7.0

Павлов Александр Сергеевич
Ижевск

Павлов Александр Сергеевич, Ижевск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 08.06.2019

• 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Павлов Александр Сергеевич
Очень хороший специалист, спокойный, добрый, внимательный. Рада, что попали именно к нему, большое спасибо за оказанную помощь!
Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1
Понравилось
Мы очень признательны Александру Сергеевичу за лечение. Быстро и правильно поставил диагноз, назначил лечение. Контролировал показатели. Буквально "на пальцах" объяснял, что происходит с ребёнком. На осмотрах всегда приветлив, внимателен. Очень рады, что именно Александр Сергеевич был нашим лечащим врачом.
Не понравилось
Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1
Сдерживает своё слово, данное маме, когда ребёнок лежит один. Спасибо Вам, Александр Сергеевич. Тройникова М.А.
Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1
Хочу выразить благодарность врачу Павлову Александру Сергеевичу за своевременно и правильно оказанную помощь и лечение моего сына. Александр Сергеевич очень доброжелательный. Спасибо за терпение. Побольше бы таких врачей.
Городская больница №6 - ул. Труда, д. 1
Профессионал своего дела. Большой опыт, высокий уровень знаний. Любит свою работу. Всегда терпеливо ответит на все вопросы, объяснит "обычным" людям. Сопереживает.
Инфекционная больница на Труда 17 - ул. Труда, д. 17
Очень понравился врач Павлов Александр Сергеевич. Очень внимательный и доброжелательный. Моя внучка быстро поправилась. Большое спасибо Вам!