«Арс медика» на Московском, Калининград - фото
2.7
5.5

Отзывы о «Арс медика» на Московском в Калининграде
Калининград

Отзывы о «Арс медика» на Московском в Калининграде: мнение реальных пациентов - 186 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Московский, д. 50 Открыто до 20:00
Обновлено 10.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение медперсонала.
10.07.20 привёл свою матушку, 1938 г. р., на УЗИ в "Арс Медика" на Московском 50. Пока ждали своей очереди, ей стало плохо (из-за состояния здоровья). Подошёл к администратору Смыкалиной Ольге за помощью, наивно полагая, что всё сведётся к нашатырю. Но, как я ошибался. Матушку тут же положили на кровать в свободной палате. Явились, как ангелы, врачи и стали творить добро: терапевт Пищулина Ирина Петровна; кардиолог Губанова Валентина Васильевна; УЗИ Викулова Ирина Владимировна. Потом медсестра Полякова Наталья на кресле-каталке отвезла матушку на приём, где помогала раздеться-одеться, и далее, аж, до машины. Почему пишу так эмоционально? Просто, в нынешнее время, такое чуткое и уважительное отношение к старикам (82), даже за деньги - редкость, а опыт хождения по медицинским учреждениям огромный. Спасибо всем вам, будьте здоровы и счастливы! С глубоким уважением, Горбач.
«Арс медика» на Московском
Добрый день. Спасибо за хорошие слова.
пр. Московский, д. 50
Понравилось
Запустил подагру, обычно делал два плазмафереза и все проходило, даже не соблюдал диету, на полгода хватало. К сожалению, из-за большой очереди, пришлось ждать полмесяца, ногу разбарабанило, у кого подагра - понимает. После трёх процедур плазмафереза, нога не восстанавливалась. Обратился в 104 к Агате Александровне, она назначила подкожно озон (жутко болючие уколы), но это не та боль, от которой не спишь и не можешь ступить на ногу. Огромное ей спасибо за пять процедур (они не дорогие, 400 руб.), опухоль спала и я могу нормально ходить. При очаговых воспалениях рекомендую настоятельно. Единственная просьба, расширить возможности кабинета плазмафереза, при подагре день ожидания идёт за месяц. Или для людей с острой болью дать возможность пройти процедуру вне очереди. Это единственное место в Калининграде, где делают эту процедуру, если бы не адская боль, я бы слетал в Москву, там нет очередей и волокиты с анализами. Ещё раз всем спасибо. С наступающим НГ.
«Арс медика» на Московском
Добрый день. Рады что смогли быть полезны. Спасибо за отзыв.
пр. Московский, д. 50
Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике. Запись была на 18:15. Я очень торопилась, чтобы не опоздать. Сразу же огромный минус клинике - администраторы! Не обращая внимания на мои слова, девушка спокойно продолжила беседу с сотрудником. Спустя полминуты она соизволила повернуться и сказать: «Я Вас слушаю». Видимо, здороваться здесь не принято! С момента моей записи прошло 15 минут, а я все жду. Затем из кабинета вышел человек и зашёл другой. На мой вопрос, почему на мое время идут другие люди, мне сказали, что врач работает. Извиняться здесь тоже не принято? В итоге меня приняли после 25 минут ожидания. Самое смешное, что на приеме я пробыла максимум 3 минуты. Научите своих администраторов работать с людьми! Я плачу деньги, а взамен получаю отвратительное отношение!
пр. Московский, д. 50
Понравилось
Очень понравилась! Очень дружелюбное отношение, современное оборудование! Все чисто и быстро! Обследовался в два дня! В первый сдал анализы натощак и прошел УЗИ внутренних органов! Записался заранее - это две разных процедуры в разных кабинетах! Ждать почти не пришлось. Во второй день закончил обследование на УЗИ и прошел кардиолога! Высокая планка у клиники! Важно только, чтобы со временем не скатились. Спасибо! Всем рекомендую!
«Арс медика» на Московском
Добрый день. Спасибо за отзыв.
пр. Московский, д. 50
Не понравилось
Обращались по поводу рентгенографии ребёнку. Снимок получился не сразу. Щелкнули раз 6-7. Когда я спросила про дозу облучения, рентген- лаборант заверила, что облучения нет, и показала мне нолик на мониторе рентген-аппарата (новое современное оборудование). Когда мне выдали на руки заключение, там стояла доза 0,003 мкЗв. Мне стало интересно: это разовая доза, доза за все 6-7 снимков или только за те, которые мне выдали на руки? Ответа получить я так и не смогла. Никто не владел такой информацией. Сначала сказали, что разовая доза соответствует часу пребывания на солнце (а это сколько, простите? ). Потом - что зависит от роста и веса ребёнка (параметры я им назвала). Девочки отправляли одна к другой, обещали, что уточнят и перезвонят. Настало 8 вечера, а звонка не последовало. Это непрофессионально и неэтично. Особенно по отношению к маленьким пациентам.
пр. Московский, д. 50
Записались по телефону на денситометрию. По телефону девушка сказала, что с гипсом проблем нет, можно делать, объяснила правила подготовки. Пришли пораньше, ждали до времени положенного, сам специалист оказалась не очень вежливой женщиной. Считаю, это главный недостаток клиники!
пр. Московский, д. 50
Хожу в клинику с 2016 года, до этого был клиентом "Мед-эксперта". Лично могу сказать, что это небо и земля. Все качественно, быстро, врачи вежливые, респект за профессионализм! Мой совет: "Идите в "Арс медику" и не пожалеете!
«Арс медика» на Московском
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
пр. Московский, д. 50
Понравилось
Попал в клинику по причине аллергии сына. Уже написал отзыв специалисту, который не поленился докопаться до истины. Ещё раз спасибо. Отдельно хочу сказать слова благодарности медицинскому персоналу за умение найти подход к ребёнку, за терпение, порой это было не быстро. Администраторы тоже молодцы. При таком потоке оставаться вежливыми, терпеливыми, я думаю, сложно. Тем более мы идём платно, и очень уж хочется, чтобы максимально ухаживали и не грубили. Всё чётко, лаконично, по делу. Держите марку. Молодцы!
Не понравилось
пр. Московский, д. 50
Обратились в фирму "Арс медика" для сдачи анализа. Записались на приём. Пришли, выяснилось у врача, что данный анализ проводится только с утра. В результате содрали денег в 2 раза больше и посоветовали придти ещё раз в нужное время. Из-за девочки на рецепшене, которая не знала, попали на 900 руб. Пытались пожаловаться начальству, на всех сайтах только телефоны "девочек на рецепшене". Девочки обещают узнать, перезвонить и пропадают.
пр. Московский, д. 50
Делал прививки в этой поликлинике. За немалые деньги. Надо было узнать - мёртвая прививка или живая? Оказалось, что профессиональные врачи, которые там работают, не смогли ответить, что они вкололи. Будьте аккуратны с этими врачами.
«Арс медика» на Московском
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные: Ф.И.О. и номер телефона, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".
-0.4 нормально
Я иду в платную клинику, будучи сама медиком в государственной, чтобы получить быстрый качественный сервис, плачу деньги, чтобы не накричали, а мило улыбнулись, отрабатывая свои деньги. Процедуру провели, улыбнулись, всё хорошо. Обращаюсь через неделю, чтобы сделать дубликат заключения (потеряла, с кем не бывает), это не занимает много времени. Сделали буквально за полминуты. Но перед этим по телефону пришлось объясняться, слушать не очень довольный голос на том конце провода, потом стоять полчаса под дверью кабинета, когда врач соизволит сделать этот дубликат, ещё и выслушать в свой адрес нелицеприятные комментарии, что дескать я потеряла - мы не обязаны перед вами прыгать, что я такая, я сякая. Что нетерпеливая (хотя ждала послушно перед кабинетом 30 минут, и, как оказалось, если бы не торопила, получила бы бумажку только после всех пациентов). Я прихожу в платную клинику не для того, чтобы выслушивать от богини гинекологии, что я какая-то несознательная, и вообще "вы пришли - я подпрыгнуть должна?" Хамство прошу оставить в государственной поликлинике. Хотя я, даже будучи в государственном учреждении, такого не позволяю себе. А тут приди, заплати, ещё и выслушай о себе. Спасибо. Не нужно. Более в эту клинику обращаться даже, если война, не собираюсь. И другим не советую.
«Арс медика» на Московском
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные: Ф.И.О. и номер телефона в одном из наших медицинских центров, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".
пр. Московский, д. 50
Очень долго искала хорошего доктора. Пашов Александр Иванович - единственный врач, о котором не нашла ни одного отрицательного отзыва, просто мечтала попасть к нему на приём, записалась за 2,5 месяца, ещё в феврале, в клинику на Московском. И вот, неужели, через несколько дней у меня приём, но, у меня начался цикл и, соответственно, никак посмотреть меня не смогут. Позвонили в клинику "Арс Медика" и попросили мою запись поменять с чьей-то более поздней, у кого приём через неделю или через две. Но не тут-то было, сказав, что это невозможно и никому звонить они не будут, никто даже и пытаться не стал мне помочь. В итоге из записи меня просто вычеркнули, и это прождав 2,5 месяца. Вот такое отвратительное отношение к людям в клинике, где работают хорошие врачи, но попасть на приём, для меня оказалось почти нереально, потому как ещё два месяца ждать, возможности нет. К слову, когда мне позвонили и сказали, что с четверга меня перезапишут на пятницу, потому что доктор не может, я сразу же любезно согласилась, а для пациента ничего даже и не попытались сделать. Разревелась от обиды и безысходности, потеряла просто так время, ни на приём не попала, ни помощи в следствие этого не получила.
пр. Московский, д. 50
Понравилось
Отношение к пациентам, время ожидания минимально даже в порядке живой очереди, количество специалистов возрастает.
Была на приёмах у гинеколога Карпун Л. В. и уролога Мирошник С. С. Отличные врачи, все доступно объясняют, хорошее отношение к своим пациентам, осталась очень довольна, пойду только в эту больницу!
пр. Московский, д. 50
Наблюдаю беременность в клинике "АРС медика". Очень довольна. Отличное оборудование, в лаборатории прекрасный и внимательный персонал.
пр. Московский, д. 50
Отличный сервис, отличные врачи! Сдавала у них анализ крови, результат был уже на следующий день на электронную почту. Консультация доктора очень помогла.
«Арс медика» на Московском
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".
Показать еще отзывы