Липотенкин Н. Л. - фотография

Липотенкин Николай Львович
Ижевск

Липотенкин Николай Львович, Ижевск: ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём.

Отзывы о Липотенкин Николай Львович

Замечательный, грамотный, тактичный и просто отличный специалист. Обратилась к нему по поводу болей, блокады, хруста и щелчков в колене. Появились они после старой травмы, но в последнее время усилились и стали очень частыми. Назначил и провёл полное обследование, направил на операцию, посоветовал оперирующего травмотолога. После операции прошло несколько дней, но результатом уже очень довольна. Спасибо доктору. Рекомендую!

31.07.17 14:00
Большое Вам спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова Вашей благодарности Николаю Львовичу!
Будьте здоровы!

Беспокоило колено. Боли не было, но напрягал хруст при каждом сгибании, было дискомфортно ходить. Сходила к хирургу в поликлинику по месту жительства, он сказал, что это отложение солей, а мне 30 лет! Назначил обезболивающие таблетки зачем-то и уколы, от которых будет болеть желудок, так и предупредил... Решила сходить еще к какому-нибудь специалисту. Липотенкин Н. Л. очень внимательно меня осмотрел, сразу исключил отложение солей, назначил УЗИ, по УЗИ никаких патологий не выявили, в итоге препаратов никаких мне не назначил, сказал, что похрустит и пройдет, здоровое колено у вас. И действительно, через неделю все прошло. Теперь всем советую данного специалиста.

28.03.17 09:25
Спасибо большое Вам за отзыв!

Популярные ортопеды

(3412) 26-04-34

Пушкарев М. В.
Пушкарев М. В.
ул. Промышленная, д. 52

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад

Ислентьев А. В.
ул. Наговицына, д. 10