Камашева Анна Леонидовна,проктолог, хирург - Ижевск
8.4
9.3

Камашева Анна Леонидовна
Ижевск

Камашева Анна Леонидовна, Ижевск: проктолог, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 04.10.2019
-50%
от 900₽

Проктолог — от 900 450₽ Хирург — от 900₽
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

Ижевская государственная медицинская академия (лечебный факультет)
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия МЗ РФ» (2012 г.).

Камашева Анна Леонидовна
Понравилось
Прекрасное отношение, информирование, обследование.
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась с давно беспокоящей проблемой. Анна Леонидовна очень хорошо и аккуратно провела обследование, проинформировала меня по всем интересующим вопросам, показала все на мониторе. Не назначала никаких ненужных анализов, обследований и лечений. Общалась очень вежливо, грамотно, по делу. Врач от Бога! Рекомендую всем.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Не понравилось
Минусов в этом прекрасном докторе быть не может.
Анна Леонидовна - прекрасный врач! Лично я боюсь всех врачей, особенно хирургов. Но, посмотрев на Анну Леонидовну, доверилась ей сразу и полностью. Сделала все очень профессионально, объяснила доходчиво дальнейшее лечение. Повторные походы к Анне Леонидовне были сплошным удовольствием, ни от одного врача я ещё не выходила настолько уверенной, что у меня всё хорошо. Анна Леонидовна, низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Пишу слова благодарности за хорошее лечение, отличное отношение к пациентам. Анна Леонидовна - врач с большой буквы. Мою долголетнюю проблему вылечила, больше страху было. Процветания и долголетия вашей клинике!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Обратилась к Камашевой Анне Леонидовне после родов с сильными болями, практически сразу почувствовала результат, благодарна всему персоналу, кто со мной работал. Вы супер.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
С огромным желанием хочу оставить отзыв! Мне была сделана лазерная процедура лечения геморроя 3 стадии (внутренний и наружный). Я под впечатлением от доктора и хочу поблагодарить Анну Леонидовну Камашеву! Действительно, мне повезло обратиться в "Алан Клиник" именно к этому специалисту, который так чутко понимает состояние своих пациентов. Это уникальное качество. С первой минуты общения до выписки внимание и забота были на высшем уровне! Мне казалось, что Анна Леонидовна больше переживает за мое состояние, чем я сама, разделяя со мной мою боль. Такое отношение тронуло до глубины души. Я в клинику впервые пришла по рекомендации знакомых. Теперь сама буду всем рекомендовать этот центр "Алан Клиник", в котором действительно организация обслуживания пациентов на высшем уровне и, конечно, отдельное спасибо замечательному человеку, проктологу, хирургу с большой буквы – Анне Леонидовне Камашевой.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Благодарен "Алан Клиник" за уют, которым вы окружаете пациентов, и за очень опытных и квалифицированных специалистов. Врач-проктолог Анна Леонидовна Камашева - одна из них. Она - очень опытный и, можно сказать, уникальный специалист, она мне очень помогла. Я оценил её компетентность и человеческий подход к моей проблеме. И пусть о геморрое говорит постыдно и не принято, но мне хочется сказать, чтобы люди не замыкались в этой болезни, она очень быстро лечится. Раз, два и здоров! Спасибо Анне Леонидовне за то, что она всё мне объяснила, предложила хорошее лечение и помогла в моей проблеме. Всё на позитиве, на улыбке, на добром отношении. Это оказалось важным, чтобы полностью довериться доктору.
Желаю Анне Леонидовне, как можно дольше оставаться в профессии. Иначе второго такого специалиста точно не найти.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Спасибо большое Анне Леонидовне за нежные руки и быстрый результат. Я из другого города, и из всех врачей Ижевска выбрала именно этого доктора и не пожалела ни разу.
Не понравилось
Мне всё понравилось!
На приёме у Анны Леонидовны мне всё понравилось, я полностью доверилась доктору. Какая же она профессиональная и умная. Анна Леонидовна всё доступно мне объяснила, почему появился геморрой и анальная трещина. Рассказала о методах лечения. Оказывается, сейчас всё вылечить можно за 2 визита, просто здорово. Всё лечение было проведено безболезненно и комфортно. Я чувствовала себя спокойно. Я в восторге от Анны Леонидовны и от современных методов, которые сейчас применяются в "Алан Клиник".
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Большое спасибо. Анна Леонидовна – это чудесный и внимательный врач! Всегда тактично принимала, сделала все процедуры обследования и лечения комфортным, очень тактичный специалист! С уважением и пониманием относится к пациентам. Благодаря её высокому профессионализму лечение прошло успешно. Ещё раз благодарю Анну Леонидовну Камашеву! Желаю всяческих успехов! И рекомендую Анну Леонидовну, как высококлассного специалиста-проктолога.
Спасибо большое за внимательность, терпение и выздоровление.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на консультацию к лечащему врачу, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Прошло ровно два месяца, как меня вылечила Анна Леонидовна от геморроя, который появился после родов. Я не могла ни лежать, ни сидеть, ни спать, были ужасные боли, готова была на стены лезть. Мой врач-гинеколог посоветовала обратиться в "Алан Клиник", уверила меня, что в клинике мне обязательно помогут, потому что там работают самые лучшие проктологи в городе. Меня в клинику привез муж, на приеме Анна Леонидовна сказала, что проблема эта решаема. Перед обследованием обезболила, все провела нежно и мягко, потому что прикоснуться было больно даже. Предложила лечение при помощи высокоточной методики - убрать геморрой лазером. Я согласилась тут же. Анна Леонидовна все лечение провела профессионально, аккуратно, не причинила ни малейшей боли. Объяснила после, что необходимо делать, выдала необходимые препараты, дала рекомендации. Прошло буквально несколько дней, я пришла на прием к Анне Леонидовне уже совершенно другим человеком, я улыбалась, мне хотелось жить вот такой полноценной жизнью, какую мне вернула Анна Леонидовна. Я радуюсь сейчас каждому дню, никакой больше боли не ощущаю. Я очень благодарна, мне повезло, что есть такие врачи, которым не безразлична чужая боль, и они готовы помогать, и делают это великолепно! Я радуюсь материнству, потому что здорова, мне помогли. По истечению времени мы с мужем обратились снова в эту клинику, но к другим уже специалистам (к гинекологу и урологу). Но я всем всегда буду рекомендовать эту клинику и врачей, которые помогают людям!
Милые женщины! Если вы столкнулись с геморроем после родов, не тратьте время на боль и мучительные переживания, обращайтесь к Анне Леонидовне, она поможет вернуть радость здоровой жизни.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим вас за столь подробный отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов и их способность добиваться результата в лечении пациента. Нам приятно получать ваши отзывы, потому что они помогают людям сделать правильный выбор, особенно, если они не сталкивались с этой проблемой ранее. Спасибо, что вы доверили свое здоровье именно нашим специалистам. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам и дальше сохранять высокое качество жизни. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Надо сказать, что "Алан Клиник" прекрасно специализируется на лечении геморроя. Я сам обратился сюда не случайно, мне клинику и врача рекомендовали. Лечение проводила мне Анна Леонидовна Камашева - отличный специалист. Отмечу, что ожидания оправдались, процедура лечения, а у меня 2 стадия заболевания, прошла комфортно и никакой боли, только легкие несколько ощущения. Личный опыт моего врача сделал свое дело, все тактично, деликатно, вежливо. Восстановление длилось чуть меньше недели, ощущений болезненных уже не было, просто посещал врача на контрольные визиты, она следила, как все заживает. Достаточно быстро я считаю, я забыл о своем недуге. И, слава Богу. Если не буду злоупотреблять соленой, жирной и острой пищей, то эффект будет долгосрочным. Надо теперь за собой особенно следить. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо, Анна Леонидовна, грамотный и профессиональный специалист.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своей историей. Многолетний опыт доказывает, что самостоятельно решить эту деликатную проблему невозможно, а жить с ней – очень сложно. Единственное правильное решение – перебороть смущение ради своего здоровья и обратиться к специалисту. Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста и в особенности, Ваша личная рекомендация. Мы рады, что вы доверились нашим специалистам в решении этого вопроса и не пожалели. Мы делаем все для того, чтобы процесс выздоровления пациентов прошел быстро и легко. Этому поспособствовали и Ваше выполнение рекомендаций, и особенности организма, и что немаловажно – метод лечения. К счастью, в нашем медицинском центре есть возможность использовать и современное оборудование и такие малоинвазивные методики. Надеемся, теперь Ваша жизнь приобретет больше ярких красок. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения! Берегите себя.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Один из лучших врачей проктологов в Ижевске. Я из другого города, и слава об этом враче и до нас дошла. Отзывы только самые хорошие. Профессионал в своем деле. Меня она прекрасно полечила, весь геморрой убрала, стадия была 3, лечение было проведено очень успешно. Анна Леонидовна провела несколько процедур мне, все сделала в лучшем виде. Избавила меня от боли и дискомфорта, с которыми я жил несколько лет. Знать бы раньше, что такой талантливый врач есть, давно бы уже избавили от геморроя! Самую высокую оценку ставлю и рекомендую всем, кто страдает от геморроя, только к Анне Леонидовне обращаться! Ответственный и внимательный врач к самочувствию пациента. Будьте счастливы и здоровы всегда!
Талантливый проктолог в "Алан Клиник"!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
На протяжении многих лет, врачи-проктологи нашего медицинского центра помогают больным с различными проктологическими заболеваниями. Все они являются членами Ассоциации колопроктологов России. Ежегодно повышая свою квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр современных подходов к лечению геморроя и трещин прямой кишки. Это отзывчивые и внимательные специалисты. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Обратился в первый раз в медицинский центр "Алан Клиник" по рекомендации знакомых, очень уж советовали. Я все откладывал визит к проктологу, болезнь неприятная, но после того, как появились непроходящие боли и пошло кровотечение, понял - тянуть больше нечего. Врач встретила хорошо, спокойно, внимательно разбирался в моей проблеме. Был осмотр и обследование кишечника, Анна Леонидовна поставила диагноз: тромбоз геморроя. Предложила полечиться, тем более, что в клинике есть современные высокоэффективные технологии, с их помощью мне помогли буквально за несколько приемов. Вот так, оказывается, быстро и без боли лечится геморрой. Знал бы раньше, не терпел столько времени. Здесь действительно ведут пациента до самого его выздоровления, чтобы даже в будущем следов болезни не осталось! Такого хорошего отношения нигде не встречал. Советую клинику!
Анна Леонидовна - хороший доктор, добрая и понимающая, я ей благодарен! Настоящий профессионал своего дела. Успехов Вам и крепкого здоровья.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили труд одного из ведущих врачей-колопроктологов нашего медицинского центра. Анна Леонидовна Камашева, является членом Ассоциации колопроктологов России, её любят, уважают и ей доверяют пациенты со всех городов Удмуртии и за её пределами. Благодаря своему опыту и приверженности своей профессии, Анна Леонидовна помогла огромному числу пациентов страдающих от таких заболеваний, как геморрой и трещина прямой кишки. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, бодрости духа и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
В «Алан Клиник» доктор Камашева Анна Леонидовна - профессионал высочайшего уровня. Я долгое время перебирал препараты и свечи, да и с врачами не везло. Таких клиник в городе нет, как «Алан Клиник», наконец-то повезло встретиться с хорошим проктологом. При минимальных затратах мои проблемы с геморроем решены. Я теперь в норме. Отличный врач Анна Леонидовна. С превеликим удовольствием рекомендую её всем, нуждающимся в помощи.
Приятно, что еще есть врачи с таким внимательным отношением к пациенту.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наш медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения, которые блестяще применяют наши специалисты. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Очень хочется поблагодарить за выздоровление "Алан Клиник", избавили от «сидячей» болезни. После лечения в проктологическом отделении клиники стало хорошо. Наконец-то чувствую себя спокойно, и ничего не болит. Хорошее лечение, большое спасибо. Я очень рада, что мне на пути встретились прекрасные врачи. Анну Леонидовну искренне благодарю. Всем, кому требуется консультация и лечение проктолога, хочу подсказать, в "Алан Клиник".
Чудесные врачи.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только положительными результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наш медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения, которые блестяще применяют наши специалисты. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Анна Леонидовна - Вы подарили мне билет в новую жизнь. Прием прошел хорошо, и лечение было комфортным и без боли абсолютно. Так мне еще никто много внимания не уделял, не объясняли мою проблему. Обычно просто медицинскими терминами запугивали, аж до мурашек. Она задавала много вопросов, уточняла, было важно все. По хорошему могу сказать, что это очень внимательный и дотошный врач, которому важно отношение к здоровью своих пациентов. Состояние теперь отличное.
Большая благодарность Анна Леонидовна Вам за внимательность и профессионализм.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас на контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Посетив врача-проктолога Камашеву Анну Леонидовну, очень хочу оставить отзыв с благодарностью. Прекрасный специалист, мне понравилась консультация, подробная и качественная. Сама доктор была очень серьёзно настроена помочь мне. Чувствуется богатый опыт доктора в лечении геморроя, знания. Откровенно говоря, именно такой доктор мне и был нужен для решения такой непростой проблемы! Доволен, что нашёл такого толкового специалиста. Хорошее обследование и лечение. Анна Леонидовна всё разложила по полочкам, разъяснила все вопросы. Была проведена современная технологичная методика лечения. Результат полностью устроил. Буду рекомендовать Анну Леонидовну своим друзьям. Спасибо, доктор!
Не понравилось
С готовностью пойду к этому доктору снова, при необходимости.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашему медицинскому центру «Алан Клиник» и выбор наших специалистов! Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Лечение геморроя в медицинском центре «Алан Клиник» в Ижевске, проводится без операции. Избавиться от геморроя можно за 1 визит. Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Я больше не боюсь врачей, какая бы проблема не была! И это благодаря этом прекрасному врачу! Проблема с которой мне помогла Анна Леонидовна, весьма деликатная. Но как поняла, по статистике с ней сталкиваются очень многие люди. И хорошо, что в Ижевске в медицинском центре "Алан клиник" помогают решить её быстро и никакой боли. Сама процедура обследования комфортно проходит и мне врач всё показывала на мониторе, как и что там, сама всё видела, задавала вопросы и мне подробно Анна Леонидовна отвечала. Внимательная и приятная врач, я полностью доверилась. Мне назначили процедуру по лечению, она прошла довольно быстро и комфортно опять же. Я себя прекрасно чувствую и теперь понимаю, что проблемы с которой немало времени мучилась, уже нет. И слава Богу. Мной занималась очень ответственная и грамотная врач-проктолог. Я благодарна за лечение и выздоровление. От души вас всем советую. Всех благ вам.
Геморрой лечится оказывается быстро и без боли совершенно. Это классно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашему медицинскому центру «Алан Клиник» в Ижевске и выбор наших специалистов!
Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Прошла лечение геморроя у доктора Камашевой Анны Леонидовны. Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и качественное лечение. Такие доктора - большая редкость. Я получила доброе отношение к себе и хороший результат по лечению. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обращайтесь сразу к Анне Леонидовне, не терпите боль и не думайте, что пройдет само. Я терпела и теперь жалею, что раньше не обратилась к этому прекрасному специалисту. Отличный специалист. Смело могу порекомендовать ее всем своим близким и знакомым. «Алан Клиник», желаю вам всех благ.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Анна Леонидовна Камашева, одна из ведущих врачей-проктологов нашего медицинского центра. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении проктологических заболеваний. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Здравствуйте! Пишу свой отзыв всем тем, кто сомневается, лечиться или терпеть. Я в "Алан Клиник" в Ижевске обратилась сначала к врачу-неврологу, а затем решилась полечиться и у врача-проктолога. Проблема была особо и не расскажешь, потому и тянула до последнего. Пришла на прием к Анне Леонидовне, она очень тактичная врач, объяснила, что от проблемы можно избавиться и жить дальше, либо мучить себя. А я решилась и врача мне так хорошо рекомендовали, и на приеме все прошло аккуратно. После обследования врач все показала на мониторе, объяснила всё очень подробно и я решила полечиться. Больше ничего не беспокоит, а страху то себе напридумывала. Да и Анна Леонидовна так к себе располагает, что перестаешь бояться и все легко и просто оказывается. Таких врачей нигде не встречала, только в "Алан Клиник". Хочу сказать Вам, Анна Леонидовна, большое спасибо и пожелать всего доброго в жизни! Потому что такие люди, как Вы, заслуживают счастья!
Не понравилось
Мое лечение прошло отлично.
Рекомендую всем обращаться к Анне Леонидовне Камашевой.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы специализированная клиника, которая блестяще применяет весь свой громадный опыт в лечении геморроя и трещины прямой кишки. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, сотрудничая и перенимая свой опыт у ведущих колопроктологов по всей России. Поэтому в лечении своих пациентов Анна Леонидовна применяет только передовые методы лечения на высококлассном европейском оборудовании. Наш врач несет полную ответственность за здоровье пациента и результат лечения и сделает все для того, чтобы заходя в клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Мне очень-очень понравилось, как прошел прием, удобно и никакой боли. Решалась пойти долго, а вот пришла, и теперь всем советую, не надо терпеть, лечитесь у Анны Леонидовны, и все будет хорошо. Лечение прошло быстро, и что самое главное, без боли совсем. Цена на лечение была весьма умеренная, я бы даже сказала, что не ожидала такого. Анна Леонидовна все сделала настолько хорошо, что никаких беспокойств не было. Прекрасный врач, у нее и женщины, и мужчины с удовольствием лечатся. Очень рекомендую, она решит все ваши деликатные проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Алан Клиник»
На протяжении многих лет, Анна Леонидовна помогает больным с различными проктологическими заболеваниями. Она является членом Ассоциации колопроктологов России. Ежегодно повышает свою квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр современных подходов к лечению геморроя и трещин прямой кишки. Это отзывчивый и внимательный специалист. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Анна Леонидовна лучший врач и человек, которого я встречала. У меня ситуация была запущенная, и геморрой и анализа трещина. Анна Леонидовна выслушал, обследования провела, дала объективную оценку моего состояния и полечила. Никакой боли, никакого дискомфорта, все аккуратно, нежно, даже удивилась. Так мог обследовать и хорошо лечение провести только настоящий профессионал своего дела. Врач с большой буквы, а таких врачей осталось мало, кто действительно готов помочь. Я думаю таких врачей надо беречь, они приносят не только превосходную репутацию медицинскому центру Алан Клиник", но и делают нашу жизнь лучше. Спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили труд одного из ведущих врачей проктологов нашей клиники. Мы гордимся нашими высококлассными специалистами. Анна Леонидовна – отзывчивый и внимательный специалист, ее любят, уважают и ей доверяют пациенты со всех городов Удмуртии и за её пределами. Благодаря своему опыту и приверженности к своей профессии, Анна Леонидовна помогла огромному числу пациентов, страдающих такими заболеваниями, как геморрой и трещина прямой кишки. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Я очень довольна! Во-первых, понравился прием и отношение, во-вторых, все прошло без боли и даже дискомфорта (чего я очень боялась). Очень деликатный доктор! Люди, не бойтесь проктологов! Советую Анну Леонидовну!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения наших пациентов. Мы гордимся своей безупречной репутацией и рады, что смогли помочь и Вам. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Грамотный, чуткий и грамотный врач-проктолог в "Алан Клиник". С Камашевой Анной Леонидовной вам будет не страшно и даже больно. Она прекрасно знает свое дело. Мне рекомендовали ее как лучшего проктолога в Удмуртии. Так и есть! Благодарю за ваш нелегкий труд и доброе отношение к людям! Огромное спасибо вашему коллективу!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты очень любят Анну Леонидовну за её чуткость, доброту и внимание. На ее приёмах пациенты забывают о страхе и боли, потому что всё обследование проходит в удобной позе, лежа на левом боку, применяются обезболивающие гели, что делает процедуру обследования комфортной и безболезненной. Анна Леонидовна помогла уже более 5000 пациентов обрести здоровье и улучшить качество их жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Долго не могла обратиться к врачу. Решилась и на консультации у Камашевой Анны Леонидовны поняла, что попала к профессионалу и ее внимательность меня просто очаровала. Я с удовольствием вылечилась и впоследствии рекомендовала Анну Леонидовну друзьям и знакомым. Я понимаю что запускаем мы болезнь потому, что смущаемся и потому, что болит сильно. Но приходишь на прием к Анне Леонидовне и обо всем этом забываешь. Отличный врач, очень советую.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд нашего высококвалифицированного специалиста оценен по достоинству. Анну Леонидовну уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному практическому опыту в лечении проктологических заболеваний Анна Леонидовна добивается больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудится настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Анна Леонидовна - врач замечательный! У меня появилась 1 год назад анальная трещина и еще геморрой. И сколько бы я не перебрала проктологов, никто так и не помог, болезнь возвращалась. Меня поражала "коммерческое отношение". Приём за небольшую сумму, а лечение дорогостоящее и хоть бы помогло, так нет. При очередном приступе боли и кровотечении зашла в интернет и выбрала первую клинику "Алан Клиник" и пришла к Анне Леонидовне. Она аккуратно провела осмотр, я даже и боли не почувствовала. Объяснила, что полечит в первую очередь и что потом. Я удивилась и тактичности, и сопереживанию. Я чувствовала участие и огромное желание помочь. Обо мне заботились и оказали помощь, лечение прошло хорошо. Анна Леонидовна после лечения дала рекомендации. Времени прошло много и я хочу обратиться сейчас со словами благодарности к этой с виду хрупкой, но очень сильной, уверенной женщине-врачу. Вы выбрали самую правильную и нужную профессию и Вы - настоящий профессионал. С огромной благодарностью к Вам.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Я выбрал Анну Леонидовна по рекомендациям, много о ней прочитал благодарностей и теплых слов. Сам долго решался прийти и полечиться, проблема болезненная и стеснения было. Пришел и сразу Анна Леонидовна расположилась к себе, объяснила что всё безболезненно будет и бояться, да и стесняться не стоит, главное же выздороветь. Все понравилось и деликатность, и внимание, и доброжелательность. Отличная клиника Алан Клиник и большая благодарность Вам, Анна Леонидовна. Настоящий профессионал своего дела.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только ведущие врачи-практики, и сильные диагносты, знатоки своего дела. Анна Леонидовна на протяжении долгих лет помогает пациентам вновь обрести здоровье и её ценят за доброту, внимание и высокий профессионализм. Мы гордимся своей безупречной репутацией и рады, что смогли помочь и Вам. Приглашаем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.Будьте здоровы и счастливы.

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Прекрасный врач, тактичная и деликатная. Понравилось отношение, как прошел прием и лечение. Хорошо, что у нас в городе есть проктолог-женщина - не стесняешься, и сам прием, и лечение проходила в комфортных условиях, мне для удобства даже надевали специальные проктологические шортики и всё проводилось с обезболиванием, потому что я пришла с невозможными болями. А сейчас я счастлива и всем женщинам советую обращаться в Алан Клиник к Камашевой Анне Леонидовне.

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Огромное спасибо Анне Леонидовна за помощь, которую вы мне оказали. Я обратилась в "Алан Клиник" к Анне Леонидовна сразу же после родов, на 5 день после того, как родила малыша. У меня жуткие боли и кровь, женщины, которые рожали, меня поймут, геморрой после родов - дело обычное. Терпеть просто уже не было сил. Мои подруги сказали, что убрать геморрой можно сразу после родов, и это не отразится на малыше. Анна Леонидовна провела мне дезартеризацию - убрала все за один раз. На следующий осмотр я пришла счастливой и здоровой мамочкой, я очень благодарна "Алан Клиник", что у вас работают такие врачи талантливые. Огромное спасибо от всей моей семьи. А девушкам хочу сказать - рожайте здоровых малышей и не бойтесь геморроя, от него вам поможет избавиться Анна Леонидовна сразу после родов!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. В нашу клинику пациенты приходят за здоровьем, и мы делаем все от нас зависящее, чтобы они были довольны не только результатами нашего лечения, но и отношением, заботой. Спасибо за ваше доверие. Мы рады, что смогли помочь Вам. Ждем Вас на бесплатные профилактические осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Хочу сказать огромное спасибо Камашевой Анне Леонидовне, моему доктору. Обратилась к ней с деликатной проблемой, она меня внимательно выслушала и проконсультировала. Предложила лечение, которое мне помогло. Благодарна ей за все.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. За все тёплые слова, что Вы оставили в адрес нашего врача-проктолога Камашевой Анна Леонидовны. Она является членом Ассоциации колопроктологов России. Её уважают и любят пациенты за отзывчивость, внимание и заботу. Мы рады и гордимся тем, что в нашем медицинском центре трудятся такие уникальные специалисты как Анна Леонидовна, которая в лечении всегда добивается наилучшего результата. Мы рады, что смогли Вам помочь, и вернули Вам здоровье и бодрость духа. Приглашаем Вас на контрольный бесплатный осмотр по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Замечательная, отзывчивая, понимающая всю боль, с которой к ней приходят измученные больные, врач от Бога - Анна Леонидовна. Случилось так, что я столкнулась с этой коварной болезнью - геморрой, и это адская пытка, которую я испытала, никому не пожелаю. Я пришла в слезах, я надеялась, что мне помогут, и Анна Леонидовна выслушала, успокоила, провела осмотр, всё тактично и квалифицированно, и полечила меня. После лечения в первый же день я спала спокойно - нет боли, это же надо так! На следующий день пришла к Анне Леонидовне, она улыбается и говорит, что зря так долго тянули, давно бы уже занимались собой и забыли про болезнь. Какая радость, что у нас есть такая клиника "Алан Клиник" и такие чудесные, заботливые врачи. Кланяюсь и желаю здоровья, успехов и процветания вашей клинике. Спасибо, Анна Леонидовна, за чуткость, очень бережное лечение и за доброту.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим Вас за доверие и ту высокую оценку, которую Вы дали нашему врачу и нашему медицинскому центру. Мы рады, что труд нашего высококвалифицированного специалиста оценен по достоинству. Для нас большая награда – это благодарность пациентов и наш общий результат – здоровье и бодрость духа. Мы рады тому, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы будем работать и дальше на благо Вашего здоровья, и здоровья Ваших родных и близких. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Спасибо Анне Леонидовне! Она - умничка! Очень внимательная и настоящий профи своего дела! Обратилась полгода назад со своей проблемой, с которой мучилась очень долго после родов, и никак не решалась обследоваться. Сейчас все замечательно! Спасибо! И в клинике тоже понравилось, очень вежливый персонал и обстановка уютная. В общем, рекомендую!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и наших врачей! Для нас всех, очень важна забота о здоровье каждого пациента. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только опытные врачи-практики, сильные диагносты, знатоки своего дела. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья. Ждем Вас на контрольный бесплатный осмотр по графику Вашего лечащего врача.

0.0нормально
22 сентября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2017 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня был приём 18.09.2017 года у данного врача. Обследование провели, диагноз поставили. Предложили лечение лазером с целью полного устранения заболевания, стоимость 30 тысяч рублей, тут же рассказали, что есть несколько вариантов оплаты - и рассрочка, и при полном погашении действует скидка, и т. д. На мой вопрос, возможно ли консервативное лечение данного заболевания, ответили, что зачем вам эти всякие свечи, у нас только современные средства лечения. А диету мы вам назначим после лечения лазером, а сейчас ничего. В общем, на лечение за 30-ку я не согласилась, и традиционного назначено не было. Так и ушла со своей нерешённой проблемой из этой уникальной клиники высоких технологий.
Здравствуйте!
В медицинском центре "Алан Клиник" в проктологии не применяется "лечение лазером". Все методы лечения указаны на нашем сайте.
Вы уверены, что действительно были в «Алан Клиник», а не в какой-то другой клинике?

Пожалуйста, предоставьте контактную информацию, которая позволит нам идентифицировать Вас в качестве нашего пациента, а именно: либо номер медицинской карты + инициалы в формате Ф.И.О., либо последние 4 цифры номера телефона (указанного при оформлении медицинской карты) + инициалы в формате Ф.И.О.

С уважением,
Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Обратилась в "Алан Клиник" и попала на приём к Камашевой Анне Леонидовне. На самом деле долго не могла собраться и сходить к врачу, терзали страхи и сомненья, но когда попала на прием к Анне Леонидовне, все страхи прошли. Очень грамотный и добрый доктор. Сделали мне два легирования, удалили анальную трещину, все прошло удачно, даже больно особо не было. Строго соблюдаю все рекомендации доктора, продолжаю лечение. Спасибо, Анна Леонидовна!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады работать для Вас и Вашего здоровья, создавать комфортные условия для эффективного лечения наших пациентов. Будьте здоровы!
Понравилось
Я бесконечно признательна вам за ваш труд хирурга, врача, за ваше человеческое отношение к каждому больному, за ваше терпение, выдержку, такт. Низкий вам поклон за преданность своей профессии! Вы возвращаете нам здоровье, спокойствие, позитивное настроение, веру в лучшее! Камашева Анна Леонидовна, медсестра Ольга и весь персонал клиники - все вы исключительно доброжелательные, оптимистичные, обаятельные люди. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас. Всем вам здоровья и благополучия! Берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших врачей! Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр к проктологу через год от даты окончания лечения. Будьте здоровы!
Выражают огромную благодарность врачу-проктологу Камашевой Анне Леонидовне и её медсестре Ольге за моё быстрое выздоровление. Теперь я вернулась к полноценному образу жизни, забыла что такое боль. Я очень счастлива, что попала именно в ваши руки. Здоровья и процветания. Рекомендую данного врача тем, кто страдает геморроем и не решается избавиться от него. Лечение моё прошло быстро и безболезненно!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших врачей! Для нас всех, здоровье очень важно. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем ему крепкого здоровья и бодрости духа.
Понравилось
Могу написать о клинике только самые наилучшие впечатления. Лечилась я у Камашевой Анны Леонидовны. Качественно и уверенно выполняет свои обязанности. Лечила у неё геморрой. От геморроя ни следа. Очень довольна, что попала в хорошие и профессиональные руки. Отдельно от всей души хотелось поблагодарить медсестру Ольгу за помощь на протяжении всего курса лечения.
Все очень понравилось, все на высшем уровне.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашему врачу. Были рады Вам помочь. Через год приглашаем Вас на повторный, бесплатный профилактический осмотр.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Анне Леонидовне Камашевой! Врачу с золотыми руками! Как страшный сон вспоминаю свою болезнь, с которой мучилась не один год. Анна Леонидовна избавила меня от этих мучений раз и навсегда. Спасибо Вам.
Не понравилось
Прекрасная клиника, приветливый персонал и очень квалифицированные врачи. К лечению подходят основательно и эффективно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр к проктологу через год от даты окончания лечения. Будьте здоровы!
Хочу выразить свою благодарность и уважение всему персоналу клиники и в особенности проктологу - Камашевой Анне Леонидовне за качественную работу и заботливое отношение на протяжении всего курса лечения. Спасибо за терпение и труд.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы заботимся не только о качестве лечения, но и о комфорте наших пациентов. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наши старания. Спасибо!
Хочу поблагодарить Камашеву Анну Леонидовну за устранение моей проблемы. Лечение я получила в первый день после осмотра, болевые ощущения были минимальные. Также спасибо медсестре - Ольге и девочкам-администраторам.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашему врачу. Были рады Вам помочь. Приглашаем Вас на повторный, бесплатный профилактический осмотр.
Понравилось
Пришла к проктологу Анне Леонидовне Камашевой в ужасном состоянии, с серьёзным запущенным заболеванием. Я отчаялась, думала уже никто не поможет! Анна Леонидовна обследовала меня и очень спокойно, добродушно и обнадеживающе сказала, что всё будет хорошо. Она просто успокоила меня и вселила надежду. Прошло совсем немного времени и я абсолютно счастлива! Анна Леонидовна - врач не просто настоящий профессионал и человек, призванный служить людям. Это прекрасная и отзывчивая женщина. Я благодарю Бога, что такие люди живут рядом с нами и с гордостью несут свое знание. Помогают вновь обрести радость жизни. Я здорова. Благодарю замечательных врачей. Мира Вам и добра. Советую всем обращаться к проктологу - Камашевой Анне Леонидовне.
Советую замечательных врачей.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Уважаемая Анна Леонидовна! Позвольте поблагодарить Вас от всей души и выразить искреннее восхищение Вами как специалистом с большой буквы. Болеть - это значить терять себя для семьи и общества, уходить в свою боль с головой. И Вы сотворили маленькое, но самое настоящее чудо, вернули мне здоровье и снова желание радоваться. Моя семья благодарна Вам вместе со мной! Желаем Вам много счастливых пациентов и мира в вашей семье. Пусть будет больше таких отзывчивых и душевных врачей.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Большое спасибо за ваши замечательные слова и ту высокую оценку, которую вы дали нашему врачу. Будьте и впредь внимательны к своему здоровью и приходите на профилактический осмотр.
Отзывчивый и прекрасный врач - Анна Леонидовна. Я бесконечно благодарна, что она избавила меня от этого геморроя, такого неудобного заболевания. Очень опытный и деликатный врач, всегда улыбчивая, тактичная, с таким специалистом я сразу пошла на поправку. Таких талантливых врачей необходимо беречь, потому что они возвращают людям здоровье. Спасибо Алан клиник.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады тому, что смогли помочь и Вам, вновь обрести здоровье и бодрость духа. Все специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. И благодаря своему огромному опыту демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Огромная благодарность Анне Леонидовна за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Очень долго тянула со своей болячкой, но буквально две процедуры и я чувствую себя совсем другим человеком. Особая благодарность девочкам, которые записали на прием и уговорили прийти. Администраторам спасибо за высокий уровень обслуживания.