Любимова Наталья Евгеньевна,вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
31 год
3.5

Любимова Наталья Евгеньевна
Ижевск

Стаж 31 год

Любимова Наталья Евгеньевна, Ижевск: вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 26.11.2019
-50%
от 900₽

от 18 лет
Вертебролог — от 900 450₽ Детский невролог — от 1500₽ Невролог — от 900 450₽ Рефлексотерапевт — от 900 450₽
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология для общеклинической практики)
    Казанская государственная медицинская академия (профпатология)
    Казанская государственная медицинская академия (вертеброневрология)

Любимова Наталья Евгеньевна
Понравилось
Отличное расположение клиники, удобный график работы, квалифицированные врачи.
Не понравилось
На прием записалась к Любимовой Н.Е., и не пожалела, искала достойного специалиста, чтоб со знанием дела провели осмотр и дали рекомендации. Доктор спокойная, очень приятная. Рассказала о причинах болезни, последствиях (совсем не пугая страшными диагнозами) и план лечения. Лечение длилось около двух недель, со мной работали медицинские сестра, доктор лечебного зала, отдельное им спасибо! Людмиле Ивановне, кинезиотерапевту Светлане Николаевне, массажистам. Кстати, за повторные приемы у невролога не платила отдельно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13