Гуляева Елена Ильинична,врач узи - Ижевск
9.2
5.8

Гуляева Елена Ильинична
Ижевск

Гуляева Елена Ильинична, Ижевск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 23.02.2021

ул. Репина, 35
Врач УЗИ — от 300₽
(3412) 26-04-34
ул. Пушкинская, д. 219

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Понравилось
Наблюдаюсь в клинике «Докториус» и процедуры УЗИ проходила только у Елены Ильиничны. Внимательный, чуткий и дружелюбный профессионал своего дела! Огромная поддержка, которую даёт Елена Ильинична, - постоянная составляющая процедур. Очень рада, что именно с этим врачом разделила счастливую новость! Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На мой взгляд. все прошло нормально и быстро, меня все устроило. Врач объяснила то, что мне требовалось. Специалист просто прокомментировала процедуру, на мониторе она мне не показывала ничего, потому что ничего опасного не было. Я вообще мало общалась с Еленой Ильиничной, потому что само обследование было быстрым и заняло минут 10-15, но мне доктор показалась доброжелательной и внимательной. Мне все было понятно и переспрашивать не приходилось, все было так, как я и ожидала, что по обследованию все будет нормально и причина находится в другом. Мне на руки было выдано заключение, но без снимков.
Именно к доктору Гуляевой Елене Ильиничне я обратилась в первый раз, так получилось, что она принимала в нужный мне день. Пришла я к ней как к врачу-узисту, мне нужно было сделать УЗИ мягких тканей. Прием начался с небольшой задержкой, но для меня это не было критичным.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)-ул. Репина, 35
Понравилось
Врач Елена Ильинична Гуляева мне очень понравилась. Отличный профессионал. Общительная. Всё подробно объяснила. Очень доброжелательна. Дала совет на будущее. Очень приятная и приветливая женщина. Большое спасибо за вашу работу и хорошее отношение к людям. Всего вам хорошего в жизни и счастья в семье. Елена Р.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С Уважением Администрация.