Бейлина Татьяна Анатольевна,врач узи, функциональный диагност - Ижевск
Врач УЗИ
Функциональный диагност

Бейлина Татьяна Анатольевна
Ижевск

Бейлина Татьяна Анатольевна, Ижевск: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 19.07.2020

ул. Пушкинская, д. 268
Врач УЗИ — от 450₽
(3412) 33-02-77
Сарапул, ул. Левиатова, д. 16
ул. Удмуртская, д. 263
ул. Воткинское шоссе, д. 116

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
[...] к таким врачам идти не хочется, от слова совсем! Отношение к пациенту ужасное, были на УЗИ с ребёнком, так нам даже не дали снимки УЗИ! Лишь от руки написанные факты, ничем не подтверждённые.
Центр иммунологии и аллергологии «Аллегро» на Воткинском-ул. Воткинское шоссе, д. 116
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Сухое и безразличное отношение.
Если у вас будет выбор между этим доктором и другим, однозначно, идите к другому. Как специалиста не могу её оценить, т. к. делали мне эту процедуру впервые. Но зато как человека оценить могу: очень сухая, раздражительная и безразличная. Жаль, что человек так не любит свою работу! Хотя бы за 1400 руб. могли быть подобрее!
Санаторий «Озон»-ул. Левиатова, д. 16
Никогда в жизни не сталкивалась с таким неприятным приемом. Крайне негативные впечатления. За оплату получила в отношении себя не только заключение специалиста, но и ряд оскорблений. Ни в коем случае не советую.
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Врач Бейлина Татьяна Анатольевна ведёт приём в г. Сарапуле, в профилактории "Озон". Невоспитанная, бестактная особа! Орет в кабинете, не соблюдает этику, на заданный вопрос отшила в грубой форме. Не советую проходить у нее УЗИ, за оплаченную процедуру бонусом получаешь плохое настроение. Как можно приглашать таких специалистов, которые плещут ядом!
Санаторий «Озон»-ул. Левиатова, д. 16
Понравилось
Часто ходим в платные клиники, в основном в "Доктор Плюс", в этот раз понадобилось УЗИ, а ближайшая запись была только в "Линия Жизни". Попали на прием к Татьяне Анатольевне, более невоспитанного человека в белом халате мне ещё не встречался. Очень грубая женщина, правила этикета отсутствуют вообще, ещё и попросила выйти из кабинета, оставив маленького ребенка, причем я не ругалась. Ребенок был испуган, врач нервный и куда-то очень торопился... В общем врача не рекомендую, возможно, она как специалист неплохой (не берусь судить ее профессиональные способности), да и осмотр был проведен очень быстро. На вопрос: "Что обозначают буквы в заключении?", - получила ответ, что консультацию она не даёт. Да я и не просила консультацию. В итоге, за свои деньги получили испорченное настроение и непонятный диагноз. Ужасно, когда есть такие медицинские работники...
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Сегодня была на УЗИ в клинике по адресу Зои Космодемьянской. Очень понравился специалист, все грамотно объяснила и даже дала рекомендации. Такое отношение к себе редко увидишь.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15