«Арс медика» на Московском, Калининград - фото
1.4
2.9
5.6

Калининград

«Арс медика» на Московском, Калининград: 30 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (60/100), адрес - Калининград, пр. Московский, д. 50.

пр. Московский, д. 50 Открыто до 20:00
Обновлено 10.07.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Арс медика плюс"
Гергель Олег Валерьевич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Арс медика» на Московском города Калининграда предлагает помощь команды профессионалов высокого уровня. Специалисты сочетают современные технологии и многолетний опыт классической медицины. Стратегия клиники «Арс медика» на Московском – комплексность, индивидуальный подход, доброжелательное отношение и соблюдение принципов врачебной этики.

На базе клиники «Арс медика» на Московском проводится лабораторная диагностика, рентгеновская денситометрия, рентгенодиагностика, вакцинация, озонотерапия и плазмаферез. Работает бесплатная школа «Мама и малыш». Принимает оториноларинголог, терапевт, аллерголог-иммунолог, педиатр, эндокринолог, ревматолог, невролог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог.

Ведет прием уролог: инстилляция уретры, мочевого пузыря, урофлоуметрия, видеоуретроскопия, лазерное (или радиоволновое) удаление атеромы, иссечение короткой уздечки полового члена, удаление инородного тела полового члена, полипа уретры, водянки оболочек яичка, вазорезекция, биопсия яичка, эпицистостомия.

До клиники «Арс медика» на Московском едут автобусы №49, 40, маршрутки №75, 72, троллейбусы №7, 2. Выйти на остановке «СК Юность».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение медперсонала.
10.07.20 привёл свою матушку, 1938 г. р., на УЗИ в "Арс Медика" на Московском 50. Пока ждали своей очереди, ей стало плохо (из-за состояния здоровья). Подошёл к администратору Смыкалиной Ольге за помощью, наивно полагая, что всё сведётся к нашатырю. Но, как я ошибался. Матушку тут же положили на кровать в свободной палате. Явились, как ангелы, врачи и стали творить добро: терапевт Пищулина Ирина Петровна; кардиолог Губанова Валентина Васильевна; УЗИ Викулова Ирина Владимировна. Потом медсестра Полякова Наталья на кресле-каталке отвезла матушку на приём, где помогала раздеться-одеться, и далее, аж, до машины. Почему пишу так эмоционально? Просто, в нынешнее время, такое чуткое и уважительное отношение к старикам (82), даже за деньги - редкость, а опыт хождения по медицинским учреждениям огромный. Спасибо всем вам, будьте здоровы и счастливы! С глубоким уважением, Горбач.
«Арс медика» на Московском
Добрый день. Спасибо за хорошие слова.
пр. Московский, д. 50
Понравилось
Запустил подагру, обычно делал два плазмафереза и все проходило, даже не соблюдал диету, на полгода хватало. К сожалению, из-за большой очереди, пришлось ждать полмесяца, ногу разбарабанило, у кого подагра - понимает. После трёх процедур плазмафереза, нога не восстанавливалась. Обратился в 104 к Агате Александровне, она назначила подкожно озон (жутко болючие уколы), но это не та боль, от которой не спишь и не можешь ступить на ногу. Огромное ей спасибо за пять процедур (они не дорогие, 400 руб.), опухоль спала и я могу нормально ходить. При очаговых воспалениях рекомендую настоятельно. Единственная просьба, расширить возможности кабинета плазмафереза, при подагре день ожидания идёт за месяц. Или для людей с острой болью дать возможность пройти процедуру вне очереди. Это единственное место в Калининграде, где делают эту процедуру, если бы не адская боль, я бы слетал в Москву, там нет очередей и волокиты с анализами. Ещё раз всем спасибо. С наступающим НГ.
«Арс медика» на Московском
Добрый день. Рады что смогли быть полезны. Спасибо за отзыв.
пр. Московский, д. 50
Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике. Запись была на 18:15. Я очень торопилась, чтобы не опоздать. Сразу же огромный минус клинике - администраторы! Не обращая внимания на мои слова, девушка спокойно продолжила беседу с сотрудником. Спустя полминуты она соизволила повернуться и сказать: «Я Вас слушаю». Видимо, здороваться здесь не принято! С момента моей записи прошло 15 минут, а я все жду. Затем из кабинета вышел человек и зашёл другой. На мой вопрос, почему на мое время идут другие люди, мне сказали, что врач работает. Извиняться здесь тоже не принято? В итоге меня приняли после 25 минут ожидания. Самое смешное, что на приеме я пробыла максимум 3 минуты. Научите своих администраторов работать с людьми! Я плачу деньги, а взамен получаю отвратительное отношение!
пр. Московский, д. 50
Понравилось
Очень понравилась! Очень дружелюбное отношение, современное оборудование! Все чисто и быстро! Обследовался в два дня! В первый сдал анализы натощак и прошел УЗИ внутренних органов! Записался заранее - это две разных процедуры в разных кабинетах! Ждать почти не пришлось. Во второй день закончил обследование на УЗИ и прошел кардиолога! Высокая планка у клиники! Важно только, чтобы со временем не скатились. Спасибо! Всем рекомендую!
«Арс медика» на Московском
Добрый день. Спасибо за отзыв.
пр. Московский, д. 50
Не понравилось
Обращались по поводу рентгенографии ребёнку. Снимок получился не сразу. Щелкнули раз 6-7. Когда я спросила про дозу облучения, рентген- лаборант заверила, что облучения нет, и показала мне нолик на мониторе рентген-аппарата (новое современное оборудование). Когда мне выдали на руки заключение, там стояла доза 0,003 мкЗв. Мне стало интересно: это разовая доза, доза за все 6-7 снимков или только за те, которые мне выдали на руки? Ответа получить я так и не смогла. Никто не владел такой информацией. Сначала сказали, что разовая доза соответствует часу пребывания на солнце (а это сколько, простите? ). Потом - что зависит от роста и веса ребёнка (параметры я им назвала). Девочки отправляли одна к другой, обещали, что уточнят и перезвонят. Настало 8 вечера, а звонка не последовало. Это непрофессионально и неэтично. Особенно по отношению к маленьким пациентам.