Кудрина Светлана Владимировна,терапевт - Ижевск
7.0

Кудрина Светлана Владимировна
Ижевск

Кудрина Светлана Владимировна, Ижевск: терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

Кудрина Светлана Владимировна
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Светлану Владимировну за её профессионализм и неравнодушное отношение к своим пациентам. Со Светланой Владимировной мы познакомились лет 10 назад, когда моя мама лежала в стационаре. Такого чуткого грамотного врача я ещё не встречала. Назначенные препараты поддерживают мою маму все эти годы. Сейчас мама находится на лечении в кардиологии и, обратившись к Светлане Владимировне за советом, она просто так пришла ее посмотреть, выслушать (маме 88 лет), дать рекомендации, а ведь людям пожилого возраста участие и внимание порой бывает лучше всех лекарств. Низкий поклон Вам, Светлана Владимировна, Вы действительно врач от бога!
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Отличный специалист и чуткий человек. Всегда внимательно выслушает, задаст вопросы, полный осмотр на предмет жалоб, не задает лишних анализов и не назначает препаратов абы отвязаться и подороже бы, всегда всё по минимуму, чтобы помогло! Хожу только к ней!
«Центр репродуктивного здоровья» на Ленина 81 - ул. Ленина, д. 81
Врач не понравилась! Проигнорировала жалобы, а прежде, чем выписать витамины, воспользовалась услугой Гугл, что говорит о непрофессионализме данного врача.
«Центр репродуктивного здоровья» на Ленина 81
Спасибо за Ваш отзыв! По Вашему отзыву была создана комиссия во главе с главным врачом Шестаковой О.В., досмотрена карта, проверены все назначения, получены объяснения от врача терапевта Кудриной С.В. Действительно доктор воспользовался услугой интернета для уточнения состава витаминного комплекса, чтобы не навредить текущему состоянию. Если у вас остались вопросы пожалуйста обратитесь в приемные часы к главному врачу Шестаковой О.В.
«Центр репродуктивного здоровья» на Ленина 81 - ул. Ленина, д. 81
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Куриной Светлане Владимировне. Стояла на учете по беременности в центре репродуктивного здоровья. На приёме у Светланы Владимировны всегда получишь ответы на все волнующие тебя вопросы. Это профессионал своего дела.
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе специалиста клиники, врача-терапевта Кудриной Светлане Владимировне. Попала к ней на приём при подготовке к операции. Очень внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Второй раз пришла к ней на приём уже со своей мамой. Внимательность и профессионализм - это о докторе Кудриной. Планирую наблюдаться у неё и далее. Благодарю руководителей компании, что собрали такой профессиональный докторский состав. Буду рекомендовать Кудрину С. В. своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Светлана Владимировна хорошо провела прием. Очень долго длился прием. В целом все мне понравилось. Хотелось быстренько все определить. Но вышло все мне в большое количество анализов и затрачено много времени на все. Да и прием, на мой взгляд, дороговат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Замечательный, внимательный специалист. Объясняет всё доступно и понятно. Всем остался полностью доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
От всей души хочу порекомендовать доктора Кудрину Светлану Владимировну как грамотного профессионала. Она тщательно подходит к изучению анамнеза, постановке диагноза и последующему лечению. Научный подход, и в то же время доходчивое объяснение методов лечения характеризуют Светлану Владимировну как прекрасного специалиста. Огромное спасибо Вам за все, что Вы для нас сделали!
Спасибо за Ваш отзыв!
Замечательный доктор-специалист высокой квалификации. Всесторонне обследует пациента, грамотно ставит диагноз. Предлагает современные методы лечения, отслеживает новые препараты. Светлана Владимировна внимательна к пациентам, старается иметь полную картину о самочувствии. Обаятельна, тактична. Успешной Вам работы, здоровья.
Спасибо за Ваш отзыв!
Врач от Бога! Только так я могу сказать про Кудрину Светлану Владимировну. Давно хотела рассказать про этого человека, но не знала, где это сделать, а тут случайно наткнулась на этот сайт. Начну с того, что Светлану Владимировну я узнала два с половиной года тому назад случайно и, наверное, благодаря Богу или не знаю чему ещё, но благодаря этому человеку моя мама жива! У моей мамы тромбоэмболия лёгких и сердечная недостаточность, почему пишу об этом, чтобы вы понимали, что мама, в принципе, не пациент Светланы Владимировны, но не смотря на это, два с половиной года тому назад (у мамы был асцит, кто не знает, в простонародье это водянка, это страшно, когда на твоих глазах уходит человек из жизни) нас не взял ни один специалист, у меня пропала вся надежда, я была так беспомощна, что не могу помочь маме, а она взяла, правда со словами, что мама не её пациент, и она не волшебница. Хочу вам всем сказать, что она - волшебница (её даже доктора Казанской клиники МКДЦ так назвали). Моя мама жива благодаря ей, и мы всей семьей наблюдаемся только у неё. Я благодарна Богу, что узнала этого замечательного, отзывчивого доктора - профессионала своего дела, доктора с большой буквы, повторюсь, доктора от Бога. Поверьте, у нас в Ижевске их мало, никого не хочу обидеть, но. Мы доверяем только ей! Всем рекомендую, вам безумно повезёт, если вы обратитесь к Светлане Владимировне!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я была на приеме у доктора Кудриной Светланы Владимировны. Честно говоря, осталась очень довольна. Светлана Владимировна внимательно выслушала, задавала вопросы по сути. Врач компетентный, внимательный, знает свое дело, оставляет положительные впечатления, располагает и вызывает доверие. Отличается от других специалистов, к которым я обращалась ранее, высоким уровнем профессионализма и индивидуальным подходом к пациенту. Спасибо! Однозначно буду рекомендовать эту клинику и данного врача знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась из-за проблем с желудком/кишечником в первом триместре беременности, хотя проблемы были и до беременности. Так получилось, что приехала из Москвы к родным и обострение случилось именно в Ижевске. Никаких врачей я здесь не знала, выбрала Светлану Владимировну Кудрину исходя из ее квалификации и места работы. А теперь считаю ее лучшим врачом, кого я знаю (в вопросах здоровья я довольно щепетильна, так что знаю многих). Итак, что мне понравилось, так это грамотный подход и внимание к пациенту! Еще до осмотра был составлен длинный и подробный анамнез (обычно врачи задают 1-2 вопроса и не тратят на это время). После осмотра врач направила меня на УЗИ сразу же (без записи "на след неделю"), более того - сама присутствовала на процедуре и обсудила все с врачом УЗИ, чтобы быть полностью уверенной в диагнозе. Прописано мне было многое (не 1-2 стандартных лекарства), а целая стратегия к действиям (с чего начать, на что обратить внимание, как продолжить лечение). Все было подробно и логично: от демократичных методов (питание/образ жизни и т.п.) до более медицинских (лекарства). Также были прописаны альтернативы, если одно лекарство негде будет купить или появится аллергия, то на какое его можно заменить. Это очень ценно, ведь это вызывает доверие к квалификации врача + экономит массу времени пациента. И (внимание!) по окончании приема мне была выдана визитка врача для экстренной связи. Это ведь, действительно, значит, что врачу не всё равно и что быть врачом для этого человека - призвание, а не просто работа. Раньше таких врачей я видела только в НИИ, и то там "на кого попадешь". В гос. клиниках все обычно жутко спешат и часто вообще игнорируют пациента, забывают что-нибудь. В частных пытаются навязать лишние услуги, хорошо, если безобидные (понятно, чтобы заработать). А здесь на приеме я была бесплатно по обычному полису ОМС, из платного было только 1 УЗИ (явно по делу, а не просто так). Поэтому, если вдруг что-то, где бы ни работала Светлана Владимировна - теперь только к ней! Я теперь даже рада, что был повод для обращения к врачу - такое знакомство уж точно полезно. Рекомендую ее всем своим родным и близким в Ижевске. Жаль, что московским ехать далековато, а то бы точно пришли.
Спасибо за Ваш отзыв!
К Светлане Владимировне я попала совершенно случайно. Настолько была удивлена с каким вниманием она отнеслась ко мне, к моей проблеме. Я давно лечусь в платных клиниках, но такого внимания к пациентам не встречала давно. Тщательно проанализировала все мои анализы, все объяснила с научной точки зрения, после чего назначила лечение, дала рекомендации по другим аспектам моего здоровья. Сейчас я чувствую себя хорошо, продолжаю принимать назначенные препараты. Спасибо огромное Светлане Владимировне - доктору с большой буквы. Если бы у нас были все врачи такие грамотные, глубоко вникающие в проблемы пациентов, то здоровых людей было бы гораздо больше. Обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Светлана Владимировна - настоящий профи! Такой заботы, чуткости и внимания, редко когда получишь. Наблюдалась у нее во время беременности. Ни разу не испытала чувство дискомфорта, непонимания происходящего, напротив, она меня во всем очень поддерживала и объясняла каждую мелочь, интересовалась любыми изменениями. Светлана Владимировна подходила к своей работе очень ответственно, тщательно подбирала для меня курс лечения, беря в расчет все особенности моего организма. В общем я осталась очень довольна! Мы с мужем планируем второго. Вопроса о наблюдающем враче даже не стоит!
Спасибо за Ваш отзыв!
Светлана Владимировна Кудрина, на мой взгляд, одна из лучших врачей-терапевтов в городе. Неоднократно обращался к ней в моменты ухудшения состояния и всегда получал высокопрофессиональную помощь. Она очень внимательно проводит осмотр, при диагностике и назначении препаратов ссылается на последние разработки отечественной и зарубежной фармакологии. Назначаемые препараты всегда быстро приводят к явным улучшениям самочувствия и состояния здоровья. Очень приятный и уважительный человек, и, безусловно, профессионал в своей области!