Залманов Владимир Владимирович,рентгенолог - Ижевск
Рентгенолог
6.4

Залманов Владимир Владимирович
Ижевск

Залманов Владимир Владимирович, Ижевск: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Удмуртская, д. 255г

Залманов Владимир Владимирович
Понравилось
Очень понравился персонал, все доброжелательные, все расскажут, помогут. Владимир Владимирович Залманов - очень хороший врач, успокоил, все объяснил и пояснил. МРТ делала первый раз, очень волновалась, особенно, когда речь идёт о такой важной части тела - голове. Результаты были готовы очень быстро! Спасибо за профессионализм! Здорово, что такие врачи есть, все должны быть такими!
Центр томографии «Флагман» - ул. Удмуртская, д. 255г
Недавно был на исследовании в центре томографии "Флагман", попал на специалиста Владимира Залманова. С первого взгляда доктор произвёл хорошее впечатление, передо мной он пригласил предыдущего пациента на консультацию по проделанному исследованию, после консультации пациент вышел в приподнятом настроении и на ходу благодарил доктора, я сразу успокоился и понял, что в надёжных руках, в свою очередь, после прохождения МРТ колена получил от Залманова В. В. подробнейшую консультацию по моим снимкам, с этим описанием отправился к моему лечащему врачу, он тоже был доволен результатом, и быстро назначил лечение. Обязательно порекомендую центр томографии "Флагман" своим родным и знакомым, и в случае необходимости обращусь сюда ещё раз. А ещё у них есть чай с конфетками, что тоже очень приятно.
Центр томографии «Флагман» - ул. Удмуртская, д. 255г
Понравилось
Владимир Владимирович Залманов отличнейший специалист, с ним было максимально комфортно общаться, результаты исследования были готовы очень быстро, буквально минут 15-20 после прохождения исследования, все было рассказано максимально понятным языком: что со мной, к какому специалисту обратиться в дальнейшем.