Стоматологическая клиника «Эстет-Дент», Калининград - фото
6.2
5.5
5.7

Калининград

Стоматологическая клиника «Эстет-Дент», Калининград: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 24000 руб., запись на приём (4012) 27-88-19 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Соммера, 5.

ул. Соммера, 5 Закрыто до 08:30
(4012) 27-88-19
Обновлено 28.11.2019

Врачи стоматологической клиники "Эстет-Дент"

ООО МК "Эстет-Дент"
Кравченко Марина Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Эстет-Дент» города Калининграда предлагает помощь профессиональных врачей. Клиника оборудована по последнему слову техники. Ведется работа со страховыми компаниями. Специалисты стоматологической клиники «Эстет-Дент» используют современные методы диагностики и лечения. Деятельность учреждения лицензирована. Все процедуры проводятся без боли и дискомфорта за счет применения качественной анестезии.

На базе стоматологической клиники «Эстет-Дент» проводится гигиена комплексная полости рта (AirFlow + УЗ), терапевтическое лечение (консультация терапевта, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита). Предлагается ортопедическое лечение (консультация ортопеда, металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, цельнолитая коронка, частичный съемный пластинчатый протез, полный съемный пластинчатый протез, бюгельный протез, бюгельный протез с фиксацией на замках), консультация стоматолога-хирурга. Лечение заболеваний десен на аппарате Vector, профессиональное отбеливание зубов ZOOM 4.

Добраться до стоматологической клиники «Эстет-Дент» можно на автобусе №26, маршрутном такси №68, трамвае №5. Выйти на остановке «Площадь Победы», далее пешком около 6 минут. Также можно доехать на автобусе №29, 37, 112, маршрутном такси №155. Выйти следует на остановке «Гостиница Калининград», затем пешим ходом около 4 минут.

В связи с отсутствием частной парковки у входа в клинику, Вы можете воспользоваться услугой ближайших платных парковок, предъявите парковочный талон на кассе и мы оплатим его Вам. Ближайшие платные парковки : ТЦ Плаза, ТЦ Европа.

Возмещение стоимости парковки производится только нашим пациентам, после получения и оплаты услуг в клинике, и рассчитывается по времени, проведенному в клинике на лечении.

Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Понравилось
Выражаю благодарность Медведеву Виталию Николаевичу. Внимательно выслушал. Высокопрофессионально, доброжелательно, быстро удалил зуб мудрости. Спасибо Чмулевой Елене Волгантовне за консультацию, заботливое и вежливое отношение. Спасибо администратору Инне Владимировне за быструю, четкую работу, внимательное и радушное отношение к пациентам.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие и приятные слова) Ждем Вас снова )
ул. Соммера, 5
Понравилось
Удаляла 48 зуб у доктора Медведева. Хочу сказать спасибо, очень быстро и без болезненно, доктор очень профессионально делает свою работу. Очень вежливое отношение как администратора Инны, так и ассистента Виктории. В помещении уютно и тихо. Спасибо всему вашему медперсоналу, буду советовать вашу клинику знакомым.
Не понравилось
Нету таких моментов.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие нашим специалистам! Ждем Вас снова!
ул. Соммера, 5
Понравилось
Очень тихо в клинике, спокойно и уютно. Предложили яблочко на входе. Парковаться правда негде тут, но оказывается платные парковки тут оплачивают своим пациентам. В следующий раз буду знать. Проводили до кабинета, быстрый осмотр и лечение, хорошая администратор Инна, очень улыбчивая.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Ждем Вас снова, спасибо за доверие)
ул. Соммера, 5
Понравилось
Очень тихо, уютно, без суеты. Отличные цены и уколы без боли, может у доктора рука набита. Спасибо, приду долечивать остальные зубы.
Не понравилось
Парковка только во дворе за домом, была вся занята.
Мне рекомендовали удаление зуба для протезирования дальнейшего, но это делают в клинике на Мира, 5, было б удобно если б в одном месте все было. А так все отлично. Спасибо за яблочко.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие, будем рады видеть Вас снова!