Сафонов Сергей Владимирович,стоматолог-ортопед - Ижевск
Стоматолог-ортопед
4.9

Сафонов Сергей Владимирович
Ижевск

Сафонов Сергей Владимирович, Ижевск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-13.

Обновлено 06.12.2019

Стоматолог-ортопед — от 150₽
ул. Клубная, д. 35
(3412) 26-03-13
ул. Советская, д. 45
(3412) 26-03-13

Сафонов Сергей Владимирович
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Уютная атмосфера. Современное оборудование.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему медперсоналу клиники и, в частности, стоматологу-ортопеду Сафонову Сергею Владимировичу. Я пришла на прием по вопросу протезирования после неудачного опыта лечения в другой клинике. На приеме Сафонов С. В. очень подробно описал ситуацию и способы ее решения, вылечил то, что можно вылечить, и изготовил съемные протезы. Очень чуткий и внимательный врач, специалист своего дела. Огромное спасибо! (Скоробогатова П. С.)
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Сафонов Сергей Владимирович - ортопед со стажем работы более 20 лет, он отличный специалист и человек.
Стоматология «Активдент» на Клубной - ул. Клубная, д. 35
Понравилось
Мне все понравилось. Сергей Владимирович очень вежливый доктор, он знает свое дело. У врача хорошее качество обслуживания. Я была у этого стоматолога в первый раз. Сергей Владимирович улыбчиво меня встретил, он провел мне осмотр и полностью меня проинформировал по моей ситуации. Врач мне все объяснил, мне все было понятно, но если он употреблял медицинские термины в разговоре, то сразу все пояснял. Я приходила на консультацию. Сергей Владимирович расписал мне план лечения, он сказал как и что мне лучше делать. Доктор дал мне рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Сергей Владимирович профессионал своего дела, также он хороший человек. Я осталась довольна визитом.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Сафонов Сергей Владимирович - один из наших самых опытных докторов (стаж работы 20 лет), его очень любят все наши пациенты! Очень рады, что вам все понравилось!
Стоматология «Активдент» на Клубной - ул. Клубная, д. 35