Попова Мария Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Ижевск
5.3

Попова Мария Анатольевна
Ижевск

Кандидат наук

Попова Мария Анатольевна, Ижевск: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-46.

Обновлено 05.06.2019

Гастроэнтеролог — от 1200₽ Терапевт — от 1200₽
ул. Карла Маркса, д. 455
(3412) 26-03-46

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Попова Мария Анатольевна
Попала на прием к Марии Анатольевне по очень хорошим рекомендациям. Приемом была крайне разочарована, остался неприятный осадок. Она торопилась и была иногда нетактична. После приёма появилось ещё больше вопросов без ответов. О профессиональных качествах специалиста не могу судить.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ваши Ф.И.О.
Сообщить данные можно по электронному адресу
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация клиники "АСПЭК-Медцентр"
Посетили врачаАпрель 2019
Я записывалась к терапевту Поповой через экспресс-запись портала "ПроДокторов". Читала отзывы о враче в Интернете предварительно. Доктор мне понравилась. Прошла к ней без очередей, по своему времени. Мария Анатольевна уделила мне много внимания, выложилась на все сто, уделив мне целый час на консультацию. Мне понравилось, что терапевт меня очень тщательно осматривала и измерила давление, и послушала, а потом назначила мне лечение, по которому мне все подробно объяснила и рассказала. И в дополнение доктор направила меня на анализы. Мария Анатольевна - очень позитивная, о ней у меня осталось очень приятное впечатление. После курса пройденного лечения я почувствовала прогресс в своем самочувствии. Попову я могу рекомендовать тем, кому нужен будет терапевт. Клиника мне тоже понравилась. Единственное, первый раз я не сразу могла найти ее, немного заблудилась, им не хватает дополнительных указателей. Персонал встретил меня очень хорошо, мне рассказали, как пройти к кабинету доктора. И напоминали по телефону заранее о моей записи. По стоимости - средняя цена по городу за прием терапевта. Я планирую и дальше обращаться в эту клинику к специалистам. Все было комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Целом, мне понравилось то, как Мария Анатольевна провела осмотр и то, как она подробно меня проконсультировала. Я ей задавала свои вопросы и на все она мне ответила. Пока, я еще не приступила к ее лечению, но надеюсь, что оно мне поможет. Мы с ней уже договорились о повторной встрече через месяц. Я считаю, что как профессионал, она знает свое дело. На первый взгляд, она произвела на меня хорошее впечатление. Пока никаких нареканий не имею.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Марии Анатольевне я попала по рекомендации другого специалиста "Аспэк-Медцентра". Доктором я довольна! Она прекрасно отнеслась ко мне, была очень вежливой, внимательной. Врач меня выслушала, тщательно провела осмотр и назначила лечение. Всё чётко и по делу - очень профессионально. Думаю, буду обращаться к ней и дальше.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Была приятно удивлена очень внимательным осмотром и доброжелательным отношением, первое впечатление очень положительное и позитивное, как от человека, так и от специалиста! Лечение проходит эффективно, были назначены одни из современных препаратов, хочется заметить, что врач идет в ногу со временем и развивается, повышая свои проф. навыки!
Добрый день.
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача.
Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Я возила к доктору своего папу. Мария Анатольевна осмотрела его "от А до Я". Внимания получили достаточно. Она назначила ему лечение. С завтрашнего дня он приступит к нему. Отношение к пациентам у врача очень хорошее. Мы были у нее в первый раз. Нам доктора посоветовали. Через месяц у папы будет повторный прием. Мы можем рекомендовать врача. Мария Анатольевна очень хорошая.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашему папе!
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Хочу поблагодарить замечательного врача-терапевта, возглавляющую взрослую поликлинику 3-й городской больницы Попову Марию Анатольевну за отлично организованную систему записи через интернет на приём к врачам. В регистратуре отзывчивые работники, доброжелательно относятся к пациентам, всё подробно объяснили и быстро организовали консультацию у хирурга.