Перелыгин Василий Васильевич,эндоскопист - Ижевск
9.3

Перелыгин Василий Васильевич
Ижевск

Перелыгин Василий Васильевич, Ижевск: эндоскопист, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Последняя запись 7 часов назад

• 2018 — н. в.
    Докториус Авиценна
    Врач Эндоскопист

• 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Российская военно-медицинская академия (эндоскопия)
  • 1995
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (эндоскопия)

г. Москва.Форум For Life - Конгресс Endoonco 2019
    г. Москва.Российское Эндоскопическое Общество. Научно образовательный семинар: Эндоскопия опухолей желудочно-кишечного тракта
    2 февраля 2019 г. в г. Казань. 4-я научно-практическая конференция .«Стандарты качества диагностики и терапии заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта"
    28-30 марта 2019 г. г. Санкт-Петербург. Участник конференции. Российское Эндоскопическое Общество. 10-я Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭНДОСКОПИИ.
    Член Ассоциации Российское Эндоскопическое Общество

Перелыгин Василий Васильевич
Понравилось
Проходила процедуру видеогастроскопии в медицинском центре «Докториус». Процедуру проводил доктор Перелыгин В. В. Могу сказать, что доктор замечательный! Тактичный, внимательный, помогает справиться с волнением. По итогу процедуры очень доходчиво и тщательно объясняет результаты исследования, даёт рекомендации. Осталась довольна посещением на 100%.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратилась в медицинский центр Ижевска "Докториус" по поводу колоноскопии кишечника. Попала к доктору Перелыгину Василию Васильевичу. Очень понравилось его отношение ко мне, что до процедуры, что после. Добродушен, тактичен, профессионал своего дела. Выражаю глубокую благодарность. Буду советовать знакомым.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратилась в медицинский центр Ижевска "Докториус" по поводу колоноскопии кишечника. Данная процедура сама по себе не из лёгких, а к страху ещё примешивается чувство неловкости. Но попав в руки такого грамотного, чуткого, тактичного доктора, как Перелыгин Василий Васильевич, сразу понимаешь, что всё будет хорошо. Это высококлассный специалист своего дела и просто очень хороший человек. Он сразу понимает твоё настроение, подбадривает и после окончания процедуры не раз подходит проверяет твоё состояние, даёт медицинские рекомендации. Выражаю огромную благодарность за ваш труд и желаю здоровья и процветания.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Василь Василич - лучший эндоскопист в Удмуртии, ранее он принимал в г. Воткинске, наблюдалась у него более 10 лет, никогда не ошибался, даже с ребёнком на ФГС к нему без проблем. Без какого-либо страха, рекомендую именно к нему, всегда всё объяснит. И самое главное - он добрый и "небезучастный", профессионал.
ГБ-1, г.Воткинск, ул.Гражданская, 1а
Понравилось
Очень переживала идя на процедуру, но врач Перелыгин В.В. - профессионал своего дела. Очень внимательное, тактичное и человеческое отношение к пациенту. Перед и после процедуры все объяснил. Сама процедура прошла безболезненно. В последующем никаких неприятных ощущений не было. Рекомендую данного врача. Большое спасибо!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Отличный, внимательный врач. Доктор от Бога. Доброе отношение к больному, внимательно выслушает вас. В сентябре пойду к Василию Васильевичу на ФГС. Спасибо вам, Василий Васильевич, за вашу доброту и внимательность. Пришла по рекомендации своей коллеги. Буду рекомендовать доктора Василия Васильевича.
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось.
От Пьянковой Татьяны Петровны.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Лечение геморроя «ВО СНЕ», Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на октябрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено несколько десятков пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также «ВО СНЕ», под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты. В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Долго искала, долго думала, боялась, но почитав отзывы, все же решилась пройти обследование колоноскопию и ФГС под седацией за один раз у Перелыгина Василия Васильевича, и была права в выборе специалиста. Все прошло, как один миг - уснула, проснулась, сказали все, по времени заняло 30 минут, никакого дискомфорта не ощутила, вообще всем советую идти делать только у него. Кстати, анестезиолог была Пажбекова Ольга Германовна - очень приятная девушка! Доверяйте только профессионалам своего дела! Всем здоровья!
Не понравилось
Понравилось.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Прекрасный врач. Грамотный, внимательный, первоклассный специалист в своей профессии. Если вы задумались, где вам пройти колоноскопию, только у этого доктора! Из весьма неприятной процедуры, минимум дискомфорта, максимум эффективности! Персонал клиники сделали чай, сделали все возможное, чтоб с комфортом пройти обследование и прийти в себя после наркоза. Спасибо Вам огромное!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Сегодня проходила колоноскопию и ФГС у Василия Васильевича под седацией. Вообще я делаю эту процедуру каждый год, постоянно делала в клинике "Медицея", но по некоторым обстоятельствам я решила сменить клинику, так как доктора уже нет, который мне на протяжении этих лет делал эту процедуру. Я считаю, что здесь очень важен доктор... И я стала искать... И нашла своего доктора. Подготовка прошла успешно, а сама процедура - просто превосходно. Доктор очень опытный, вежливый, культурный. Все досконально объяснил. Спасибо Вам, Василий Васильевич, за Вашу человечность и теплоту. Через год я снова только к Вам. Удачи Вам и здоровья.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в февраль-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Большое спасибо доктору Перелыгину Василию Васильевичу! Это Мастер! Редкое сочетание в одном лице профессиональных и человеческих качеств! Долгих вам лет счастливой и творческой жизни! Сергей, 52 года.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Узнав, что предстоит пройти процедуру колоноскопия, очень переживал. Но, попав к Василию Васильевичу - понял, что мои опасения были напрасны. Процедура прошла для меня быстро и безболезненно, без различных последствий. Отличный врач с большим опытом, которым найдёт подход к любому пациенту. Спасибо вам большое!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Проходил сегодня колоноскопию под анестезией в Авицене. Готовился Фортрансом (это самое сложное). Колоноскопию проводил Перелыгин В. В., он же проводил мне два дня назад - ФГС. Процедура прошла безболезненно, если бы знал, что так будет, прошел бы намного раньше. Отличный доктор, рекомендую.
Готовился Фортрансом

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Повод для обращения к услугам доктора Перелыгина В.В. даже с натяжкой не назовешь приятным - проходила колоноскопию. Но высокий профессионализм, доброжелательность, тактичность и юмор доктора помогли развеять страхи и успешно пройти обследование! Тем более, по факту оказалось всё хорошо! Так что, проверено лично, рекомендую! РS Подготовка к самой процедуре далась мне тяжелее. +... 😌😖
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Теперь мы зарегистрировали свой товарный знак ДОКТОРИУС.
Мир не стоит на месте – он постоянно развивается и движется вперед. И мы развиваемся вместе с ним.
Популярность нашего медицинского центра растет. Если до недавнего времени мы были узкоспециализированным медицинским центром, занимались диагностикой и лечением деликатных проблем и болезней опорно-двигательного аппарата.Сейчас мы расширили свои возможности: приобрели современное эндоскопическое оборудование, установку для лор-кабинета, у нас функционирует большое отделение гастроэнтерологии, психотерапии, ревматологии, физиотерапии, растет и количество сотрудников. Все это позволяет нам предлагать более широкий спектр медицинских услуг высокого качества. Так же у нас разработаны методы, которые являются нашей интеллектуальной собственностью и требуют защиты от сторонних организаций.

Чем больше людей о тебе знает, тем важнее обезопасить свою интеллектуальную собственность. Мы решили изменить название своего медицинского центра и зарегистрировали в Роспатенте товарный знак «ДОКТОРИУС», что подтверждает наше единоличное право на его использование.

Новое имя – это новый шаг в развитии. Поэтому мы заявляем вам, что наш медицинский центр "Авиценна" получил новое имя – "ДОКТОРИУС".

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
06. 05 проходила два обследования (под седацией). Боялась очень, но благодаря уверенности, спокойствию, доброжелательности со стороны замечательных докторов - эндоскописта Перелыгина Василия Васильевича и анестезиолога Суякова Владимира Дмитриевича, все мои страхи отступили. Обследование прошло совершенно незаметно для меня. После пробуждения никакого особого дискомфорта я не испытывала. Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Благодарю врача за профессионализм, за человечное отношение. Желаю Вам здоровья, всех благ, успехов в работе.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Теперь мы зарегистрировали свой товарный знак ДОКТОРИУС.
Популярность нашего медицинского центра растет. Если до недавнего времени мы были узкоспециализированным медицинским центром, занимались диагностикой и лечением деликатных проблем и болезней опорно-двигательного аппарата. То сейчас мы расширили свои возможности: приобрели современное эндоскопическое оборудование, установку для лор-кабинета, у нас функционирует большое отделение гастроэнтерологии, психотерапии, ревматологии, физиотерапии, растет и количество сотрудников. Все это позволяет нам предлагать более широкий спектр медицинских услуг высокого качества. Так же у нас разработаны методы, которые являются нашей интеллектуальной собственностью и требуют защиты от сторонней организации.

Чем больше людей о тебе знает, тем важнее обезопасить свою интеллектуальную собственность. Мы решили изменить название своего медицинского центра и зарегистрировали в Роспатенте товарный знак «Докториус», что подтверждает наше единоличное право на его использование.

Новое имя – это новый шаг в развитии. Поэтому мы заявляем вам, что наш медицинский центр "Авиценна" получил новое имя – "Докториус".
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Неделю назад прошла процедуру колоноскопии в медцентре "Авиценна" (в шестой раз за 2 года). Долго выбирала, читала отзывы. Остановила свой выбор на докторе В. В. Перелыгине и не пожалела. Доброжелательный персонал, комфортные условия, отдельная палата, где можно отдохнуть после процедуры, попить чай, кофе. Ход процедуры наблюдала на мониторе, доктор все комментировал, отвечал на вопросы. Я была отвлечена от физической составляющей этой малоприятной процедуры. Поэтому особого дискомфорта не чувствовала. Особо хочу остановиться на стоимости процедуры. 2700 руб. - это один из самых недорогих ценников по городу. Для сравнения: РКОД - от 3000 руб., 1 РКБ - 3850 руб. Это если у тебя не обнаружат пару полипов, удаление каждого из которых стоит около 3000 руб. (а ты не уверен, были ли они у тебя). К сожалению, был горький опыт "удаления" не существующих полипов в одной республиканской клинике, когда в 4-х случаях их не обнаружили, а в 5-й раз "удалили" парочку, объяснив, что они "сгорели" в "кулуарах". А в поликлинике по месту жительства доктор вообще не смогла провести процедуру в связи со "сложным" строением моего кишечника, что было очень обидно, так как подготовка к процедуре не менее тягостна, чем сама процедура. Так что советую обращаться к наиболее опытным специалистам. Таким, как доктор В. В. Перелыгин. Здоровья всем!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПРАВДУ !!! ПРОСТО СПАСИБО.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Хочу выразить огромную благодарность Василию Васильевичу! Ходили к нему с бабушкой, которой 82 года. Врач очень деликатный, добрый, все объясняет. Спасибо большое, что есть такие врачи!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору Перелыгину Василию Васильевичу за оказанную мне помощь, за внимательное и не формальное отношение к пациентам. Я убедилась, что доктор Перелыгин - профессионал с большим чувством ответственности и добросовестным отношением к делу. Отдельное спасибо чудесному врачу-анестезиологу Суякову Владимиру Дмитриевичу. Всем рекомендую этих настоящих докторов-профессионалов! С глубоким и искренним уважением, Вшивцева Евгения Ивановна, г. Ижевск.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Сегодня проходила колоноскопию в вашей клинике. Скажу честно, очень боялась, хотя она была запланирована под наркозом. Но Ваш дружеский коллектив, начиная от девочек на ресепшен и заканчивая такими вежливыми профессионалами, как: Перелыгин Владимир Владимирович, анестезиолог Суяков Владимир Дмитриевич и медсестра Колесникова Ангелина Юрьевна были настолько доброжелательными, внимательными, что страх прошел. Процедура прошла легко, незаметно для меня. Выражаю всем глубокую признательность за профессионализм, чуткость и внимательность. Всем большое спасибо. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела: врачу Перелыгину Василию Васильевичу, анестезиологу Суякову Владимиру Дмитриевичу и медсестре Колесниковой Ангелине Юрьевне. 12 апреля 2019 г. сделала колоноскопию и ФГС во сне и осталась очень довольна. С момента приема и до окончания процедуры полностью поддерживают, вежливые, внимательные, тактичные, все объясняют, на интересующие вопросы спокойно отвечают. Вы большие молодцы! Спасибо за вашу работу!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Побольше бы таких замечательных докторов! Действительно, человек на своем месте, врач от Бога! Любит свое дело, свое призвание и людей! Огромное Вам человеческое спасибо! Дополнение от 12.09.2019. Хочу написать еще один отзыв. Ранее делала ФГС у Василия Васильевича, все прошло на высшем уровне. Сегодня делала колоноскопию под наркозом. Ну что я могу сказать. В.В Перелыгин, Вы - просто визитная карточка этой клиники. Спасибо Вам огромное! Врач от Бога! По колоноскопии, разумеется все без болей, т.к. под наркозом. Ценник только дороговато, но здоровье дороже. Совет: если делать эти процедуры - то только к нему. И персонал очень приветливый и дружелюбный. Спасибо).

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Выражаю большую благодарность врачам эндоскописту Перелыгину В. В. и анестезиологу Суянову В. Д. за очень внимательное и чуткое отнашение к больным! После долгих мытарств по многим больницам города я уже отчаялась решить проблему со своим здоровьем. Мне помогли эти замечательные люди. Благодарю и низко кланяюсь. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Добрый день. Делала колоноскопию у врача В. В. Перелыгин. Спасибо, врач тактичен, вежлив. Всё объясняет. К пациенту внимателен. Рекомендую. Проверилась и теперь спокойно могу жить, не переживая за своё здоровье. Спасибо всем, коллектив доброжелателен, что приятно удивило. Рекомендую всем приехать, провериться.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Очень грамотный, тактичный, вежливый человек. Живя в Воткинске, несколько раз делал у него ФГС. Когда узнал, что он переехал в Ижевск, все равно решил идти на процедуру именно к нему: Перелыгин - профессионал экстра класса, любящий людей и свое дело. Сколько знакомых обращались к нему за помощью, все отмечают его человеческие качества: простоту, добросердечие, открытость. Всегда помогает советом. Если что-то случится, вновь пойду именно к нему.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
По своему заболеванию мне часто приходится проходить процедуру ФГС. Была уже во многих поликлиниках, не скажу, что там очень плохо, но все делается молча, выдают результат и иди восвояси. И вот дошла я до "Авиценны" и очень рада этому. Встречают очень приветливо, все объяснят, проводят. А доктор Василий Васильевич, вообще выше всяких похвал. Процедуру вместе с помощницей провели очень спокойно и доброжелательно, после доктор все подробно объяснил и показал, дал рекомендации. Спасибо Вам, Василий Васильевич, и успехов в дальнейшей работе. Валентина Петровна.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI.Эндоскопия в режиме NBI — новый метод эндоскопического
осмотра, который улучшает контрастность
поверхности слизистой оболочки без использования
красителей, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ, на сайтах других клиник доплата минимум 500р.) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Добрый день, сегодня была в клинике «Авиценна» (ул. Репина, 35). Делала колоноскопию у врача Перелыгина Василия Васильевича. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм. Очень отзывчивый и тактичный врач. В жизни сталкивалась со многими врачами, но такого доброжелательного встретила впервые. Если придется проводить еще раз данное обследование, то только у Василия Васильевича. С уважением, Батаргина А.А.
Рады сообщить.
Работают, как и обещали дополнительные медицинские отделения:
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
3. Определение хеликобактера
4. Удаление полипов
ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ,
ВСЕ В ОДНОЙ КЛИНИКЕ.

Теперь мы полностью имеем возможность проводить диагностику и лечение заболеваний органов желудочно кишечного тракта.

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Врач оправдал свой стаж, сумму, которая была оплачена - 2700 рублей. Принял профессионально. Тактичен, доброжелателен.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Очень опытный и грамотный специалист. Мне очень понравился! Несмотря на все мои опасения и страх, который меня преследовал несколько лет перед этой процедурой, Василий Васильевич смог убедить меня в обратном и я с хорошим настроением, и с высокой оценкой о медцентре "Авиценна" уехала домой. Весь персонал медцентра поздравляю с 2019 годом!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратилась в медицинский центр "Авиценна" к эндоскописту Василию Васильевичу. Он профессионально и грамотно провел мне процедуру колоноскопии. У меня был страх, я долго откладывала исследование, но по рекомендации подруги обратилась именно к Перелыгину В.В., и считаю, мне очень повезло с таким замечательным, отзывчивым и чутким доктором. Он меня успокоил перед процедурой, рассказал подробно обо все тонкостях исследования и дал развернутые ответы на все мои многочисленные вопросы. Процедуру провел, как можно максимально безболезненно и комфортно. Был деликатен, тактичен и вежлив. Все бы врачи в поликлиниках так вежливо и с уважением относились к своим пациентам, как Василий Васильевич. Сразу видно - доктор с большим опытом, профессионал в своем деле. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни. Также хочу поблагодарить его медсестру за помощь и весь персонал медицинского центра "Авиценна".
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Приобретен аппарат, эндоскопическая стойка, которая появилась на выставке Здравоохранение 2017г. Это совершенно новая линейка аппаратов-видеоэндоскопов. Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов., расширенным углом обзора, а так же видеосистема позволяющая объективно, современно проводить диагностические и лечебные процедуры.
Теперь цикл диагностических и лечебных манипуляций в рамках видеогастроскопии, видеоколоноскопии так необходимых нам прежде для лечения заболеваний по проктологии, гастроэнтерологии замкнулся полностью в стенах медицинского центра Авиценна. Для Вас наши друзья, появилась возможность экономить время и деньги, а также получить услугу на высоком уровне сервиса, с последующей записью проводимых исследований.
Также приобретена специализированная моечная машина-робот, для мойки гастроскопов, колоноскопов/
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Использование современных (только импортные) дектантов и детрегентов
Эффективная система обмыва наружных поверхностей вращающимися «спрей – форсунками»
Окончательная сушка каналов спиртом.
Все это позволяет быстро, качественно, без "человеческого фактора"достигать высокого уровня дезинфекции оборудования. Робот он не экономит, компьютерная система контролирует концентрацию дезинфицирующих средств.
5. Отоларингология (Лор)
6. Дерматовенерология
7. Косметология
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Я была на приеме у Василия Васильевича не один раз в Воткинске. Своей тактичностью и вниманием он предрасполагает к себе. Даже несмотря на то, что он уехал в Ижевск, в случае надобности я буду обращаться именно к нему. В целом о клинике и о враче слышу только положительные отзывы.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Компетентный врач, настоящий специалист в своём деле! Отзывчивый, вежливый. Наша семья и все знакомые всегда обращаются. Рекомендуем!
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Василий Васильевич - тактичный, внимательный, добрый врач. К каждому пациенту относится доброжелательно, успокаивает пред исследованием. Видимо, не зря присуждено звание "заслуженный работник здравоохранения УР". Весь Воткинск стремился попасть к нему на ФГС или ФКС, если уж назначено врачами эти страшно неприятные исследования. А к нему идешь без боязни. Выслушает, посоветует дальнейшую тактику.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Очень вежливый врач.
Все хорошо и подробно объясняет, поддерживает. Несмотря на то, что процедура не из приятных, буду обращаться еще только потому, что он очень обходительный. Четко расписал лечение и дальнейшие действия. Огромное спасибо ему. Еще когда Василий Васильевич работал в Воткинске, всегда нравилось ходить на прием именно к нему. Теперь не останавливает даже то, что он работает в Ижевске.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов