Вольф Алексей Георгиевич,стоматолог - Ижевск
5.7

Вольф Алексей Георгиевич
Ижевск

Вольф Алексей Георгиевич, Ижевск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

поблагодарить
Обновлено 08.07.2021

ул. Карла Маркса, д. 453а

Доктор о себе

Здравствуйте.
Расскажу кратко о себе:
Занимаюсь лечебной деятельностью с 2001 г. Если у Вас возникли стоматологические проблемы - обращайтесь. Обещаю, что больно и страшно не будет! :)
Всех желающих приглашаю на осмотр и консультацию. Предварительно нужно позвонить и записаться на приём. В процессе осмотра определим круг Ваших стоматологических проблем. Вы получите ответы на любые вопросы, касающиеся Вашего лечения. Как говорится, первое впечатление самое верное. Надеюсь, что после осмотра и беседы мы станем друзьями на долгие годы, вы захотите доверить мне своё здоровье и будете рекомендовать меня своим друзьям и родственникам.

Профиль лечения

• 2021 — н. в.
    Клиника «Медси» (ранее «Аспэк-Медцентр») на Маркса 455
    Стоматолог терапевт

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Вольф Алексей Георгиевич
Посетили врача Июль 2021
Обратилась для лечения кариеса, доктор очень внимательно осмотрел, подробно все объяснил, вылечил два зуба за два посещения, окружил заботой. Спасибо большое!
Диагностический центр «Медси» на Карла Маркса 453а (ранее «Аспэк»)-ул. Карла Маркса, д. 453а
Понравилось
Пришла с зубной болью, да, такой сильной, что было непонятно, который зуб болит: то ли сверху, то ли снизу. Алексей Георгиевич провёл самое тщательное обследование, сделал несколько снимков и смог определить больной зуб, хотя даже я сама не понимала. Подробно и доходчиво рассказал мне о моей проблеме. Сразу видно настоящего мастера своего дела! Последующее лечение было абсолютно без боли и страха. Я в восторге.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую его, как грамотного специалиста.
Вольф А. Г.
Большое спасибо за отзыв. Такие отзывы стимулируют выполнять свою работу ещё лучше! )))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор Вольф спас мне зуб, который в других клиниках приговорили к удалению. Настоящий профессионал. Рекомендую!
Вольф А. Г.
Спасибо. Стараюсь!)))