Гасников Константин Владимирович, мануальный терапевт - Ижевск

Гасников Константин Владимирович
Ижевск

кандидат наук
категория неизвестна

Гасников Константин Владимирович, Ижевск: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 22.03.2019
ул. Советская, д. 13
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Мануальный терапевт - от 900 р.

2002 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (фармакология)
Аспирантура
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Отзывы о Гасников Константин Владимирович

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Пришло время оставить отзыв о докторе, встреча с которым просто перевернула мою жизнь. Гасников запросто вернул мне все ощущения от свободы движения, он словно чувствует состояние пациента и направляет его. Признаюсь, лечиться у неврологов в "Алан Клиник" одно удовольствие, потому что результат есть. А попасть в руки к такому крутому мануальному терапевту – просто удача! Более деликатного, тактичного, доктора, как Константин Владимирович, еще поискать нужно! У него на приеме время как будто останавливается, так тихо и спокойно. Всегда уходишь с сеанса мануальной терапии, как будто тебя обновили. Он не делает больно, не надо бояться мануалки, он работает мягко, но эффективно. Работа была долгая и кропотливая, и помогал его настрой. Выходишь с процедуры, обдумываешь, как и что было, и понимаешь, что боль утихает и так каждый раз, пока она не ушла полностью. Я буду надеяться, что больше не вернется. Спасибо всем специалистам медицинского центра "Алан Клиник".

25.03.19 09:50
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
проверено
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
02.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Константин Владимирович спокойный, добрый, внимательный! Очень опытный!

Ни малейшего негатива нет.

Огромная благодарность и только добрые слова для Константина Владимировича Гасникова! Скрюченной от боли в позвоночнике, измученной лечением равнодушных, непрофессиональных врачей, я приехала в «Алан Клиник», мной занимался врач-невролог Иванова О. А., и курс лечебной мануальной терапии я прошла у Константина Владимировича. Он постепенно, аккуратно приводил меня в норму. Каждая процедура приносила облегчение, прилив сил, этого не рассказать, это надо чувствовать. Только благодаря профессиональной работе, мастерству, я вернулась к нормальной жизни. Доктор был очень убедителен в проведении курса лечения, что у меня появилась хорошая новая привычка - ни дня без гимнастики для поддержания позвоночника. Константин Владимирович обладает редким качеством врача - умение держать с пациентом взаимодействие, контакт! Высочайший профессионал!

25.03.19 09:50
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Популярные мануальные терапевты

Бельков Алексей Игоревич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Бельков А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

(3412) 33-11-73

Комиссаров Вячеслав Борисович, Мануальный терапевт, Остеопат - Ижевск
Комиссаров В. Б.
ул. Ленина, д. 132
Прием взрослых и детей с 0 лет.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Беляев Александр Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог - Ижевск