Желудова Ирина Игоревна,врач узи - Ижевск
Врач УЗИ
2.3

Желудова Ирина Игоревна
Ижевск

Желудова Ирина Игоревна, Ижевск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 23.03.2020

ул. Короткова, 23
ул. Пушкинская, д. 136а
ул. Промышленная, д. 52
ул. Сабурова, д. 37А

• 1985
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1987
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Желудова Ирина Игоревна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ирина Игоревна, спасибо Вам огромное за ваше терпение и трепетное отношение к моему здоровью! Спасибо Вам за понимание, теплое отношение и участие в судьбе пациента. Впервые встретила врача УЗИ, который не только все расскажет, но и покажет все проблемные зоны, а еще и объяснит и успокоит. Это говорит не только о высоком профессионализме, но и человечности. Спасибо Вам за Ваше неравнодушное отношение, профессионализм, трепетное и внимательное отношение к работе, искреннее желание помочь. Всем рекомендую этого доктора!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим Ваши теплые слова доктору. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а - ул. Пушкинская, д. 136а
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Не спросишь - не скажет.
Ужасно! Второй раз точно не пойду! Пришла к врачу по рекомендации гинеколога, и очень была удивлена, надеялась на хорошее обследование. Пришла на УЗИ ОМТ, очень много показателей вообще отсутствует в заключении, ни количества фолликулов, ни размеры яичников, размер эндометрия указала только когда я сама спросила, и то ошиблась в два раза, сказала киста есть, но размеры не указала, пошла к другому УЗИсту, никакой кисты мне не нашли. А ещё берет деньги только за два датчика, одним не принимает, но что она могла увидеть за 2 секунды - не знаю, считаю просто навязывают услугу и деньги выкачивают. Не советую точно!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за отзыв! Хотели бы разобраться в ситуации. Вы можете обратится в Службу сервиса по телефону. Мы проведем проверку и, если пожелаете, дадим Вам обратную связь. Всего Вам доброго!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Спасибо огромное Ирине Игоревне! На УЗИ только к ней! [...] Врач прекрасная, всё тщательно смотрит, комментирует, на вопросы всегда отвечает. Когда в очередной раз пришла с мамой, мама хотела подождать в коридоре, но она сама предложила, чтоб мама присутствовала.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за прекрасные слова в адрес Ирины Игоревны! Обязательно передадим доктору Ваш благодарный отзыв. Спасибо за внимание и доверие, будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Приветливая, всё подробно показала, рассказала и объяснила. Ответила на дополнительные вопросы. Даже поделилась интересными фактами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была у нее на скрининге. Попала совершенно случайно, это был врач с ближайшим свободным временем. И нисколько не пожалела. Остались одни положительные эмоции и видео с малышом. Мой гинеколог потом сказала, что это лучший УЗИст Ижевска. Мне повезло.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Совершенно верно, Ирина Игоревна является одним из самых лучших специалистов республики. Большое спасибо Вам, что оставили добрый отзыв, уделили нам внимание! Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116 - ул. Пушкинская, 116
Слышала отзывы об Ирине Игоревне, как о хорошем УЗИсте. В моем случае, а я была беременна, она, к сожалению, сильно ошиблась. Ее ошибка могла стать фатальной, но к счастью я покинула данное лечебное заведение и обратилась за помощью в другую больницу.
Больница №9 - ул. Промышленная, д. 52
Добрый день! Ирина Игоревна - очень замечательный специалист! Ходила к ней два раза, оба раза встречала понимающего и чуткого специалиста. Всё объясняет, описывает, если задаешь вопросы - отвечает подробно, никакого негатива с её стороны никогда не было. Тоже во второй раз придя на УЗИ, была удивлена, что она помнит обо мне, честно говоря, было очень приятно, что есть человек, который переживает за твоё здоровье!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за приятный отзыв!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Отличный специалист, приняла меня очень хорошо, все объяснила, показала, успокоила! Всем советую такого специалиста!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова доктору.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Добрый день! Записалась на УЗИ к врачу Желудовой Ирине Игоревне и осталась крайне недовольна её обслуживанием. Врач очень грубый и на вопрос: "Все ли хорошо у меня?", - ответила грубостью, а потом и вообще молчала. Пациенты и так приходят с проблемами и волнуются за своё здоровье, а еще такая грубость врача только пугает. Прошу разобраться и провести профилактическую беседу, так как это не дело, не бесплатно все-таки стоит прием. Судя по отзывам я не первая кто ею крайне недоволен, нет ни малейшего желания ходить в «ДокториПлюс». Есть достаточно много платных клиник, где обслужат и еще приятных слов скажут, и успокоят.
Спасибо Вам за отзыв!
В этом случае необходимо провести внутреннее расследование. Обратитесь, пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс" по телефону.
Мы разберемся!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116 - ул. Пушкинская, 116
Ходила к ней на скрининг по беременности. Врач, и правда, нервная, недовольная. На мои вопросы, все ли в порядке с ребенком, сказала: "Вроде, да, ручаться не буду". И как после этого? Пришлось идти снова к более опытному специалисту.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Спасибо Вам за отзыв! Если у Вас есть замечания к лечению и назначению доктора, обратитесь, пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс". Мы обязательно во всем разберемся!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116 - ул. Пушкинская, 116
Понравилось
Очень доброжелательная, отзывчивая! Хожу к ней на скринингиУЗИ, всегда все разъясняет подробно, видно, что человек любит свою работу! Огромная благодарность за это! Сейчас это такая редкость. Посоветовала врач из ж/к. Специалист очень опытный, так как проводит обучения для врачей УЗИ.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень вежливая и внимательная. Все показала и объяснила. Советую по беременности идти к ней. Спасибо ей большое, очень успокоила.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Большое Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Ирина Игоревна очень плохой специалист, грубая и нервная, на вопросы отвечает дерзко. Не рекомендую, особенно беременным.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Спасибо за обратную связь!
Если Вы были на УЗИ в нашей сети, свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой сервиса по телефону .
Разберемся в данной ситуации.
Поликлиника №5 на Сабурова - ул. Сабурова, д. 37А
Очень добрый врач. Самый лучший в городе. Ирина Игоревна - очень квалифицированный и грамотный врач. Даже если приходишь к ней с волнением, уходишь абсолютно спокойной и счастливой. Все говорит по делу, нет недосказанности, отвечает на все вопросы, создается ощущение, что она тоже переживает за пациента.
Будьте здоровы!
Ирина Игоревна - хороший специалист ультразвуковой диагностики, подробно на простом языке может объяснить результаты УЗИ. Могу порекомендовать её как доктора, специализирующего на данной проблеме.