Чуракова Лариса Леонидовна,детский невролог - Ижевск
6.8

Чуракова Лариса Леонидовна
Ижевск

Стаж 21 год

Чуракова Лариса Леонидовна, Ижевск: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 09.10.2019

Детский невролог — от 1200 ₽
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Чуракова Лариса Леонидовна
Понравилось
На приеме у доктора Чураковой мы были в первый раз. Дело в том, что об этом специалисте я слышала отзывы от знакомых, которые к ней ходили и остались довольны. Это меня привлекло, поэтому решила записаться именно к ней. После посещения многих неврологов, от которых мы не видели конкретной помощи, о Ларисе Леонидовне у меня осталось хорошее первое впечатление. Я приходила с ребенком семи лет, который сейчас находится во втором классе и ему сложно концентрироваться. Доктор назначила определенные препараты и не выписывала ничего лишнего. На мой взгляд, врач очень адекватно с нами пообщалась, спросила нужную информацию. Посмотрим, поможет ли нам терапия. Также обязательно был проведен осмотр. Я думаю, что он был тщательным, по сравнению с другими специалистами. К тому же мы были на приеме ориентировочно 25-30 минут и нас приняли без опозданий. Мы пришли, оформили карту и нас сразу провели к врачу. Честно говоря, я, безусловно, смогу порекомендовать Ларису Леонидовну, но только после того, как увижу результат. Пока сложно говорить, поможет ли она нам или нет. На сегодняшний день, я полагаю, что работу данного доктора можно оценить максимально — на пять баллов.
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Мне понравилось, что Лариса Леонидовна очень хорошо, детально все объяснила. Уделила нам время, ребенка внимательно осмотрела и сама с ним хорошо общалась. Он начал плакать, а она пыталась заинтересовать, поднять ему настроение, пыталась найти подход. Прием был долгий, врач была внимательна, дала нам полный развернутый ответ по осмотру, чтобы я понимала что с ребенком происходит. Примерно где-то полчаса мы у нее в кабинете пробыли, может быть 25 минут, то есть разница не большая. Я задала ей все вопросы, которые меня интересовали. В итоге Лариса Леонидовна порекомендовала нам делать массаж, успокоила меня и объяснила что происходит и "откуда ноги растут". Она пояснила, что никакой патологии нет, все в порядке, и медикаментозного лечения не требуется. Я с ней чувствовала себя рядом с ней комфортно, не боялась задавать вопросы, она действительно располагает к себе. Видно, что Чуракова Лариса Леонидовна разбирается в своем деле, она очень грамотная сама по себе. Во-первых, у меня ребенок маленький, она начала интересовать всем, начиная от того, как происходили роды, то есть с самого рождения. Во-вторых, она не стала выписывать кучу лишних лекарств, как это часто бывает, а просто советовала наблюдать за ребенком и пройти курс массажа. Я определенно буду ее всем советовать, этим как-раз таки и занимаюсь, же рассказывала о специалисте своим знакомым.
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Нам все понравилось на приеме. Лариса Леонидовна все конкретно посмотрела, все нам объяснила. Моему ребенку 3,5 года, доктор хорошо с ним общалась. Сын не боялся, шел на контакт. У нас была консультация и осмотр, его врач провела очень тщательно. Диагноз она поставила сразу, никаких обследований мы не проходили. Она назначила нам и процедуры и медикаментозное лечение, всю необходимую информацию по медикаментам доктор предоставила, она рассказала аннотацию, а также о возможных аналогах. Я пока не могу судить помогла нам доктор или же не. Я думаю, что нужно для начала пройти курс лечения. Но мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. На прием доктор на уделила довольно-таки много времени, мы общались практически 40 минут, врач не спешила. Мне изначально к ней посоветовала обратиться моя сестра, теперь я сама буду всем рекомендовать доктора Чуракову к посещению. Впечатления у меня осталось положительное. В приеме я не разочаровалась. Лариса Леонидовна оправдала мои ожидания.
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
Приемы у доктора всегда проходят хорошо, мы всегда обращаемся именно к ней, наблюдаемся у нее уже года 3 как наверное. На мой взгляд, Чуракова Лариса Леонидовна очень компетентна и внимательна к своим пациентам, поэтому ее и выбираем. Обычно я прихожу к ней своего ребенка, ему нет еще и трех лет, врач хорошо относится, располагает к себе. Мы данному специалисту очень доверяем. И даже более того, теперь по моей рекомендации к ней ходят все мои родственники и знакомые, у которых имеются детки.
Клиника «Здоровый малыш» - ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)