Гасников Константин Владимирович,мануальный терапевт - Ижевск
5.4

Гасников Константин Владимирович
Ижевск

Кандидат наук

Гасников Константин Владимирович, Ижевск: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 22.03.2019

Мануальный терапевт — от 900 ₽
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

Специализация

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (фармакология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Гасников Константин Владимирович
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Пришло время оставить отзыв о докторе, встреча с которым просто перевернула мою жизнь. Гасников запросто вернул мне все ощущения от свободы движения, он словно чувствует состояние пациента и направляет его. Признаюсь, лечиться у неврологов в "Алан Клиник" одно удовольствие, потому что результат есть. А попасть в руки к такому крутому мануальному терапевту – просто удача! Более деликатного, тактичного, доктора, как Константин Владимирович, еще поискать нужно! У него на приеме время как будто останавливается, так тихо и спокойно. Всегда уходишь с сеанса мануальной терапии, как будто тебя обновили. Он не делает больно, не надо бояться мануалки, он работает мягко, но эффективно. Работа была долгая и кропотливая, и помогал его настрой. Выходишь с процедуры, обдумываешь, как и что было, и понимаешь, что боль утихает и так каждый раз, пока она не ушла полностью. Я буду надеяться, что больше не вернется. Спасибо всем специалистам медицинского центра "Алан Клиник".
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Константин Владимирович спокойный, добрый, внимательный! Очень опытный!
Не понравилось
Ни малейшего негатива нет.
Огромная благодарность и только добрые слова для Константина Владимировича Гасникова! Скрюченной от боли в позвоночнике, измученной лечением равнодушных, непрофессиональных врачей, я приехала в «Алан Клиник», мной занимался врач-невролог Иванова О. А., и курс лечебной мануальной терапии я прошла у Константина Владимировича. Он постепенно, аккуратно приводил меня в норму. Каждая процедура приносила облегчение, прилив сил, этого не рассказать, это надо чувствовать. Только благодаря профессиональной работе, мастерству, я вернулась к нормальной жизни. Доктор был очень убедителен в проведении курса лечения, что у меня появилась хорошая новая привычка - ни дня без гимнастики для поддержания позвоночника. Константин Владимирович обладает редким качеством врача - умение держать с пациентом взаимодействие, контакт! Высочайший профессионал!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13