Саньков Илья Сергеевич,стоматолог-ортопед - Ижевск
4.0
7.8

Саньков Илья Сергеевич
Ижевск

Саньков Илья Сергеевич, Ижевск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 11.01.2021

Профиль лечения

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ортопедическая стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Саньков Илья Сергеевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Илья Сергеевич, выражаю благодарность за Ваш профессиональный и индивидуальный подход к пациенту. В течение года я шла к своей голливудской улыбке, и вот я её обладательница. Точная, аккуратная работа, к минимуму сведённая болезненность! Золотые руки и обаяние. Приду к вам снова!
Стоматология «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои») - ул. Молодежная, д. 103б
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу стоматологу-ортопеду Санькову Илье Сергеевичу, отличный врач, внимательный, ответственный, серьёзный. Подошёл к моей проблеме максимально профессионально, проконсультировал от и до, прописал план лечения, предложил несколько вариантов, и мы вместе выбрали тот, который подошёл мне и по финансам, и по времени. В других клиниках мне выбор не предоставляли. Это всё потому, что он очень компетентен и прогнозирует, и видит результат наперед. Я в полном восторге и благодарна ему за проделанную работу. Выполнена идеально, теперь я могу улыбаться во все 32 зуба!
Саньков И. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Илья Сергеевич ответственно подошёл к моей проблеме, составил план лечения и предложил несколько вариантов.
Доктора Санькова мне посоветовали знакомые. Так как я очень стеснялась и боялась что-то делать со своими зубами, я была настроена скептически, но после первой консультации я была поражена насколько Илья Сергеевич грамотно и тщательно подходит к своей работе. Он направил меня на большой снимок зубов, чтобы увидеть все нюансы, после второй консультации я доверилась доктору полностью и спустя месяц я могу улыбаться без стеснения. Очень советую данного специалиста.
Саньков И. С.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всё просто супер! У доктора золотые руки! Огромное спасибо за внимательное и бережное отношение! Работа получилась отличная!
Саньков И. С.
Благодарю, рад что Вы оценили мою работу так высоко!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Санькову Илье Сергеевичу за грамотную консультацию и составленный план лечения. Результатом довольна на все 100%, даже на 200%! Теперь я могу улыбаться не стесняясь своей улыбки! Такие доктора, я считаю, это доктора с большой буквы! Вот так, прошло меньше двух недель, а у меня теперь не только новая улыбка, но и, я уверенна, началась новая жизнь! Спасибо Вам. Большое! Вы меняете жизнь людей в лучшую сторону!
Спасибо огромное! Максимально комфортно, быстро, а главное, в итоге максимально естественная улыбка!
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо вам большое, что оценили работу нашего стоматолога - ортопеда Санькова Ильи! Он опытный и хороший доктор! Рады, что вам все понравилось! Улыбайтесь чаще! И не забывайте приходить 1 раз в полгода на проф.осмотр!
Стоматология «Активдент» на Советской - ул. Советская, д. 45
Большую благодарность хочу выразить Илье Сергеевичу Санькову. После посещения его кабинета я наконец-то смогла чувствовать себя намного лучше, меньше стесняться при своей улыбке, да и самой в зеркало приятно смотреться. Приятно удивила цена. Думала, что намного дороже выйдет. Так что грех даже жаловаться!
Стоматология «Активдент» на Советской
Очень рады, что вам все понравилось! Илья Сергеевич замечательный доктор, делает качественные красивые работы, вежливый и очень внимательный!
Стоматология «Активдент» на Советской - ул. Советская, д. 45