Аббасова Гюнель Эйнулловна, гастроэнтеролог, терапевт - Ижевск

Ижевск

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Аббасова Гюнель Эйнулловна, Ижевск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р.

12%Запор у взрослых
11%Панкреатит
11%Язва желудка

Высшее образование

2016 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

2015 Сертификат о прохождении производственной практики в Хорватии (г. Загреб) KB «DUBRAVA» IFMSA (International Federation of Medical Students Associations)
2019 1-3 марта г. Москва 2019г. 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы Гастроэнтерологии, Гепатологии. Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация.
2019 Член Ассоциации Гастроэнтерологов России

Отзывы о Аббасова Гюнель Эйнулловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Я проходила лечение у врача-невролога в медицинском центре «Авиценна», и мне очень понравилось качество обслуживания специалистов, поэтому я решила обратиться именно к Аббасовой Гюнель Эйнулловне. Я осталась очень довольна приемом. Перед тем, как записаться к ней, я также прочитала отзывы, и в комментариях очень хорошо отзывались о ней. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Я обратилась к этому врачу с конкретной проблемой. Доктор провела осмотр, выслушала все мои жалобы и направила меня на сдачу анализов и на дополнительные обследования, но при этом врач назначила лечение, которого я придерживаюсь. Гюнель Эйнулловна показалась мне очень открытой, позитивной и доброжелательной. Я думаю, что врач была заинтересована в оказании мне помощи. Она говорила, что важно, чтобы и сам пациент был заинтересован в своей проблеме и настроен на лечение. По продолжительности мой прием длился час, этого было достаточно для меня. После получения результатов анализов и заключений всех обследования, я запишусь к врачу Аббасовой еще раз. Я обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.

08.03.19 14:00
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Лечение геморроя "ВО СНЕ", Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия ВО СНЕ - Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на март ?
В рамках данной программы уже прошли процедуру несколько сотен пациентов, выявлено несколько пациентов с онкологией !!!!! (начальные стадиии ! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
- У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
- Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
- Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
- Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Была на приеме неоднократно. Сначала обратилась по поводу обострения панкреатита и холецистита. Меня хорошо подлечили, боли прошли, порекомендовали проходить профилактическое лечение 2 раза в год. Врач грамотный, человек тоже замечательный.

07.02.19 17:29
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, лазер (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
4. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
5. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
6. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.

С Уважением Администрация.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Хотелось сказать просто человеческое спасибо Аббасовой Г.Э. После новогодних праздников и хорошего застолья начались вновь проблемы с животом. Я хроник, поэтому думал, что перетерплю, как всегда. Но ничего не проходило. Вынужден был обратиться экстренно уже к специалисту, терпеть больше не было сил. Попал к этому специалисту, можно сказать, случайно, но ни капли не пожалел. В тот же день начала лечение. Капельницы, таблетки - все в комплексе. Пару дней, и я снова чувствую себя человеком. Спасибо Вам!

26.01.19 12:57
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С Уважением Администрация.

Популярные гастроэнтерологи