Стоматология «Эстет-Дент», Калининград - фото
7.0
4.7

Калининград

Стоматология «Эстет-Дент», Калининград: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 38000 руб., запись на приём (4012) 27-88-19 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Соммера, 5.

ул. Соммера, 5 Открыто до 20:00
(4012) 27-88-19
Обновлено 22.09.2021

Врачи стоматологии «Эстет-Дент»

ООО МК "Эстет-Дент"
Крюкова Елена Вячеславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Эстет-Дент» города Калининграда предлагает помощь профессиональных врачей. Клиника оборудована по последнему слову техники. Ведется работа со страховыми компаниями. Специалисты стоматологической клиники «Эстет-Дент» используют современные методы диагностики и лечения. Деятельность учреждения лицензирована. Все процедуры проводятся без боли и дискомфорта за счет применения качественной анестезии.

На базе стоматологической клиники «Эстет-Дент» проводится гигиена комплексная полости рта (AirFlow + УЗ), терапевтическое лечение (консультация терапевта, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита). Предлагается ортопедическое лечение (консультация ортопеда, металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, цельнолитая коронка, частичный съемный пластинчатый протез, полный съемный пластинчатый протез, бюгельный протез, бюгельный протез с фиксацией на замках, имплантация зубов под ключ), консультация стоматолога-хирурга. Лечение заболеваний десен на аппарате Vector, профессиональное отбеливание зубов ZOOM 4. Оказывается лечение зубов под микроскопом. Доступен рентген зубов.

Добраться до стоматологической клиники «Эстет-Дент» можно на автобусе №26, маршрутном такси №68, трамвае №5. Выйти на остановке «Площадь Победы», далее пешком около 6 минут. Также можно доехать на автобусе №29, 37, 112, маршрутном такси №155. Выйти следует на остановке «Гостиница Калининград», затем пешим ходом около 4 минут.

В связи с отсутствием частной парковки у входа в клинику, Вы можете воспользоваться услугой ближайших платных парковок, предъявите парковочный талон на кассе и мы оплатим его Вам. Ближайшие платные парковки : ТЦ Плаза, ТЦ Европа.

Возмещение стоимости парковки производится только нашим пациентам, после получения и оплаты услуг в клинике, и рассчитывается по времени, проведенному в клинике на лечении.

Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера. Персонал. В центре города.
Небольшая и очень уютная клиника, как-то по-домашнему. Мне нравится такая атмосфера - сразу успокаиваешься, никто не суетиться, народа не много. Приветливые, внимательные администраторы. Как ни странно, но к стоматологу стала ходить с удовольствием, без особого страха.
Стоматология «Эстет-Дент»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Недорого, тихо и в центре города.
Не понравилось
Припарковаться сложно.
Обратились с мужем в клинику на Соммера, 5 с проблемными деснами, кровоточат и болят долгое время. Пришли по рекомендации. Получили грамотную очень подробную консультацию по уходу за деснами и профессиональную чистку аппаратом вектор, практически безболезненно и очень эффективно. Рекомендуем.
Стоматология «Эстет-Дент»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Медведеву Виталию Николаевичу. Внимательно выслушал. Высокопрофессионально, доброжелательно, быстро удалил зуб мудрости. Спасибо Чмулевой Елене Волгантовне за консультацию, заботливое и вежливое отношение. Спасибо администратору Инне Владимировне за быструю, четкую работу, внимательное и радушное отношение к пациентам.
Стоматология «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие и приятные слова) Ждем Вас снова )
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла 48 зуб у доктора Медведева. Хочу сказать спасибо, очень быстро и без болезненно, доктор очень профессионально делает свою работу. Очень вежливое отношение как администратора Инны, так и ассистента Виктории. В помещении уютно и тихо. Спасибо всему вашему медперсоналу, буду советовать вашу клинику знакомым.
Не понравилось
Нету таких моментов.
Стоматология «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие нашим специалистам! Ждем Вас снова!
Проверено (1)
Понравилось
Очень тихо в клинике, спокойно и уютно. Предложили яблочко на входе. Парковаться правда негде тут, но оказывается платные парковки тут оплачивают своим пациентам. В следующий раз буду знать. Проводили до кабинета, быстрый осмотр и лечение, хорошая администратор Инна, очень улыбчивая.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую.
Стоматология «Эстет-Дент»
Ждем Вас снова, спасибо за доверие)