Романов Алексей Анатольевич,ортопед, травматолог - Ижевск
5.2
6.3

Романов Алексей Анатольевич
Ижевск

Романов Алексей Анатольевич, Ижевск: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 04.04.2019

Ортопед — от 1200₽ / на дом — от 2400₽ Травматолог — от 1200₽ / на дом — от 2400₽
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

• 2007 — 2013
    1 РКБ
    Врач травматолог ортопед, хирург кисти, камбустиолог
  • 2007 — 2011
    Кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии
    Ассистент
  • 2008 — 2013
    ТОП 3 ГБ (травматология на Краева 37а)
    Врач травматолог
  • 2011 — 2012
    Ижмедцентр
    Главный врач
  • 2012 — 2014
    Алан Клиник
    Врач травматолог ортопед
  • 2014 — н. в.
    Больница для всей семьи "Медицея" ( ООО "БС")
    Врач травматолог ортопед

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (травматология, ортопедия и военно-полевая хирургия)

Романов Алексей Анатольевич
Понравилось
Обратилась к Алексею Анатольевичу Романову с сильными болями в руке, что даже не могла крышку открыть, после обследования все мне понятно объяснил и предложил варианты лечения. После курса лечения рука как новенькая, прошел уже год, и рука не беспокоит, за что огромное спасибо. Считаю, хороший врач, знающий свое дело, отношение к пациентам вежливое, спокойное, что сейчас немаловажно. Я бы рекомендовала, если вам нужен врач-ортопед, то именно Алексея Анатольевича.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Лечился у Алексея Анатольевича несколько лет назад. Впечатление осталось только положительное. В этом году встал вопрос об артроскопии коленного сустава (подвернул ногу, порвал мениск). В поисках врача был приятно удивлен тем, что теперь Романов Алексей Анатольевич еще и занимается артроскопией. Без раздумий прооперировался у него, результатом очень доволен. На 2-е сутки пошел с тростью, через неделю - легкий дискомфорт, 3 недели - практически здоров! У Алексея Анатольевича золотые руки.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
Моя мама обратилась к Романову Алексею Анатольевичу с болью в коленных суставах. Доктор быстро нашёл причину болезни. Грамотно подошёл к лечению. В общении Алексей Анатольевич внимательный и чуткий доктор. Советую, при необходимости, обращаться к нему. Поможет!
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Обращалась к Алексею Анатольевичу на протяжении 3-х лет по разным проблемам - в каждой ситуации он проявлял высокий профессионализм и тщательно подходил к проблемам. Если вам нужен специалист, который подойдёт к вашей проблеме с учётом всех факторов (профессиональных и персональных), Романов А.А. - ваш человек. Особенно рекомендую его пациентам с интересом продолжить активный образ жизни. Врач он отличный.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Обратилась к Романову А.А. с разрывом мениска. Врач мне понравился, проявил себя как грамотный специалист. Единственное, что смущает, то это стоимость лечения! Лечение мне назначили на 35 тыс., с учётом стоимости наколенника и стелек. Хочу отметить, что наколенник и стельки были самые дорогие, от 6 тыс. В том салоне, куда он меня направил было представлено многообразие стелек разных ценовых категорий. Возможно это норма для такой клиники как Медицея, но хотелось бы получать консультации грамотных специалистов и доступно-эффективное лечение без материальной выгоды для врача.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда стараются назначать максимально эффективное для пациента лечение, при этом оно не всегда может оказаться самым дешевым.
Но спасибо за Ваше мнение и приносим извинения за неприятный осадок, который у Вас остался в итоге.
Здоровья Вам!
Обратилась к Романову А. А. в клинику "Медицея". Очень грамотный, внимательный доктор, знающий своё дело. Хочу отметить индивидуальный подход к каждому пациенту. У него же раньше лечились мои знакомые в "Алан Клиник", все довольны, всех поставил на ноги. Это доктор, который лечит пациента, а не болезнь.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв!
Я проживаю в Ижевске. Повредила связки голеностопа, обратилась к ортопеду Романову Алексею Анатольевичу в Алан Клиник. О клинике узнала через интернет, заинтересовала скидка 50% на консультацию. Прошла лечебную программу, впечатление хорошее. Нога почти восстановилась, дело времени и домашних упражнений. В клинике очень благоприятная обстановка и персонал, после процедур приятно выпить чашечку чая. Спасибо всем большое, в случае заболевания рекомендую своим знакомым проконсультироваться в Алан Клиник, потому что там действительно опытные специалисты, всё по «полочкам» расскажут, объяснят и ответят на любые вопросы.
Спасибо за отзыв!
В «Алан Клиник» лечился по поводу проблем с коленными суставами. Доктору Алексею Анатольевичу удалось достаточно быстро (около месяца) вылечить и поставить на ноги меня. Очень грамотный и дружелюбный доктор! Спасибо ему огромное!
Спасибо Вам за отзыв!