Аббасова Гюнель Эйнулловна,гастроэнтеролог, терапевт - Ижевск
2.0
7.3

Аббасова Гюнель Эйнулловна
Ижевск

Аббасова Гюнель Эйнулловна, Ижевск: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 28.10.2019

Гастроэнтеролог — от 800 ₽ Терапевт — от 800 ₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Сертификат о прохождении производственной практики в Хорватии (г. Загреб) KB «DUBRAVA» IFMSA (International Federation of Medical Students Associations)
    Первичная специализация по УЗИ
    1-3 марта г. Москва 2019г. 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы Гастроэнтерологии, Гепатологии. Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация.
    Член Ассоциации Гастроэнтерологов России

Аббасова Гюнель Эйнулловна
Понравилось
Понравилось.
К Аббасовой Гюнель Эйнуловне попала случайно. Начал сильно болеть живот, обратилась к врачу по месту жительства - результат нулевой. Ночью так "прихватило" живот, что ни встать, ни сесть. Утром поехали в "Докториус". И здесь я получила не только физическое облегчение, но и моральное. Наконец-то почувствовала себя человеком. Врач внимательно выслушала, никуда не торопилась. Провела осмотр и сразу определила возможный диагноз, который потом подтвердился анализами. Гюнель Эйнудовна назначила лечение. Я думаю, что выполняя все указания врача, я избавлюсь от своих проблем. Аббасова Г. Э. - грамотный, чуткий специалист, ответила на все вопросы, все объяснила. Спасибо вам!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Аббасовой Гюнель Эйнуловне за ее чуткое и теплое отношение к людям. При первом же посещении сложилось сразу же положительные мнение о ней. Обратились к ней с проблемой желудка. Гюнель Эйнуловна назначила полное обследование и назначила лечение. Уже в течение месяца наблюдалось улучшение состояния. Лечение действительно помогает, главное - прислушиваться к рекомендациям врача. Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Лечение геморроя «ВО СНЕ», Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в февраль-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на октябрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено несколько десятков пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также «ВО СНЕ», под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты. В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Отзыв удалён автором 1.08.2019 г.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Хочется выразить глубокую благодарность врачу-гастроэнтерологу Аббасовой Г. Э. Я полностью удовлетворена посещением. Абсолютно все волнующие меня вопросы мы разобрали. Врач достаточно подробно и определенно все мне объяснила, осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Хороший специалист своего дела.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи, финансового благополучия.
Посетили врачаФевраль 2019
Я проходила лечение у врача-невролога в медицинском центре «Авиценна», и мне очень понравилось качество обслуживания специалистов, поэтому я решила обратиться именно к Аббасовой Гюнель Эйнулловне. Я осталась очень довольна приемом. Перед тем, как записаться к ней, я также прочитала отзывы, и в комментариях очень хорошо отзывались о ней. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Я обратилась к этому врачу с конкретной проблемой. Доктор провела осмотр, выслушала все мои жалобы и направила меня на сдачу анализов и на дополнительные обследования, но при этом врач назначила лечение, которого я придерживаюсь. Гюнель Эйнулловна показалась мне очень открытой, позитивной и доброжелательной. Я думаю, что врач была заинтересована в оказании мне помощи. Она говорила, что важно, чтобы и сам пациент был заинтересован в своей проблеме и настроен на лечение. По продолжительности мой прием длился час, этого было достаточно для меня. После получения результатов анализов и заключений всех обследования, я запишусь к врачу Аббасовой еще раз. Я обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Была на приеме неоднократно. Сначала обратилась по поводу обострения панкреатита и холецистита. Меня хорошо подлечили, боли прошли, порекомендовали проходить профилактическое лечение 2 раза в год. Врач грамотный, человек тоже замечательный.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Хотелось сказать просто человеческое спасибо Аббасовой Г.Э. После новогодних праздников и хорошего застолья начались вновь проблемы с животом. Я хроник, поэтому думал, что перетерплю, как всегда. Но ничего не проходило. Вынужден был обратиться экстренно уже к специалисту, терпеть больше не было сил. Попал к этому специалисту, можно сказать, случайно, но ни капли не пожалел. В тот же день начала лечение. Капельницы, таблетки - все в комплексе. Пару дней, и я снова чувствую себя человеком. Спасибо Вам!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
К ней я попал из-за проблем с желудком. Врач хоть и молодая, но опытная. Назначила анализы, я сдал. После этого назначила лечение. После курса лекарств желудок перестал болеть. Все нормализовалось. Спасибо Вам!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Здравствуйте. Недавно были на приёме у данного врача. Обошли кучу специалистов, адекватного лечения, которое, действительно, помогло бы никто не назначил! Решили сходить к этому врачу. Расспросила все от и до, анамнез составила качественный, назначила анализы и лечение. Через 2 недели боли в животе прекратились. Теперь хожу только к Аббасовой.