Пушкарев Михаил Викторович,ортопед, травматолог - Ижевск
9.4

Пушкарев Михаил Викторович
Ижевск

Пушкарев Михаил Викторович, Ижевск: ортопед, травматолог, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-18.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 05.11.2019

Ортопед — от 1200 ₽ Травматолог — от 1200 ₽
ул. Промышленная, д. 52
(3412) 26-03-18
ул. Краева, д. 37А

• 1984 — 2000
    городская больница №3 травматолого ортопедическое отделение.
    Ординатор травматологического и ортопедического отделения
  • 2000 — н. в.
    Травматолого ортопедическая поликлиника. Городская больница №3
    Заведующий ортопедическим отделением.

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (врач лечебник. травматолог ортопед.)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (первичная специализация по травматологии и ортопедии - 4 месяца обучения)

• 1995
    Хронический остеомиелит. Оперативные методы лечения. город Санкт Петербург..
  • 1999
    Стабильно функциональный остеосинтез AO - ASIF город Москва. Базовый цыкл.
    травматология и ортопедия . Комбустиология. Нижегородский ННИТО. сертификационный цикл .
    Лечение переломов и ложных суставов НЦ ВТиО им. Илизарова
    Травматология и ортопедия у взрослых и детей . Сертификационный цикл. Город Казань.
    Сертификационный цикл. Травматология и ортопедия ФПВО. ИГМА .Ижевск

Профессиональные награды

• 2000
    Почетная грамота Правительства Удмуртской Республики.
    Заслуженный врач Удмуртской Республики.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация спортивной травматологии, артроскопии, ортопедической хирургии и реабилитации (АСТАОР)
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • AO Foundation

Тезисы

Функциональный метод лечение переломов ладьевидной кости.
    Г. Москва. 1 международный конгресс травм и заболеваний верхних конечностей.
    Способ пластики внутренней боковой связки коленного сустава.
    VIII Съезд травматологов ортопедов России. город Самара.

Пушкарев Михаил Викторович
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность доктору Пушкарёву М.В. за очень быстрый ответ. Признаться честно, не думала, что такое возможно. Профессионально, по существу, понятно. Мнение и рекомендации доктора мне очень помогли, т.к. я колебалась при выборе правильного решения. Ещё раз благодарю за ответ, здоровья и всех благ Вам.
Не понравилось
Понравилось.
Пушкарев М. В.
Спасибо за оценку моего труда. Здоровья вам и всех благ!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Понравилось
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Задал вопрос на сайте ProDoctorov. Доктор точно определил мою проблему и быстро ответил на вопрос онлайн. По снимку поставил диагноз. У меня оказался закрытый перелом бугристой части ногтевой фаланги пальца без смещения. Порекомендовал лечение. Благодарен ему за быстрый и точный ответ. Спасибо!
Рекомендую.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв, здоровья вам!
Prodoctorov.ru
Понравилось
Михаил Викторович, не знал как Вас отблагодарить, поэтому отпишусь здесь. Благодарю Вас за практически моментальный отклик на мой вопрос. Вы коротко и ясно дали мне ответ, Вы хоть и кратко отписались, но в таком кратком ответе чувствуется чуткость, профессионализм, и что самое сложное - сохранить для врача в современном обществе так это чувство эмпатии. Всего доброго Вам, дорогой доктор, и успехов в Вашем нелегком деле!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Рад, что помог вам! Здоровья вам!
medotvet.me
Добрый и отзывчивый человек! Откликнулся на просьбу о помощи и дал бесплатный совет, посмотрев снимки онлайн! Огромное Вам спасибо и всего самого светлого в жизни!
Пушкарев М. В.
Спасибо Семён. Думаю что вы, собрались уже в стационар!!!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Год болело плечо. Посещение участкового терапевта результата не дало. Михаил Викторович определил проблему, провёл лечение. Профессионал с большой буквы, таких мало. Большое спасибо за помощь!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Получила от доктора очень быструю и грамотную консультацию. Заочно был поставлен диагноз на основании снимков. Спасибо.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв, право в вашем случае это было не сложно. Здоровья всем членам вашей семьи!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Спасибо за оперативный и компетентный комментарий к моему интернет-запросу, очень помогли. Буду искать специалиста для моей травмы. Жаль, что проживаю не в Вашем городе.
Пушкарев М. В.
Людмила. спасибо за отзыв. Очень за вас переживаю. Путь к выздоровлению вам, описан, нужно действовать!
интернет
Хочу выразить благодарность доктору Пушкарёву. Диагноз был быстро и профессионально поставлен, все объяснено простым для понимания человека языком. Для таких спецов и денег не жалко. Спасибо!
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Здравствуйте! Приятно читать хорошие отзывы о наших сотрудниках. Мы рады, что Михаил Викторович помог в очередной раз пациенту. Желаем Вам здоровья!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. будьте здоровы!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с лечащим врачом Михаилом Викторовичем Пушкаревым. Я бесконечно благодарна Вам за мое выздоровление. Это добрый, отзывчивый замечательный врач. Доктор с большой буквы. Доктор от бога. Спасибо Михаилу Викторовичу за оказанную мне помощь, за проявленную заботу, внимание и золотые руки. Дай бог здоровья Вам и Вашей семье. Приморский край, г. Лесозаводск, Л. Е. Умутбаева.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья, вам на долгие годы!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Уважаемый Михаил Викторович! Выражаю Вам свою благодарность за ответы и ценные рекомендации!
Пушкарев М. В.
Спасибо Юлия. Здоровья, вам!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Хочу выразить благодарность доктору Пушкарёву. У дочери дисплазия ТБС, задал вопрос и сразу получил на него ответ, в котором было написано, что надо снимок смотреть. Отправил снимок и сразу получил ответ. Конкретный ответ, в котором всё ясно и понятно! Спасибо большое Михаилу Викторовичу за помощь. Так что, моё мнение: Виктор Иванович Пушкарёв - доктор от Бога! Большое спасибо за помощь.
Пушкарев М. В.
Спасибо. Здоровья вашей дочери и вам!
Получила четкую, ясную консультацию по размешенным снимкам и МРТ (деф. артроз правого коленного сустава). Развеял мои сомнения об операции простыми, четкими словами. Спасибо.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Татьяна, готовитесь к операции? У вас, будет все хорошо. Скорейшего вам, выздоровления!
Настоящий мужчина. Был рад пообщаться как с личностью, так и с деловым человеком. Профессионал на вес золота. Еще раз к нему зайду через месяц.
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Разрыв заднего рога медиального мениска, артроз 1-2 степени коленного сустава. На основании предоставленной мною информации (МРТ) быстро и четко пояснил о лечении. Внес ясность в мои сомнения. "Приземлил" меня, так сказать. Спасибо!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Вы на верном пути!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Михаил Викторович, спасибо за консультацию. Буду выполнять все рекомендации. Надеюсь, у меня всё получится. Спасибо за быстрый и важный для меня онлайн ответ.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв.А вы, сильно мотивированы и все у вас получится!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Спасибо за ответ онлайн. Задавал вопрос про травму голеностопного сустава. Никто не находил перелома на снимках, а он увидел, даже по некачественной фотографии снимка. После сделал РКТ, и там действительно перелом таранной кости. Жаль, прошло много времени, и перелом уже сросся неправильно.
Пушкарев М. В.
Олег спасибо за отзыв.Прошу прощения за своих коллег. Не было видно у них хороших учителей. В Академии этому не учат. Здоровья, вам!
Да, действительно жаль, что в Ростовской области врача хорошего не найти. У нас всего лишь один детский хирург-ортопед есть, к кому можно обратиться. Михаил Викторович, вам огромное спасибо, ваш ответ очень помог.
Пушкарев М. В.
Юлия , спасибо за отзыв. Рад, что помог вам. Здоровья вашей семье!
Очень отзывчивый доктор. Дал консультацию онлайн бесплатно и очень быстро. Спасибо и низкий Вам поклон, Михаил Викторович!
Пушкарев М. В.
Ирина, спасибо за отзыв. Здоровья, вам!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Жаль, что Михаил Викторович далековато от Ростовской области, обязательно обратились бы и за очной консультацией. Спасибо за интернет ответ.
Пушкарев М. В.
Спасибо Ольга за отзыв. Но Ижевск не Магадан. Здоровья, вам!
Задавал вопрос он-лайн! Получил быстрый и грамотный подробный ответ. Спасибо огромное за информацию. Благодарю за участие!
Пушкарев М. В.
Игорь. спасибо за отзыв. Здоровья, вам!
Огромное человеческое спасибо Вам за быстрый доступный ответ. Побольше бы таких профессиональный ответственных врачей.💐
Пушкарев М. В.
Малахат, спасибо за отзыв . Не болей, будь всегда здоров!
Травмпункт - ул. Краева, д. 37А
Очень благодарна Михаилу Викторовичу. Много лет 1 раз в год ходила к нему на проверку оперированной ноги (был поставлен эндопротез тазобедренного сустава). Через 12 лет нога заболела, обошла многих врачей и только Михаил Викторович предложил послать снимки в тот институт, где была сделала операция. Квота пришла, и я надеюсь на хороший исход. Очень благодарна за совет, он позволил мне принять верное решение.
Пушкарев М. В.
Спасибо за оценку моего труда, да это моя работа. Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо вам за быстрый ответ и консультацию. Будьте, пожалуйста, тоже здоровы и спасайте нас от таких мук.
Пушкарев М. В.
Наталия, спасибо за отзыв. Здоровья, вам!
Спасибо за быстрый понятный ответ. Хорошо, что есть такая возможность получить хоть немного консультации.
Пушкарев М. В.
Светлана, спасибо за отзыв. Вы же понимаете, что консультации на этом сайте имеют свои ограничения!
Огромное спасибо за быстрый и содержательный ответ. Будем следовать Вашим указаниям и надеюсь, что сумеем справиться со всеми проблемами. Ещё раз спасибо за квалифицированную помощь!
Пушкарев М. В.
Bob E, спасибо за отзыв.Делайте все так и у вас все получится!
Михаил Викторович, спасибо Вам за разъяснения по моему вопросу. Надеюсь, меня поймут наши врачи, что мне надо сделать для облегчения боли. А то до этого категорично было сказано, что только операция делается при таком диагнозе. Так что - будем здоровы!
Пушкарев М. В.
Диана спасибо за отзыв. Конечно мы будем здоровы!
Спасибо, Михаил Викторивич, за Вашу отзывчивость и высочайший профессионализм. Ваш прогноз в он-лайн консультации более действенен, чем все манипуляции предшествующих докторов, действующих, увы, по шаблону. Вы - потрясающий диагност, от Бога. Побольше бы таких одаренных врачей!
Пушкарев М. В.
Ольга , спасибо за отзыв. Рад, что вам, удалось помочь!
Михаил Викторович, благодарю Вас за ответ. Вы помогли мне избежать операции на коленный сустав. Теперь знаю точно, что буду лечить консервативно. МРТ плечевого сустава непременно сделаю. Очень конечно хочется избежать общего заболевания суставов. Ещё раз огромное спасибо! Да хранит вас Бог!
Пушкарев М. В.
Да Илья МРТ не диагноз, только 10% пациентов нуждаются в оперативном лечении на коленном суставе. Спасибо,за отзыв!
Огромное вам человеческое спасибо за быстрый ответ. Профессионально и доступно все было разъяснено. Побольше бы таких.
Пушкарев М. В.
Спасибо за оценку моего труда, скорейшего вам выздоровления!
Михаил Викторович! Спасибо Вам за быстрые ответы и за то, что помогаете людям правильно сориентироваться во всех нюансах лечения. Вы очень помогли мне!
Пушкарев М. В.
Антон, спасибо за ответ. Рад, что вам помог!
Понравилось
Консультировались онлайн. Спасибо огромное за информацию. Вы очень помогли! Моментальный ответ, доходчивое разъяснение и план действий! Побольше бы таких профессионалов врачей. Михаил Викторович, успехов Вам в Вашей благородной деятельности, здоровья, карьерного роста и благодарных пациентов! Удачи!
Пушкарев М. В.
Спасибо Григорий, удачного вам исхода лечения!
Большое спасибо за быстрый ответ. Профессионально и доступно все было разъяснено. Здоровья Вам и удачи в Вашей нелегкой профессии!
Спасибо за отзыв. Здоровья, вам!
Михаил Викторович, дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов. После платной клиники приехала со снимками и со слезами, но благодаря Вам успокоилась и поняла, что не все так плохо!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв, здоровья вам!
Уверена, врач любит и знает своё дело, отзывчивый и чуткий. Спасибо Вам за ответы на мои вопросы. Жила бы в Вашем городе, я обязательно пришла к Вам на приём с ребенком.
Пушкарев М. В.
Светлана, спасибо за оценку моего труда, здоровья тебе и твоему ребенку. Удачи по жизни!
Спасибо большое, Михаил Викторович, за успокоительный радостный ответ, буду продолжать делать гимнастики и массажи. Вы уже второй раз меня подбадриваете. Спасибо огромное. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашей работе!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв, Ника. Здоровья тебе!
Спасибо за быстрый ответ. Все объяснили и успокоили. Успехов Вам и крепкого здоровья. Наталья. Пенза.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв.Здоровья. вам!
Извините за поздний отзыв. Большое спасибо за скорый ответ, успокоили, прохожу лечение у ревматолога. Всех благ Вам!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв Надежна. Здоровья тебе!
Спасибо большое за быстрый ответ. Все чётко и понятливо объясняет. Побольше бы таких отзывчивых людей!
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что кому то помог!
Михаил Владимирович, спасибо огромное за ваши профессиональные ответы. Не в первый раз оперативно и максимально полно советом помогаете нашей семье.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья вашей семье!
Спасибо Вам за быстрый ответ. Думаю, так и будет, но если есть хоть малейшая возможность сохранить своё колено, думаю, стоит попробовать. Спасибо ещё раз.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Следуйте намеченной цели и у вас, все получится!
Большое спасибо за очень быстрый ответ. Вы развеяли мои сомнения в правильности моих действий. Всегда нужно иметь ещё одно мнение в решении важных проблем, и этим мнением оказалось Ваше. Большое спасибо от меня и моей дочери! Спасибо за Вашу работу!
Пушкарев М. В.
Спасибо, Елена за отзыв. Пусть в жизни у тебя будет все хорошо!
Понравилось
Очень быстро ответил! Всё по фактам, ничего лишнего. Знает толк в своей работе и это видно сразу, так как на все вопросы ответил быстро, а главное, очень точно.
Не понравилось
Огромное Вам спасибо, советую всем, шикарный врач! А главное, всё советует по фактам, ничего лишнего. Всем бы таких врачей!
Пушкарев М. В.
Макс, спасибо за отзыв. Будь всегда здоров!
Михаил Викторович, спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ! У меня были сомнения, теперь они отпали.
Пушкарев М. В.
Спасибо Натали за отзыв. Рад, что вам, помог!
Спасибо Михаилу Викторовичу за оперативный ответ. Ваш ответ очень помог нам. Успеха и процветания вам.
Пушкарев М. В.
Спасибо, Зара. Будте здоровы!
Михаил Викторович, спасибо за заочную консультацию. К сожалению, заведующий отделением травматологии настроен на консервативное лечение. Я отсылала снимки по электронной почте в Бурденко и мне заведующий ортопедическим отделением дал такой же ответ, как и Вы, что необходимо оперативное лечение. Уверена, что Вы хороший доктор. Желаю Вам успехов в работе.
Пушкарев М. В.
Спасибо Любовь за оченку моего мышления!
Очень благодарна Михаилу Викторовичу за своевременную диагностику нестабильности эндопротеза моего колена. Съездила в Чебоксары на замену протеза. Восстановилась. Сейчас нога не хромает и не болит.
Пушкарев М. В.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Выражаю благодарность Михаилу Викторовичу. Так получилось, что разрыв ахиллесова сухожилия диагностировал мне только он, спустя два месяца после травмы. Сам же мне сделал операцию и восстановил ногу. Большой опыт и его руки, сделали свое дело!
Пушкарев М. В.
Желаю здоровья, благодарю за оченку моего труда.
Я хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу - врачу от Бога: благодаря правильно поставленному диагнозу в 2008 году и проведённой операции, я могу снова заниматься спортом. Очень отзывчивый и порядочный доктор, с богатым жизненным опытом в медицине.
Пушкарев М. В.
К нам только в гости.Благодарю за оченку моего труда.
Очень благодарна Михаилу Викторовичу за правильно поставленный диагноз моему больному плечу. Им мне было назначено лечение, после чего боли в плечевом суставе прошли. Лечение было длительным - 2 месяца, я даже впервые узнала, что такое ударно-волновая терапия.
Пушкарев М. В.
Благодарю за оценку труда. А У.В.Т мы практикуем уже 12 лет. Будте здоровы!
Очень благодарна Михаилу Викторовичу за удачную операцию на моём колене. Наблюдаюсь у него 3 года, в коленном суставе никаких болей.
Пушкарев М. В.
Спасибо за оченку моего труда, будьте здоровы.
Лучшего ортопеда в Ижевске не знаю. Всегда удивляюсь его познаниями в заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
Пушкарев М. В.
В Ижевске много отличных ортопедов. Это ваше личное мнение. Я его уважаю.