Отзывы о стоматологической клинике "Эстет-Дент" в Калининграде

(4012) 27-88-19
Вчера записался 1 человек
Отзывы о стоматологической клинике "Эстет-Дент" в Калининграде: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент», Калининград - фото
Обновлено 28.11.2019
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»

Выражаю благодарность Медведеву Виталию Николаевичу. Внимательно выслушал. Высокопрофессионально, доброжелательно, быстро удалил зуб мудрости. Спасибо Чмулевой Елене Волгантовне за консультацию, заботливое и вежливое отношение. Спасибо администратору Инне Владимировне за быструю, четкую работу, внимательное и радушное отношение к пациентам.

08.07.19 12:10:58
Спасибо Вам за доверие и приятные слова) Ждем Вас снова )

Удаляла 48 зуб у доктора Медведева. Хочу сказать спасибо, очень быстро и без болезненно, доктор очень профессионально делает свою работу. Очень вежливое отношение как администратора Инны, так и ассистента Виктории. В помещении уютно и тихо. Спасибо всему вашему медперсоналу, буду советовать вашу клинику знакомым.

Нету таких моментов.

29.12.18 13:41:31
Спасибо Вам за доверие нашим специалистам! Ждем Вас снова!

Очень тихо в клинике, спокойно и уютно. Предложили яблочко на входе. Парковаться правда негде тут, но оказывается платные парковки тут оплачивают своим пациентам. В следующий раз буду знать. Проводили до кабинета, быстрый осмотр и лечение, хорошая администратор Инна, очень улыбчивая.

Нет такого.

Рекомендую.

05.10.18 14:11:55
Ждем Вас снова, спасибо за доверие)

Очень тихо, уютно, без суеты. Отличные цены и уколы без боли, может у доктора рука набита. Спасибо, приду долечивать остальные зубы.

Парковка только во дворе за домом, была вся занята.

Мне рекомендовали удаление зуба для протезирования дальнейшего, но это делают в клинике на Мира, 5, было б удобно если б в одном месте все было. А так все отлично. Спасибо за яблочко.

03.07.18 13:04:36
Спасибо Вам за доверие, будем рады видеть Вас снова!