«Арс медика» на Московском
Калининград

«Арс медика» на Московском, Калининград: 36 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (58/100), адрес - Калининград, пр. Московский, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Арс медика»
«Арс медика» на Московском, Калининград - фото
Обновлено 23.12.2019

Официальное название: ООО "Арс медика плюс"
Руководитель: Палий Павел Николаевич
Год основания: 2011

До медицинского центра «Арс Медика» можно добраться на автобусе №45, троллейбусе № 2, 7, маршрутном такси № 72, 75, 77, 87, 80. Выйти на остановке «СК Юность».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Запустил подагру, обычно делал два плазмафереза и все проходило, даже не соблюдал диету, на полгода хватало. К сожалению, из-за большой очереди, пришлось ждать полмесяца, ногу разбарабанило, у кого подагра - понимает. После трёх процедур плазмафереза, нога не восстанавливалась. Обратился в 104 к Агате Александровне, она назначила подкожно озон (жутко болючие уколы), но это не та боль, от которой не спишь и не можешь ступить на ногу. Огромное ей спасибо за пять процедур (они не дорогие, 400 руб.), опухоль спала и я могу нормально ходить. При очаговых воспалениях рекомендую настоятельно. Единственная просьба, расширить возможности кабинета плазмафереза, при подагре день ожидания идёт за месяц. Или для людей с острой болью дать возможность пройти процедуру вне очереди. Это единственное место в Калининграде, где делают эту процедуру, если бы не адская боль, я бы слетал в Москву, там нет очередей и волокиты с анализами. Ещё раз всем спасибо. С наступающим НГ.

24.12.19 13:56:50
Добрый день. Рады что смогли быть полезны. Спасибо за отзыв.

Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике. Запись была на 18:15. Я очень торопилась, чтобы не опоздать. Сразу же огромный минус клинике - администраторы! Не обращая внимания на мои слова, девушка спокойно продолжила беседу с сотрудником. Спустя полминуты она соизволила повернуться и сказать: «Я Вас слушаю». Видимо, здороваться здесь не принято! С момента моей записи прошло 15 минут, а я все жду. Затем из кабинета вышел человек и зашёл другой. На мой вопрос, почему на мое время идут другие люди, мне сказали, что врач работает. Извиняться здесь тоже не принято? В итоге меня приняли после 25 минут ожидания. Самое смешное, что на приеме я пробыла максимум 3 минуты. Научите своих администраторов работать с людьми! Я плачу деньги, а взамен получаю отвратительное отношение!

Очень понравилась! Очень дружелюбное отношение, современное оборудование! Все чисто и быстро! Обследовался в два дня! В первый сдал анализы натощак и прошел УЗИ внутренних органов! Записался заранее - это две разных процедуры в разных кабинетах! Ждать почти не пришлось. Во второй день закончил обследование на УЗИ и прошел кардиолога! Высокая планка у клиники! Важно только, чтобы со временем не скатились. Спасибо! Всем рекомендую!

24.12.19 13:57:37
Добрый день. Спасибо за отзыв.

Обращались по поводу рентгенографии ребёнку. Снимок получился не сразу. Щелкнули раз 6-7. Когда я спросила про дозу облучения, рентген- лаборант заверила, что облучения нет, и показала мне нолик на мониторе рентген-аппарата (новое современное оборудование). Когда мне выдали на руки заключение, там стояла доза 0,003 мкЗв. Мне стало интересно: это разовая доза, доза за все 6-7 снимков или только за те, которые мне выдали на руки? Ответа получить я так и не смогла. Никто не владел такой информацией. Сначала сказали, что разовая доза соответствует часу пребывания на солнце (а это сколько, простите? ). Потом - что зависит от роста и веса ребёнка (параметры я им назвала). Девочки отправляли одна к другой, обещали, что уточнят и перезвонят. Настало 8 вечера, а звонка не последовало. Это непрофессионально и неэтично. Особенно по отношению к маленьким пациентам.

Записались по телефону на денситометрию. По телефону девушка сказала, что с гипсом проблем нет, можно делать, объяснила правила подготовки. Пришли пораньше, ждали до времени положенного, сам специалист оказалась не очень вежливой женщиной. Считаю, это главный недостаток клиники!

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133