Лавинский Роман Вячеславович,уролог - Ижевск
6.6

Лавинский Роман Вячеславович
Ижевск

Стаж 21 год

Лавинский Роман Вячеславович, Ижевск: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018

Врач-уролог

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия

Лавинский Роман Вячеславович
Доброго всем дня. Не могу не написать свой отзыв о замечательном человеке, профессионале с большой буквы, урологе Лавинском Романе Вячеславовиче. Так случилось, что пять лет назад мне был поставлен диагноз - гидронефроз левой почки. После необходимого обследования по месту жительства (Ставропольский край) вердикт был суров - удаление. Надо сказать, что из-за врожденной аномалии такая же картина ждала меня, со временем и с другой почкой. Инвалидом в 50 лет становиться не хотелось, поэтому было принято решение проконсультироваться с другими специалистами. И спасибо знакомым, которые посоветовали приехать в Ижевск к Лавинскому Р. В. После наблюдений и необходимых процедур картина была неутешительной: почка едва справлялась, паренхима местами истончилась до 1-3 мм, к тому же был ещё огромный камень. Но она была "живая"! И Роман Вячеславович сказал: "Я бы поборолся". И он сделал это! Операция из "минидоступа" прошла успешно! Я очень благодарна этому доктору! Неделю назад была на консультации у Лавинского Р. В. Обе почки в порядке. Со второй ничего пока делать не надо. Ещё раз, большое спасибо Вам, Роман Вячеславович!
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Понравилось
Спасибо огромное Роману Вячеславович! Врач от Бога! Теперь наблюдаться буду только у Вас и всем своим знакомым буду советовать только Вас. А я знаю о чем говорю, обошел большинство врачей и только Вы смогли мне помочь. Оставлял большую сумму на ненужные мне препараты и видимость лечения, с вами все изменилось.
Спасибо Роману Вячеславовичу за возможность жить полноценно. За его неравнодушие, внимательность и чуткое отношение.
Роман Вячеславович - врач с чутким и неравнодушным сердцем, профессионал в своём деле! Огромное спасибо за Вашу работу!
Роман Вячеславович - врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела. Таких врачей, как он, единицы! Низкий поклон и огромная благодарность за успешно проведённое лечение, за уважение к пациенту, чуткость и трепетное отношение к людям! Лучшего врача-уролога, чем он, в городе Ижевске не найти. Желаю ему профессионального роста, благополучия и ещё больше благодарных пациентов.
Роман Вячеславович вернул мне радость жизни. Чуткий, понимающий специалист, каких встретить сейчас большая удача. Успехов ему в жизни и в профессии и спасибо за оказанную помощь!