Камашева Анна Леонидовна, проктолог - Ижевск

Камашева Анна Леонидовна
Ижевск

Стоимость приёма - от 900 р.-50%  450 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Камашева Анна Леонидовна, Ижевск: проктолог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Проктолог - от 900 450 р.

Расписание приёма врача

18%Анальный зуд
18%Тромбоз геморроидального узла
18%Анальная трещина

Высшее образование

2006 Ижевская государственная медицинская академия (лечебный факультет)
2009 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)

2012 Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия МЗ РФ» (2012 г.).
2017 Повышение квалификации по программе «Колопроктология» АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт» г.Москва (2017 г.).

Отзывы о Камашева Анна Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Большое спасибо. Анна Леонидовна – это чудесный и внимательный врач! Всегда тактично принимала, сделала все процедуры обследования и лечения комфортным, очень тактичный специалист! С уважением и пониманием относится к пациентам. Благодаря её высокому профессионализму лечение прошло успешно. Ещё раз благодарю Анну Леонидовну Камашеву! Желаю всяческих успехов! И рекомендую Анну Леонидовну, как высококлассного специалиста-проктолога.

Спасибо большое за внимательность, терпение и выздоровление.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Прошло ровно два месяца, как меня вылечила Анна Леонидовна от геморроя, который появился после родов. Я не могла ни лежать, ни сидеть, ни спать, были ужасные боли, готова была на стены лезть. Мой врач-гинеколог посоветовала обратиться в "Алан Клиник", уверила меня, что в клинике мне обязательно помогут, потому что там работают самые лучшие проктологи в городе. Меня в клинику привез муж, на приеме Анна Леонидовна сказала, что проблема эта решаема. Перед обследованием обезболила, все провела нежно и мягко, потому что прикоснуться было больно даже. Предложила лечение при помощи высокоточной методики - убрать геморрой лазером. Я согласилась тут же. Анна Леонидовна все лечение провела профессионально, аккуратно, не причинила ни малейшей боли. Объяснила после, что необходимо делать, выдала необходимые препараты, дала рекомендации. Прошло буквально несколько дней, я пришла на прием к Анне Леонидовне уже совершенно другим человеком, я улыбалась, мне хотелось жить вот такой полноценной жизнью, какую мне вернула Анна Леонидовна. Я радуюсь сейчас каждому дню, никакой больше боли не ощущаю. Я очень благодарна, мне повезло, что есть такие врачи, которым не безразлична чужая боль, и они готовы помогать, и делают это великолепно! Я радуюсь материнству, потому что здорова, мне помогли. По истечению времени мы с мужем обратились снова в эту клинику, но к другим уже специалистам (к гинекологу и урологу). Но я всем всегда буду рекомендовать эту клинику и врачей, которые помогают людям!

Милые женщины! Если вы столкнулись с геморроем после родов, не тратьте время на боль и мучительные переживания, обращайтесь к Анне Леонидовне, она поможет вернуть радость здоровой жизни.

11.12.18 17:22
Здравствуйте, благодарим вас за столь подробный отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов и их способность добиваться результата в лечении пациента. Нам приятно получать ваши отзывы, потому что они помогают людям сделать правильный выбор, особенно, если они не сталкивались с этой проблемой ранее. Спасибо, что вы доверили свое здоровье именно нашим специалистам. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам и дальше сохранять высокое качество жизни. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Надо сказать, что "Алан Клиник" прекрасно специализируется на лечении геморроя. Я сам обратился сюда не случайно, мне клинику и врача рекомендовали. Лечение проводила мне Анна Леонидовна Камашева - отличный специалист. Отмечу, что ожидания оправдались, процедура лечения, а у меня 2 стадия заболевания, прошла комфортно и никакой боли, только легкие несколько ощущения. Личный опыт моего врача сделал свое дело, все тактично, деликатно, вежливо. Восстановление длилось чуть меньше недели, ощущений болезненных уже не было, просто посещал врача на контрольные визиты, она следила, как все заживает. Достаточно быстро я считаю, я забыл о своем недуге. И, слава Богу. Если не буду злоупотреблять соленой, жирной и острой пищей, то эффект будет долгосрочным. Надо теперь за собой особенно следить. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо, Анна Леонидовна, грамотный и профессиональный специалист.

15.11.18 10:40
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своей историей. Многолетний опыт доказывает, что самостоятельно решить эту деликатную проблему невозможно, а жить с ней – очень сложно. Единственное правильное решение – перебороть смущение ради своего здоровья и обратиться к специалисту. Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста и в особенности, Ваша личная рекомендация. Мы рады, что вы доверились нашим специалистам в решении этого вопроса и не пожалели. Мы делаем все для того, чтобы процесс выздоровления пациентов прошел быстро и легко. Этому поспособствовали и Ваше выполнение рекомендаций, и особенности организма, и что немаловажно – метод лечения. К счастью, в нашем медицинском центре есть возможность использовать и современное оборудование и такие малоинвазивные методики. Надеемся, теперь Ваша жизнь приобретет больше ярких красок. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения! Берегите себя.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.

Популярные проктологи

Мингазова Гульнара Фирдависовна, Врач УЗИ, Проктолог, Хирург - Ижевск