«Арс медика» на Московском
Калининград

«Арс медика» на Московском, Калининград: 37 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (56/100), адрес - Калининград, пр. Московский, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Арс медика»
«Арс медика» на Московском, Калининград - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Арс медика плюс"
Руководитель: Палий Павел Николаевич
Год основания: 2011

До медицинского центра «Арс Медика» можно добраться на автобусе №45, троллейбусе № 2, 7, маршрутном такси № 72, 75, 77, 87, 80. Выйти на остановке «СК Юность».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи

Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике. Запись была на 18:15. Я очень торопилась, чтобы не опоздать. Сразу же огромный минус клинике - администраторы! Не обращая внимания на мои слова, девушка спокойно продолжила беседу с сотрудником. Спустя полминуты она соизволила повернуться и сказать: «Я Вас слушаю». Видимо, здороваться здесь не принято! С момента моей записи прошло 15 минут, а я все жду. Затем из кабинета вышел человек и зашёл другой. На мой вопрос, почему на мое время идут другие люди, мне сказали, что врач работает. Извиняться здесь тоже не принято? В итоге меня приняли после 25 минут ожидания. Самое смешное, что на приеме я пробыла максимум 3 минуты. Научите своих администраторов работать с людьми! Я плачу деньги, а взамен получаю отвратительное отношение!

Очень понравилась! Очень дружелюбное отношение, современное оборудование! Все чисто и быстро! Обследовался в два дня! В первый сдал анализы натощак и прошел УЗИ внутренних органов! Записался заранее - это две разных процедуры в разных кабинетах! Ждать почти не пришлось. Во второй день закончил обследование на УЗИ и прошел кардиолога! Высокая планка у клиники! Важно только, чтобы со временем не скатились. Спасибо! Всем рекомендую!

Обращались по поводу рентгенографии ребёнку. Снимок получился не сразу. Щелкнули раз 6-7. Когда я спросила про дозу облучения, рентген- лаборант заверила, что облучения нет, и показала мне нолик на мониторе рентген-аппарата (новое современное оборудование). Когда мне выдали на руки заключение, там стояла доза 0,003 мкЗв. Мне стало интересно: это разовая доза, доза за все 6-7 снимков или только за те, которые мне выдали на руки? Ответа получить я так и не смогла. Никто не владел такой информацией. Сначала сказали, что разовая доза соответствует часу пребывания на солнце (а это сколько, простите? ). Потом - что зависит от роста и веса ребёнка (параметры я им назвала). Девочки отправляли одна к другой, обещали, что уточнят и перезвонят. Настало 8 вечера, а звонка не последовало. Это непрофессионально и неэтично. Особенно по отношению к маленьким пациентам.

Записались по телефону на денситометрию. По телефону девушка сказала, что с гипсом проблем нет, можно делать, объяснила правила подготовки. Пришли пораньше, ждали до времени положенного, сам специалист оказалась не очень вежливой женщиной. Считаю, это главный недостаток клиники!

Хожу в клинику с 2016 года, до этого был клиентом "Мед-эксперта". Лично могу сказать, что это небо и земля. Все качественно, быстро, врачи вежливые, респект за профессионализм! Мой совет: "Идите в "Арс медику" и не пожалеете!

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133
(4012) 27-88-12

Прямая запись
Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Прямая запись
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49