Васильева Екатерина Михайловна,невролог - Ижевск
Невролог

Васильева Екатерина Михайловна
Ижевск

Васильева Екатерина Михайловна, Ижевск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-42.

Обновлено 28.05.2021

ул. Удмуртская, д. 253б
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(3412) 26-03-42
ул. Советская, д. 38
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(3412) 26-03-42

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Центр дополнительного медицинского образования (неврология)

К доктору Васильевой обратилась с болью в локтевом суставе. Был поставлен диагноз - эпикондилит. Выписано лечение без назначения анализов и диагностического обследования (УЗИ, рентген). На мой вопрос про УЗИ прозвучал удивленный ответ, что УЗИ суставов не делают. Так вот, хотелось бы обратить внимание этого доктора, что УЗИ суставов делают (после этого я обратилась в РКДЦ к ревматологу, который сначала назначил УЗИ, анализы, а потом уже лечение). Также удивили слова: "Есть лечебная гимнастика, посмотрите сами в интернете". Жалко потраченных денег за прием (1200), за бесполезные лекарства, за время, проведенное у этого врача.
«Доктор плюс» на Удмуртской
Благодарим Вас за обратную связь!
Сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции после приема доктора.
Свяжитесь, пожалуйста, со Службой сервиса нашей клиники. Мы обязательно проведем проверку по Вашему и обращению и, если пожелаете, дадим обратную связь.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
«Доктор плюс» на Удмуртской-ул. Удмуртская, д. 253б
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Вообще ничего не понравилось. Равнодушное отношение к пациенту, высокомерное общение. Пришла с готовым диагнозом "парестезия", врач как будто слышала его в первый раз, полезла читать о нем в интернет. В кабинете воцарилась пятиминутная тишина. Молча выписала дорогущие лекарства и выдала со словами: "Может поможет, а может, и нет". Не объяснила, что значит каждый препарат. Ну, "спасибо", как говорится, и на этом. Весь прием то ли торопилась куда-то, то ли нервничала... Была в первый и последний раз! В компании "Доктор Плюс" много хороших специалистов, но этот - явно, не мой врач! Не рекомендую! Дополнение от 17.11.2020. Лечение данного врача не помогло. Действительно, не обманула. :)
«Доктор Плюс» на Советской
Благодарим Вас за озыв! Очень жаль, что Вы остались недовольны приемом данного специалиста. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону Службы сервиса или любым удобным Вам способом, чтобы поподробнее рассказать о ситуации. Мы проведем проверку, и если пожелаете, дадим Вам обратную связь.
«Доктор Плюс» на Советской-ул. Советская, д. 38
К Екатерине Михайловне мне порекомендовал обратится мой знакомый. Очень долгое время я мучилась с болями в спине в области поясницы, так что не могла разогнуться. Екатерина Михайловна подошла к моей проблеме с большой внимательностью и расписала подробное лечение. Следуя ему, поясница болеть перестала. Очень благодарны этому врачу!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Советской-ул. Советская, д. 38
У меня были сильные головокружения, которые за последнее время только усиливались. Самочувствие оставляло желать лучшего. Я боялась в обморок упасть в один прекрасный день. По врачам я ходить не люблю, но пришлось обратиться к неврологу. Я проконсультировалась и получила лечение у Екатерины Михайловны Васильевой. Насколько я могу судить, она доктор сильный, грамотный. Обследовала меня как полагается, назначила хорошие препараты и лечебные процедуры. Это в комплексе мне хорошо помогло, неприятные симптомы всё реже и реже проявляются. Моя благодарность доктору за помощь! Я буду обращаться к ней, если вдруг что.
«Доктор Плюс» на Советской
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Я считаю Екатерину Михайловну прекрасным специалистом и очень грамотным, высокопрофессиональным врачом. Я пришла к ней после того, как лечилась дважды ещё у других профессионалов, но результат был не удовлетворительным. Врач внимательно ознакомилась с предыдущими назначениями, расспросила меня и назначила всё ровно в таких пропорциях, как было необходимо. Лечение проходило долго, зато результат отличный! Я смогла поправиться и сейчас чувствую себя значительно лучше. Спасибо Васильевой за это! Всем рекомендую этого невролога.
Благодарим Вас за отзыв!