Новиков Александр Александрович,рентгенолог - Ижевск
1.6
7.2

Новиков Александр Александрович
Ижевск

Новиков Александр Александрович, Ижевск: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-18.

Обновлено 28.09.2020
Бесплатно

ул. Промышленная, д. 52
Бесплатно
Рентгенолог — Бесплатно
(3412) 26-03-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2017 — 2018
    Барсмед
    Врач-рентгенолог
  • 2018 — н. в.
    OOO "МРТ ПЛЮС"
    Врач-рентгенолог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (рентгенология)

Базовый курс МРТ: основы метода и введение в нейрорадиологию «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
    Базовый курс МРТ: основы нейрорадиологии «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
    Делегат Невского радиологического форума (г. Санкт-Петербург).
    Базовый курс МРТ: урогенитальная и абдоминальная визуализация «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
    Базовый курс МРТ: основы МР-артрологии «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
    Курсы ДПО - МРТ диагностика заболеваний предстательной железы «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
    Делегат XII Международного конгресса «Невский радиологический форум-2019»
    Курсы: Релевантная анатомия и методики КТ- и МР-исследований в онкологии «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы»
    Курс повышения квалификации "МРТ в диагностике заболеваний молочных желез"
  • 2020
    Программа непрерывного медицинского образования "МРТ в акушерстве и гинекологии"
  • 2020
    Курс повышения квалификации «МРТ в диагностике повреждений плечевого сустава»

Медицинские ассоциации

• Российское общество рентгенологов и радиологов (РОРР)

Новиков Александр Александрович
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливое, приветливое, обходительное отношение всего персонала клиники. Результаты исследования были готовы через 25 минут. Доктор Новиков пригласил в кабинет и очень подробно и доступно для моего понимания рассказал про моё исследование, всё показал на мониторе компьютера (это оказалось неожиданно и очень интересно). Всем рекомендую клинику "МРТ Плюс" и доктора Новикова!
Не понравилось
Минусов нет.
Всем осталась довольна! По результатам исследования отпала необходимость в срочной операции. Через год пойду на повторное исследование.
Новиков А. А.
Спасибо за высокую оценку моего труда и моих сотрудников. Такие слова придают силы для дальнейшей работы. Рад, что сумел помочь вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень ответственно и тщательно проанализировал снимки двух исследований МРТ в динамике. Смог заметить то, что другие специалисты пропустили. Оперативно ответил на уточняющие вопросы.
Желаю Александру Александровичу успехов в профессиональной деятельности! Побольше бы таких внимательных и добросовестных специалистов!
Новиков А. А.
Спасибо вам за отзыв. Рад что помог вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Александр Александрович - грамотный специалист, помог точно определить диагноз и всё толково объяснил. Огромное вам спасибо! Настоятельно вас рекомендую.
Новиков А. А.
Спасибо большое. Будьте здоровы!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Понравилось
Александр Александрович - очень грамотный специалист, понимающий доктор. Отлично объяснил каждое непонятное для меня слово, разложил по полочкам всю информацию. Рада, что в нашем городе есть такие хорошие специалисты. Уровень компетентности и возможности вести конструктивный и необходимый диалог у Александра Александровича очень высокий. Рекомендую настоятельно!
Спасибо большое.
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Понравилось
Все прошло, как обычно. Отношение ко мне было нормальное. Замечаний у меня нет. Единственное, получилось расхождение в заключении между МРТ, которое провел Новиков А.А. и УЗИ, которое я делал до этого. Я исследую предстательную железу. По УЗИ мне сказали, что у меня опухоль, а Александр Александрович сказал, что ее нет, что нужно лечиться. Теперь я хочу с его заключением поехать к узисту. Я не знаю, кто из них прав.
Не понравилось
Была небольшая накладка со временем. Также, девушки, которые приглашают на обследование, мне не сказали, как правильно нужно подготовиться к нему. Мне просто сказали, что нельзя есть. Я читал в интернете, что нужно приходить с пустой толстой кишкой, что нужно делать промывание желудка. Насколько мог, я подготовился. От врача мне хотелось получить больше подробной информации, без медицинской терминологии.
Сначала я хотел записаться к другому доктору, но он был в отпуске. Мне сказали, что Новиков А.А. достаточно опытный специалист и я пошел к нему. Не могу пока судить о его квалификации, потому что опыт у него небольшой, только 2 года. В камере я лежал 20 минут. Мне показалось, что обследование было длительным. До этого я делал МРТ, правда других органов, и все прошло быстрее. Заключения я подождал около 10 минут.
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв.Бывает так, что наши заключения расходятся с УЗИ, так как метод диагностики УЗИ не дает той четкой картинки как метод МРТ. Лечащий доктор направляет пациентов на несколько видов исследования, чтобы в комплексе по всем заключениям поставить диагноз и приступить к правильному и своевременному лечению.
Серьезной подготовки к исследованию на малый таз не требуется (то что пишут в интернете). Достаточно соблюдать диету за сутки и в некоторых случаях выпить пару таблеток но-шпы.
Исследование которое вам проводили действительно делается до 30 минут. Зависит от сложности случая. Есть ряд исследований которые по времени длятся 12-15 минут.
Да, действительно Новиков А.А. молодой доктор, но очень внимательный, опытный и любящий свое дело.
Хочу еще раз сказать Вам спасибо и пожелать здоровья Вам и вашим близким!