Бессонов Алексей Геннадьевич,гастроэнтеролог - Ижевск
Гастроэнтеролог
1.7

Бессонов Алексей Геннадьевич
Ижевск

Бессонов Алексей Геннадьевич, Ижевск: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2020

Воткинское шоссе, д. 57

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Организация здравоохранения и общест.здоровье

Бессонов Алексей Геннадьевич
Алексей Геннадьевич - врач от Бога. Самые лучшие воспоминания от общения с ним. Внимательный и хороший врач, профессионал своего дела. Есть с кем сравнивать. К нему обратились по рекомендациям и отзывам знакомых. Он в тандеме с хирургами спас моего мужа от реальной смерти - панкреонекроз. Низкий поклон ему. Честь и хвала. И успехов в нелёгком деле. Всем не угодишь.
Республиканская больница (РКБ) - Воткинское шоссе, д. 57
21 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, неверный диагноз, куча ненужного дорогого лекарства.
Никому не советую, по моему-мнению, чистый развод на деньги. Пришли с анализами, с направлением от врача гос. поликлиники. Прием у него только платный, анализы наши не принял, услышала - надо у них колоноскопию делать платно. В итоге поставил диагноз, как я считаю, неправильно, выписал лекарств на 12 тысяч примерно, через неделю стало плохо, от него услышала - записывайтесь платно. Этот врач бесплатно не принимает пациентов, считаю, вытягивает деньги и вообще не понятно, как он туда попал и стал врачом!
Республиканская больница (РКБ) - Воткинское шоссе, д. 57
Не понравился, назначает стандартный набор лекарств, главное для него денежку взять, выживать как-то надо, а люди, которым тяжело готовы все отдать.
Отличный врач, подобрал нужное лечение, всегда готов ответить на интересующие вопросы по поводу заболевания.
Очень доволен консультацией, лечение эффективное, спасибо большое за уделенное внимание к проблемам, назначил самые необходимые анализы и обследование.
После назначенного лечения состояние ухудшилось. Масса лекарств. Как результат, дисбактериоз везде. Равнодушное отношение.