Анастасин Станислав Сергеевич,рентгенолог - Ижевск
5.2
6.3

Анастасин Станислав Сергеевич
Ижевск

Анастасин Станислав Сергеевич, Ижевск: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-01-08.

Обновлено 15.04.2019

ул. Совхозная 10
Рентгенолог (от 1 лет) — от 500₽
(3412) 33-01-08

• 2014 — 2016
    Клиника «Медсервис»
    Врач-рентгенолог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Ижевская государственная медицинская академия (рентгенология)

Конференция "Актуальные вопросы лучевой диагностики в онкологии", г. Москва
    Конференция «Лучевая диагностика и научно-технический прогресс в неотложной абдоминальной хирургии», г. Москва
    КТ и МРТ при повреждениях и заболеваниях позвоночника и тазобедренного сустава, г. Москва
    Конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология», г. Москва
    КТ и МРТ коленного сустава, г. Москва
    Конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология», г. Москва
    МРТ плечевого сустава, г. Москва

Анастасин Станислав Сергеевич
Станислав Сергеевич отличный рентгенолог! Сочетание высокого интеллекта врача и современной аппаратуры дают в результате точность постановки диагноза. Описание у Станислава Сергеевича всегда подробное, с необходимыми уточнениями, на целый лист печатного текста. Заключение ёмкое, всё по сути, в выводах отражены все ключевые моменты. Я уже трижды обследовалась у Анастасина. Впервые я попала к Станиславу Сергеевичу случайно - на Труда, 1 делала МРТ головного мозга в 2017 г. по ДМС. В мае 2018 г. я решилась провести диагностику тазобедренных суставов на высокоточном аппарате в "Палладиуме" и была приятно удивлена, когда узнала, что диагностом является Анастасин. Ну, и сейчас, в апреле 2019 г., я, недолго думая, целенаправленно выбрала рентгенолога Анастасина и трёхтесловый аппарат в "Палладиуме", чтобы провести МРТ голеностопного сустава. Рекомендую всем Анастасина Станислава Сергеевича! А свой выбор я уже сделала.
Посетили врачаМарт 2019
К Анастасину Станиславу Сергеевичу я обратилась за МРТ и могу поставить ему за прием самую высший балл. Меня все устроило. Прием был длительным, врач не спешил, ответил на все мои вопросы, полностью все мне рассказал что было на снимке. Описание доступное, не как у всех врачей обычно. В принципе, это первый врач, который провел исследование и после этого что-то рассказал. Я этим очень довольна, потому что обычно дают просто описание, и ты самостоятельно пытаешься разобраться и не знаешь что делать. МРТ делать само по себе очень жутко, т.к аппарат на мой взгляд ужасный. Но я прекрасно понимаю, что эта капсула сама по себе очень шумит, там страшно находиться, но необходимо это все стерпеть, если есть желание получить какой-то результат. Я терпела как могла, грушу, на всякий случай, мне естественно дали. А сам специалист мне понравился, я нашла его на портале "ПроДокторов" и не пожалела. Врач ожидания мои оправдал. Я думаю, что и дальше буду к нему обращаться, впечатления хорошие.
Посетили врачаМарт 2019
Центр МРТ «Палладиум» нам рекомендовали из-за хорошего нового аппарата. Туда направили. Конечно, стоимость для нас оказалась немного дороговатой, но в целом все понравилось. В очереди не сидели, приехали по своему времени и прошли. Медицинский центр хороший, ничем не отличается от других платных клиник. Важнее всего был специалист. Диагностику проводил Анастасин Станислав Сергеевич, молодой, но просто отличный. Врач нам очень понравился тем, что нашел подход к ребенку, который боялся и очень плакал. Доктор оказался добрым, понравилось его отношение. Ребенок у нас сложный, с ДЦП,и обычно не дает ничего с ним делать медикам. Но рады, что удалось в этот раз провести спокойно хотя бы 15 минут процедуры. После томографии нам выдали все результаты на руки, ожидали всего минут 10, не больше. Станислав Сергеевич вышел к нам, все объяснил по итогам диагностики, нам дали направление к врачу. Если направят снова именно на этот аппарат, то хотелось бы попасть именно к врачу Анастасину. Всем его рекомендуем.
Посетили врачаМарт 2019
Я обращалась к врачу - рентгенологу Анастасину Станиславу Сергеевичу и могу сказать, что осталась удовлетворена своим посещением. Врач хорошо меня встретил. по снимку он мне все пояснил и рассказал то, что необходимо делать. Общался со мной он довольно культурно, вежливо, и корректно. Наша с ним консультация длилась ровно до тех пор, пока у меня не закончились вопросы. Врач абсолютно никуда не спешил, все полностью мне разъяснил по тому. что меня интересовало. Несмотря на то, что Станислав Сергеевич довольно молодой, он произвел впечатление грамотного специалиста. Я обязательно всем своим близким порекомендую обращаться к нему. Сама тоже в случае необходимости буду записываться только к доктору Анастасину,т.к мне все очень - очень понравилось.