Дерягин Андрей Васильевич, мануальный терапевт - Ижевск

Дерягин Андрей Васильевич
Ижевск

категория неизвестна

Дерягин Андрей Васильевич, Ижевск: мануальный терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

Специализация

100%Плоскостопие

2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

2016 "Подиатрическая диагностика и методика коррекции стоп ", Ортопедический центр "Доктор Орто"

Отзывы о Дерягин Андрей Васильевич

Клиника «Век Здоровья» - Л. Толстого, 24

Профессионал! После приема у Андрея Васильевича боль уходит! Изначально помог мне с плечом, врачи-хирурги говорили, что нужна операция - вставлять якоря, закреплять связки. После приема боль ушла, начал укреплять связки, и стало намного лучше, вернулась амплитуда движений. Тяжело найти профессионала в своем деле, и Андрей Васильевич им является. Время от времени хожу на прием, тестируюсь, и, если нужно, работаем. Сам я занимался профессионально волейболом 11 лет.

Клиника «Век Здоровья» - Л. Толстого, 24

Семь месяцев страдала от болей в спине, обращалась во многие платные клиники не только Ижевска. Все, что прописывали, не помогало, боль не уменьшалась и таблетки пила, и на массаж ходила, и чего только мне не говорили... Но мама нашла через знакомых эту клинику и мы сразу записались к Андрею Васильевичу. Пришли на прием и произошло какое-то волшебство, у меня вообще перестала болеть спина прямо сразу же и я смогла нормально тренироваться! Так же, как оказалось, у меня были проблемы ещё со стопами, мне рекомендовали стельки специальные. Так же очень классно, что можно получить совет дистанционно. В заключении я не побоюсь сказать, что Андрей Васильевич самый лучший доктор, которого я знаю!

Клиника «Век Здоровья» - Л. Толстого, 24

Андрей Васильевич - общительный человек, профессионал в своей сфере. Я обратилась к нему впервые. Сначала мне было страшно, потому что не известно, что за человек, но в итоге я осталась довольна. Андрей Васильевич провел лечение, которое помогло мне. Скоро пойду снова на прием, чтобы продолжить лечение у него. Посмотрим, как будет дальше.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Бельков Алексей Игоревич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Бельков А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Сипович Андрей Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог - Ижевск