Беляев Александр Николаевич,мануальный терапевт, невролог - Ижевск
8.4
5.8

Беляев Александр Николаевич
Ижевск

Беляев Александр Николаевич, Ижевск: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Пушкинская, д. 219

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Беляев Александр Николаевич
Моя пожилая мама поступила в ГКБ № 6 на скорой, с острым приступом вестибулопатии, при которой невозможно ни то что встать на ноги, даже присесть на кровать, не испытывая при этом сильнейшего головокружения и тошноты, сопровождающейся рвотой. В доврачебном кабинете ее осматривал Александр Николаевич и практически сразу установил необычный диагноз. При этом он выслушал всю произошедшую с нами историю, не перебивая, учитывая всевозможные нюансы и акцентируя внимание на основных моментах. Сейчас подобное терпение у врачей - большая редкость. В отделении неврологии маму поставили на ноги за неделю! И все это благодаря грамотному своевременному лечению, которое нам назначил Александр Николаевич! Большое вам человеческое спасибо! За вашу профессиональную рациональность, доброжелательность, неравнодушие к своим пациентам и их паникующим родственникам!
Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1
Отличный врач, профессионал своего дела! Большое спасибо доктору, что помог, когда очень сильно болела спина.
Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1
Великолепный клиницист, грамотный, вдумчивый доктор, воспитанник старой школы, но хорошо оринтируется во всех современных достижениях в области неврологии. Рекомендую.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Диагностический центр «Барс мед» - ул. Труда, д. 1
С первого приема Александр Николаевич внушает доверие своими знаниями и вниманием. Он успешно пролечил меня от недуга, вернул радость жизни без боли и мучений. Жаль, что я не нашла его раньше, и все же я рада, что хотя бы сейчас встретила специалиста, который действительно помог. Не обманул, не подвел, а качественно, профессионально сделал свою работу. Сейчас меня ничего не беспокоит, надеюсь, что эффект продлится как можно дольше. В любом случае, я теперь знаю, куда обращаться.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Такого хорошего невролога я ещё ни разу не встречала! Он помог мне с моей спиной. До этого проходила лечение в нескольких других клиниках, но результат со временем исчезал, а после того, как прошла курс по предписаниям Александра Николаевича, чувствую себя прекрасно уже около года! При этом он и детей смотрит. Помог моей внучке-спортсменке. Спасибо ему от всей души за золотые руки, доброе отношение и высокий профессионализм на работе. Побольше бы таких отличных специалистов нам в поликлинике. Всем рекомендую обращаться к Беляеву.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
В данное время Александр Николаевич ведет прием врача невролога и мануального терапевта в Медицинском центре "Авиценна"