения проблемы и то, чего я ожидал от доктора я получил в полном объеме. Врач очень грамотный, внимательно и глубоко разбирается в проблеме. Оказал помощь не только как врача, а ещё и как понимающего человека. Спасибо Вам доктор, и успехов в работе.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске, много внимания уделяем тому, чтобы у нас работали только ведущие врачи-практики, и сильные диагносты, знатоки своего дела. На протяжении многих лет наши специалисты помогают пациентам вновь обрести здоровье и радость жизни. Мы гордимся своей безупречной репутацией и рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
"Алан Клиник" и врача-уролога Комова Р. В. выбрал по рекомендациям. Очень хорошая репутация и качественное, профессиональное лечение. И я доволен своим выбором. Возникли проблемы с потенцией, пришел на прием к Руслану Вячеславовичу, он меня обследовал, мне провели полную диагностику. Было подобрано правильное лечение. Результатом доволен полностью, мужская функция восстановлена. Достойная и доступная, частная клиника в Ижевске.
Мне приятно знать, что есть такие достойные специалисты этой профессии.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудятся настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Лечился в этом медицинском центре у двух специалистов. Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Руслану Вячеславовичу. Хочу особенно отметить, что Руслан Вячеславович объясняет все очень подробно и понятно для пациента. Отличный профессиональный уровень. После назначенного мне лечения, состояние здоровья улучшилось. Я остался доволен. Советую Руслана Вячеславовича. Врач очень востребован, практически все часы приемов расписаны.
Благодарен ему, что помог избавиться от проблемы и восстановить мое мужское здоровье.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Лучший уролог в городе Ижевск. У него наблюдался мой супруг по репродуктивному здоровью, это его врач по проблемам мужского здоровья. Самый тактичный врач, которого он встречал на своем пути. Всегда говорит спокойно, внимателен к мелочам и дружественное отношение, за это хочется сказать отдельное спасибо. Я рада, что в медицине работают такие образованные специалисты, способны оказать не только качественную помощь, но поддержать на чисто человеческом уровне. Любой вопрос, этот специалист решает легко и профессионально. Мой муж рад, что встретил своего специалиста, которому доверяет полностью, который заслуживает большого уважения.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Прием и лечение у Комова Руслана Вячеславовича прошли просто отлично. Меня полностью устроил доктор и его подход к моему лечению. Отношение у него к своим пациентам просто замечательное! Мне уделялось максимальное внимание, на все мои вопросы я получил ответы. Мне было проведено полноценное лечение, также понравилось доброжелательное и уважительное отношение. За период нашего сотрудничества помог мне прийти в себя и вернуться к нормальной жизни, за что я искренне благодарен. Еще раз благодарю за помощь, Ваш профессионализм. Отличный уролог. Спасибо!
Не понравилось
Понравилось все.
Эффективное назначено и проведено лечение.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Руслан Вячеславович Комов, один из ведущих врачей урологов-андрологов нашего медицинского центра. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении урологических заболеваний. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Отличный специалист в области урологии и лечении хронического простатита. Болею с юности и перебрал достаточное количество урологов и вот нашел своего врача Комова Р. В. Приятный в общении человек и грамотный доктор. Сразу нашел ко мне подход, объяснил подробно в чем будет заключаться лечение. Я полностью доверился Комову Р. В., и могу с уверенностью рекомендовать специалиста - он знает свое дело отлично. Советую. Все четко, правильно и по делу, то что нужно.
Внимательный и профессиональный доктор, лучший в своем деле.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
На протяжении многих лет Руслан Вячеславович помогает больным с различными урологическими патологиями. Он является членом Ассоциации урологов России, ежегодно повышая свою квалификацию, обмениваясь с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр современных подходов к лечению заболеваний мужской половой сферы. Это отзывчивый и внимательный специалист, его кредо – любое дело, насколько сложным бы оно не было, необходимо довести до конца. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Посетили врачаАпрель 2018
Руслан Вячеславович очень хорошо, вежливо относился к пациенту. Начал консультацию в то время, на которое было назначено. Уделил времени более, чем достаточно. Провел необходимое обследование. Пока ждем его результатов. Обратимся к Руслану Вячеславовичу снова.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. Наши специалисты помогли уже более 158 475 пациентов обрести здоровье и улучшить качество их жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Я, как и многие мужчины, долго не шел к врачу, откладывал. Прижало, стал мочиться очень плохо. Почитал про «Алан Клиник» и выбрал Комова Руслана Вячеславовича. На приеме врач объяснил, и мы начали избавляться от моей проблемы. Курс лечения прошёл хорошо, со здоровьем порядок полный. Я теперь сам знаю, и всем мужчинам могу посоветовать хорошего врача - Комова Руслана Вячеславовича. Спасибо Вам огромное. Успехов!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Я очень давно хотел попасть к такому доктору, как Руслан Вячеславович. Доктор обо всем меня расспросил, провёл обследование, полностью погрузился в проблему, что у меня возникла со здоровьем. Все подробно, по существу, и в общем душевно ко мне отнёсся. Провёл лечение, добротное, помогло. Дал рекомендации, что необходимо делать, чтобы снова не заболеть. Доктор обнаружил и другую проблему, и посоветовал обратиться мне ещё и к другому специалисту. Теперь у меня все хорошо, я здоров. Большое спасибо вам.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Ждем Вас в нашей клинике на контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

Посетили врачаДекабрь 2017
Комов Руслан Вячеславович нормально относился ко мне. Он все мне объяснил. Рассказал все тонкости, плюсы и минусы. Я давно знаю этого доктора. Он направил меня на УЗИ. Сейчас я еще обследуюсь. В дальнейшем снова обращусь к Руслану Вячеславовичу. Он опытный специалист.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Руслан Вячеславович, врач уролог-андролог с большим опытом работы. За это время он оказал помощь более 35 000 пациентов, и по праву заслужил глубокое уважение и доверие. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении таких заболеваний, как: простатит, аденома простатит, преждевременное семяизвержение, проблем с потенцией и пр. Он блестяще владеет передовыми методами лечения. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы! Здесь Вы сможете ознакомиться с квалификацией врача и отзывами о нем –

Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашему врачу и медицинскому центру в целом. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Обращался к Руслану Вячеславовичу со своей проблемой и, в принципе, прием меня вполне устроил. Врач грамотный, знающий человек. Отнесся ко мне с пониманием, и помог мне с лечением.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв! Нам важно, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
По рекомендации знакомого, который год назад тоже обращался в "Алан Клиник", записался на приём к урологу. Консультацию проводил мне Комов Руслан Вячеславович. Хочу выразить благодарность доктору за четкое определение причины моего заболевания и выполнение всех задач моего лечения. Во время прохождения курса лечения ни разу он не отмахнулся от меня, не оставил без ответа. Спасибо Вам за это! Вы вернули мне возможность полноценно жить. Хочу пожелать Вам здоровья, добра и конечно же, карьерного роста! Сергей М.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый Сергей, спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова! Здоровья Вам, берегите себя и близких!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Обратились с мужем по рекомендации к урологу Р. Комову. Понравилось, что врач назначил полное обследование, посоветовал консультацию эндокринолога. Доктор - внимательный и отзывчивый, отвечает на все текущие вопросы по лечению, скорректировали все процедуры по необходимости, уже эффект почувствовали, и это главное. Теперь и мы порекомендуем доктора Комова нашим знакомым.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, при необходимости в ходе лечения для наших пациентов мы проводим консультации смежных специалистов бесплатно. Были рады Вам помочь! Приходите на повторный, профилактический прием к своему доктору.
Понравилось
Отличная клиника и грамотные специалисты. Я проходил лечение у Комова Руслана Вячеславовича. Врач добросовестный, профессиональный и очень опытный. Знает своё дело на отлично. Хочу выразить ему свою благодарность за то, что выполняет свою работу на отлично и хорошо относится к своим пациентам. Я всем рекомендую обращаться к такому замечательному профессионалу - Комову Р. В.
Не понравилось
Отличная клиника и грамотные специалисты.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и отношением к ним. Спасибо за ваше доверие. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы!
Всем рекомендую Медицинский центр "Алан Клиник", а так же врача-уролога Комова Руслана Вячеславовича! Спасибо ему огромное, здоровья и благополучия! Пролечил меня качественно, теперь у меня нет никаких проблем! Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Будьте внимательны к своему здоровью. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Понравилось
Очень рад знакомству с Комовым Русланом Вячеславовичем. Врач оказался профессионалом своего дела, с большим стажем. Объяснил мой диагноз, назначил лечение. Лечение было без госпитализации. В течении двух недель я приходил в медицинский центр на физиотерапию и пиявки. Всем советую медицинский центр Алан Клиник.
Все на высшем уровне и профессионализм, и атмосфера.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Это абсолютно верно, что вы так серьезно относитесь к своему здоровью. Мы рады, что Вы остались довольны нашим лечением. Будьте здоровы!
Прошел лечение у доктора Комова Руслана Вячеславовича. Курс лечения мне очень помог. Лечение проходило амбулаторно в медицинском центре Алан Клиник. Ходил я туда примерно около двух недель, с первых процедур заметил улучшение по состоянию здоровья. Записал по акции свою жену на бесплатную консультацию гинеколога. Жена тоже осталось довольна! Теперь мы всей семьей рекомендуем медицинский центр Алан Клиник.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо вам за ваш отзыв. Правило нашей клиники - в ходе лечения для наших пациентов мы проводим консультации смежных специалистов бесплатно. Были рады помочь Вам и вашей супруге. Приходите на повторный, бесплатный профилактический прием к своему доктору.
Понравилось
Пролечился у Комова Руслана Вячеславовича, доктор классный! Не жалею, что обратился к нему. Результатом лечения доволен. Сначала были определенные сомнения, казалось - дорого, врач все объяснил про болезнь, какое лечение будет. Прошел курс полностью, Доктору желаю здоровья побольше пациентов, а клинике процветания и открытия нового филиала!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Комову Руслану Вячеславовичу, за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Лечение проходило в комплексе, что мне очень понравилось и помогло, никуда не нужно было бегать, покупать, искать, это очень удобно! Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв. Наша клиника специализируется на комплексном лечении. Мы уверены, что это самый эффективный выбор, для решения проблем со своим здоровьем. Будьте здоровы.
Понравилось
Очень благодарен врачу урологу Комову Руслану Вячеславович, пришел к нему по рекомендации. Руслан Вячеславович очень профессиональный врач, рассказал подробно о моем диагнозе. Назначил лечение. Пройдя курс лечения я заметил колоссальные изменения. Очень доволен! Спасибо.
Желаю Алан Клиник процветания и таких же докторов как Комов Руслан Вячеславович.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашему врачу. Были рады Вам помочь. Приглашаем Вас на повторный, бесплатный профилактический осмотр.
Проходил курс лечения у Руслана Вячеславовича в апреле-мае 2016 г. Доктора этого мне брат рекомендовал. Руслан Вячеславович - компетентный врач, на все вопросы отвечает, все разъясняет подробно - для чего какая процедура нужна. Лечение платное, но сейчас и в гос. поликлиниках все за деньги. Главное - результат стоит тех денег, которые заплатил. Всем рекомендую обратиться к этому доктору, у кого есть проблемы "по мужской части".
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только опытные врачи-практики, сильные диагносты, знатоки своего дела. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы.
Выражаю огромнейшую благодарность Руслану Вячеславовичу! Обратилась с циститом, долго лечила его до этого в своей поликлинике и никаких результатов не было. Здесь же после курса лечения забыла об этом, получила много рекомендаций по профилактике. Настоящий профессионал! Очень рада, что обратилась. Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Мы рады, что смогли вам помочь. Вы абсолютно правы, что так внимательно относитесь к своему здоровью и большое значение отводите профилактике. Будьте здоровы!