Камашева Анна Леонидовна, проктолог, хирург - Ижевск

Камашева Анна Леонидовна
Ижевск

Стоимость приёма - от 900 р.-50%  450 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Камашева Анна Леонидовна, Ижевск: проктолог, хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Проктолог - от 900 450 р.
Хирург - от 900 450 р.

21%Геморрой
18%Анальный зуд
18%Тромбоз геморроидального узла
18%Анальная трещина

2006 Ижевская государственная медицинская академия (лечебный факультет)
2009 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
2016 Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

2012 Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия МЗ РФ» (2012 г.).

Отзывы о Камашева Анна Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

С огромным желанием хочу оставить отзыв! Мне была сделана лазерная процедура лечения геморроя 3 стадии (внутренний и наружный). Я под впечатлением от доктора и хочу поблагодарить Анну Леонидовну Камашеву! Действительно, мне повезло обратиться в "Алан Клиник" именно к этому специалисту, который так чутко понимает состояние своих пациентов. Это уникальное качество. С первой минуты общения до выписки внимание и забота были на высшем уровне! Мне казалось, что Анна Леонидовна больше переживает за мое состояние, чем я сама, разделяя со мной мою боль. Такое отношение тронуло до глубины души. Я в клинику впервые пришла по рекомендации знакомых. Теперь сама буду всем рекомендовать этот центр "Алан Клиник", в котором действительно организация обслуживания пациентов на высшем уровне и, конечно, отдельное спасибо замечательному человеку, проктологу, хирургу с большой буквы – Анне Леонидовне Камашевой.

25.03.19 09:52
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Благодарен "Алан Клиник" за уют, которым вы окружаете пациентов, и за очень опытных и квалифицированных специалистов. Врач-проктолог Анна Леонидовна Камашева - одна из них. Она - очень опытный и, можно сказать, уникальный специалист, она мне очень помогла. Я оценил её компетентность и человеческий подход к моей проблеме. И пусть о геморрое говорит постыдно и не принято, но мне хочется сказать, чтобы люди не замыкались в этой болезни, она очень быстро лечится. Раз, два и здоров! Спасибо Анне Леонидовне за то, что она всё мне объяснила, предложила хорошее лечение и помогла в моей проблеме. Всё на позитиве, на улыбке, на добром отношении. Это оказалось важным, чтобы полностью довериться доктору.

Желаю Анне Леонидовне, как можно дольше оставаться в профессии. Иначе второго такого специалиста точно не найти.

12.03.19 10:19
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Спасибо большое Анне Леонидовне за нежные руки и быстрый результат. Я из другого города, и из всех врачей Ижевска выбрала именно этого доктора и не пожалела ни разу.

Мне всё понравилось!

На приёме у Анны Леонидовны мне всё понравилось, я полностью доверилась доктору. Какая же она профессиональная и умная. Анна Леонидовна всё доступно мне объяснила, почему появился геморрой и анальная трещина. Рассказала о методах лечения. Оказывается, сейчас всё вылечить можно за 2 визита, просто здорово. Всё лечение было проведено безболезненно и комфортно. Я чувствовала себя спокойно. Я в восторге от Анны Леонидовны и от современных методов, которые сейчас применяются в "Алан Клиник".

12.03.19 10:39

Популярные проктологи