Беляев Александр Николаевич, мануальный терапевт, невролог - Ижевск

Беляев Александр Николаевич
Ижевск

Беляев Александр Николаевич, Ижевск: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

2006 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Отзывы о Беляев Александр Николаевич

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1

Моя пожилая мама поступила в ГКБ № 6 на скорой, с острым приступом вестибулопатии, при которой невозможно ни то что встать на ноги, даже присесть на кровать, не испытывая при этом сильнейшего головокружения и тошноты, сопровождающейся рвотой. В доврачебном кабинете ее осматривал Александр Николаевич и практически сразу установил необычный диагноз. При этом он выслушал всю произошедшую с нами историю, не перебивая, учитывая всевозможные нюансы и акцентируя внимание на основных моментах. Сейчас подобное терпение у врачей - большая редкость. В отделении неврологии маму поставили на ноги за неделю! И все это благодаря грамотному своевременному лечению, которое нам назначил Александр Николаевич! Большое вам человеческое спасибо! За вашу профессиональную рациональность, доброжелательность, неравнодушие к своим пациентам и их паникующим родственникам!

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1

Отличный врач, профессионал своего дела! Большое спасибо доктору, что помог, когда очень сильно болела спина.

+2.0 Отлично Диагностический центр «Барс мед» - ул. Труда, д. 1

Великолепный клиницист, грамотный, вдумчивый доктор, воспитанник старой школы, но хорошо оринтируется во всех современных достижениях в области неврологии. Рекомендую.

24.04.18 20:44
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.

Популярные мануальные терапевты

(3412) 26-04-34

Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Бобылев Андрей Владиславович, Мануальный терапевт - Ижевск
Бобылев А. В.
ул. Горького, д. 92
(3412) 33-11-73

Полушин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Ижевск
Полушин В. В.
Л. Толстого, 24