Белозерова Марина Михайловна,невролог - Ижевск
6.5

Белозерова Марина Михайловна
Ижевск

Невролог14 отзывов

Белозерова Марина Михайловна, Ижевск: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 24.03.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Профиль лечения

БУЗ УР «ГКБ № 6 МЗ УР
  • 2020 — 2021
    Медицинский центр Е. Малышевой
  • 2021 — н. в.
    БУЗ УР "Городская поликлиника №5 МЗ УР"

• 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпотологии)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпотологии)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (головная боль: вопросы диагностики и лечения)

• 2020
    Клинические протоколы в современной неврологии
    Интегративная медицина боли
  • 2020
    Головная боль:вопросы диагностики и лечения
  • 2020
    Основные подходы к терапии мигрени

Профессиональные награды

Почетная грамота Министерства здравоохранения Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд

Белозерова Марина Михайловна
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору обратился после изучения отзывов в интернете, в том числе и на Вашем сайте. Доктор на самом деле очень компетентна. Очень рад, что выбрал именно ее, потому что она дала мне лечебные рекомендации, которые избавили меня от болей в шее и левой руке. Благодарен Марине Михайловне за ее внимательность, доброту и чуткое отношение к пациентам.
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарен Марине Михайловне за то, что помогла справиться с болями в голове. Мигрень беспокоила больше двух лет, таблетки, которые назначали доктора в поликлинике, не сильно помогали. Благодаря доскональному осмотру, опросу, выяснению всех аспектов заболевания, доктору удалось подобрать оптимальную схему лечения, дать рекомендации относительно изменения образа жизни, обучила меня определять признаки будущих приступов и заблаговременно принять меры. Сейчас действительно приступы у меня стали очень редкими и не такими сильными, как раньше, я знаю, когда мне стоить выпить таблетку, чтобы предупредить очередное обострение. Огромное спасибо доктору за такую помощь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Назначения доктора помогли избавиться от мучащих меня болей в левой ноге, спине. Оказалось, это последствия воспаления нервного корешка позвоночника. Врагу не пожелаешь таких болей, к счастью, сразу обратился к доктору, и она быстро назначила очень хорошее лечение. Докалываю последние уколы. Нога уже не болит, хожу нормально. Всем этим обязан именно Марине Михайловне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне вполне все понравилось, доктор ответила на все мои вопросы, я уже хорошо себя чувствую. У меня только положительное впечатление от врача! У меня были с собой исследования, имелось МРТ, я анализы сдавала, и я принесла все с собой, требовалось только лечение назначить. Марина Михайловна изучила все мои документы, провела внешний осмотр. Не было ничего, чтобы могло меня смутить, меня все устроило. Доктор очень вежливая и приятная женщин! Я осталась довольна, мне понравилось все. Разумеется, я посоветую невролога, если кто-то ко мне обратиться с таким вопросом. Лечение оценивать рано, так как процесс не такой быстрый. Меня врач приняла вовремя, она уделила достаточно времени, пробыла у специалиста, наверное, минут 15-20.
У доктора я была первый раз на приеме у врача. Я обратилась к этому доктору, так как посмотрела отзывы в интернете. Мне требовалось назначить лечение от остеохондроза, я пришла к Котковой М.М. уже с диагнозом.
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня не первый год проблемы со спиной и есть рекомендации по лечению, но я их выполняла от случая к случаю и неполноценно. После общения с доктором я поняла для чего мне были даны те или иные рекомендации, что их надо выполнять комплексно, иначе эффекта не будет. Коткова М. М. единственный врач, который со мной именно пообщался, объяснила мне все подробно, я ей доверилась и начала все выполнять. И действительно, помогло, боли прошли. Теперь все буду делать так, как она мне посоветовала. Спасибо Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Один из тех врачей, которые не разговаривают с пациентами на высоких тонах, она очень внимательна, подробно выясняет все подробности заболевания, жалобы, уделяет пациенту достаточно много времени, чтобы не только полноценно выслушать, но и объяснить, как лечить, какие рекомендации надо выполнять, что немаловажно, особенно для пациентов моего возраста.
Спасибо огромное Вам, Марина Михайловна, за то, что Вы так относитесь к пациентам. Ваши рекомендации действительно мне помогают.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала к этому врачу случайно. Обзванивала клиники, потому что в участковую больницу сейчас не попасть. А поясницу защемило так, что таблетки уже не помогают. В больнице Малышевой предложили удобное время и быстро записали. Врач после приема сама сделала блокаду. Назначила лечение. Спасибо. Всё быстро и четко. Врача рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Марина Михайловна, большое вам спасибо, за профессиализм, очень доброе и внимательное отношение, за отзывчивость, за ваш труд! Лечилась у вас, поставили диагноз, подобрали терапию, поддержала, очень вам благодарна! Очень внимательное, уважительное отношение к пациентам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Котковой Марине Михайловне. Долго мучилась от головных болей, каждый день пила кучу дорогих таблеток, ничего не помогало, ходила по врачам, но все бесполезно. По совету своей соседки попала на прием к Марине Михайловне. Доктор мне очень понравилась: внимательно выслушала, заинтересовалась моей проблемой, рекомендовала пройти обследование. По результатам обследования мне были назначены капельницы, таблетки. После курса лечения чувствую себя отлично, голова больше не болит. Большое спасибо Марине Михайловне за чуткость, внимательность, профессионализм. Теперь буду лечиться только у нее.
Короткова М. М. очень компетентный и тактичный врач. Чтобы поставить диагноз, отправила меня на все возможные обследования, назначила лечение, не осталась равнодушной к моей проблеме, за что огромное спасибо! Первый раз обратилась к неврологу, и мне повезло, что попала именно к ней, всем довольна, очень хорошая поликлиника и врачи!
Отвратный врач, всех лечит по одной схеме, совершенно некомпетентная. "Остеохондроз" - ее предел, всем его ставит.
Совершенно некомпетентный врач! Невнимательный к словам пациента и завышенной самооценкой! Кроме остеохондроза диагнозов не знает!