Санников Валерий Леонидович, гастроэнтеролог, терапевт - Ижевск

Санников Валерий Леонидович
Ижевск

без степени
Экспресс-запись Расписание

Санников Валерий Леонидович, Ижевск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р.

8%Кишечная непроходимость
6%Язва пищевода
4%Панкреатит

Высшее образование

1981 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1982 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Санников Валерий Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Я была на приеме у доктора Санникова в первый раз. Нашла доктора в интернете. Я ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Меня беспокоило состояние моего здоровья, и я решила, не откладывая, обратиться к специалисту данной направленности. Мой прием начался вовремя, задержек никаких не было. Валерий Леонидович показался мне очень компетентным и профессиональным врачом. Он очень общительный, простой и искренний. Времени, уделенного мне на приеме, было более чем достаточно, чтобы получить ответы на все мои вопросы. Врач очень грамотно и ясно все объяснял. Доктор дал мне много рекомендаций и назначил курс лечения. Помимо консультации в сфере своей специализации, врач дал мне много советов и в другой направленности. Он очень разносторонний доктор! Повторного обследования пока не требуется, но при необходимости буду обращаться именно к этому специалисту. Также буду рекомендовать Валерия Леонидовича своим знакомым и близким.

07.02.19 17:30
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, лазер (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
4. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
5. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
6. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Санников Валерий Леонидович - нормальный, адекватный доктор. У него доброжелательное, человеческое отношение к нам пациентам, чего, к сожалению, сейчас нет у многих докторов. Он меня выслушал, осмотрел, дал рекомендации по питанию, никуда не торопился, все четко и внятно объяснил. Поскольку меня беспокоят боли в желудке. Валерий Леонидович назначил пройти ФГС и несколько анализов. Все пояснил, что и зачем надо сдать. Лишнего ничего не навязывал, за что я ему благодарна. Как только пройду обследование, обязательно приду к доктору повторно.

26.01.19 13:01
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С Уважением Администрация.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Проблемы с кишечником были у меня уже давно. Записался на прием к опытному доктору-гастроэнтерологу Санникову Валерию Леонидовичу. Кое-какие у меня анализы уже были на руках, доктор меня долго осматривал, расспрашивал все, что меня беспокоит и что порадовало, не навязывал никаких дополнительных анализов, как это делают в других медцентрах. Сказал предварительный диагноз и порекомендовал пройти ФГС. Валерий Леонидович прием провел тщательно, никуда не спешил, меня все устроило.

18.12.18 21:34
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Приобретен аппарат, эндоскопическая стойка, которая появилась на выставке Здравоохранение 2017г. Это совершенно новая линейка аппаратов-видеоэндоскопов. Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов., расширенным углом обзора, а так же видеосистема позволяющая объективно, современно проводить диагностические и лечебные процедуры.
Теперь цикл диагностических и лечебных манипуляций в рамках видеогастроскопии, видеоколоноскопии так необходимых нам прежде для лечения заболеваний по проктологии, гастроэнтерологии замкнулся полностью в стенах медицинского центра Авиценна. Для Вас наши друзья, появилась возможность экономить время и деньги, а также получить услугу на высоком уровне сервиса, с последующей записью проводимых исследований.
Также приобретена специализированная моечная машина-робот, для мойки гастроскопов, колоноскопов/
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Полностью автоматизированный процесс дезинфекции гибких эндоскопов
Качественная очистка всех каналов
Система фильтрации воды
Система подогрева дезинфектанта до 50 градусов
Использование современных (только импортные) дектантов и детрегентов
Эффективная система обмыва наружных поверхностей вращающимися «спрей – форсунками»
Программирование временных параметров цикла дезинфекции
Система самодезинфекции
Встроенная в дезинфектор эндоскопов циркуляции воды ультрафиолетовая лампа
Документирование рабочего цикла дезинфектором эндоскопов с помощью принтера
Окончательная сушка каналов спиртом.
Все это позволяет быстро, качественно, без "человеческого фактора"достигать высокого уровня дезинфекции оборудования. Робот он не экономит, компьютерная система контролирует концентрацию дезинфицирующих средств.
Открываем, как и обещали дополнительные медицинские отделения:
1. Эндокринология
2. Психотерапия
3. Кардиология
4. Функциональная диагностика
5. Отоларингология (Лор)
6. Дерматовенерология
7. Косметология
Обязательно сделаем ролик про нашу учебу в г. Москва, на Медицинском Лазере.
С Уважением Администрация.

Популярные гастроэнтерологи