Отзывы о «Арс медика» на Московском в Калининграде

Отзывы о «Арс медика» на Московском в Калининграде: мнение реальных пациентов - 143 отзыва о клинике и ее врачах.
«Арс медика» на Московском, Калининград - фото
«Арс медика» на Московском

Записались по телефону на денситометрию. По телефону девушка сказала, что с гипсом проблем нет, можно делать, объяснила правила подготовки. Пришли пораньше, ждали до времени положенного, сам специалист оказалась не очень вежливой женщиной. Считаю, это главный недостаток клиники!

Хожу в клинику с 2016 года, до этого был клиентом "Мед-эксперта". Лично могу сказать, что это небо и земля. Все качественно, быстро, врачи вежливые, респект за профессионализм! Мой совет: "Идите в "Арс медику" и не пожалеете!

Попал в клинику по причине аллергии сына. Уже написал отзыв специалисту, который не поленился докопаться до истины. Ещё раз спасибо. Отдельно хочу сказать слова благодарности медицинскому персоналу за умение найти подход к ребёнку, за терпение, порой это было не быстро. Администраторы тоже молодцы. При таком потоке оставаться вежливыми, терпеливыми, я думаю, сложно. Тем более мы идём платно, и очень уж хочется, чтобы максимально ухаживали и не грубили. Всё чётко, лаконично, по делу. Держите марку. Молодцы!

Впервые обратились в клинику на вакцинацию. Очень понравилось отношение к ребенку, осмотр, разъяснения маме о процедуре, внимание, подарочки после прививки. Самое главное - после вакцинации доктор в течение 40 минут наблюдала крошку. Дальше пришел черед сына, тоже все прошло супер. Потом узнали про бесплатную образовательную деятельность у педиатра, ревматолога. Сходили, пообщались, осталась под впечатлением. Я много лет работала в гос. поликлинике, есть с чем сравнивать. Остались специалисты, которым есть дело до пациентов, которые учатся, интересуются, применяют в работе. Спасибо дружному коллективу данного центра!

Обратились в фирму "Арс медика" для сдачи анализа. Записались на приём. Пришли, выяснилось у врача, что данный анализ проводится только с утра. В результате содрали денег в 2 раза больше и посоветовали придти ещё раз в нужное время. Из-за девочки на рецепшене, которая не знала, попали на 900 руб. Пытались пожаловаться начальству, на всех сайтах только телефоны "девочек на рецепшене". Девочки обещают узнать, перезвонить и пропадают.

Делал прививки в этой поликлинике. За немалые деньги. Надо было узнать - мёртвая прививка или живая? Оказалось, что профессиональные врачи, которые там работают, не смогли ответить, что они вкололи. Будьте аккуратны с этими врачами.

30.07.18 17:49:26
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные: Ф.И.О. и номер телефона, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".
-0.4 Нормально

Я иду в платную клинику, будучи сама медиком в государственной, чтобы получить быстрый качественный сервис, плачу деньги, чтобы не накричали, а мило улыбнулись, отрабатывая свои деньги. Процедуру провели, улыбнулись, всё хорошо. Обращаюсь через неделю, чтобы сделать дубликат заключения (потеряла, с кем не бывает), это не занимает много времени. Сделали буквально за полминуты. Но перед этим по телефону пришлось объясняться, слушать не очень довольный голос на том конце провода, потом стоять полчаса под дверью кабинета, когда врач соизволит сделать этот дубликат, ещё и выслушать в свой адрес нелицеприятные комментарии, что дескать я потеряла - мы не обязаны перед вами прыгать, что я такая, я сякая. Что нетерпеливая (хотя ждала послушно перед кабинетом 30 минут, и, как оказалось, если бы не торопила, получила бы бумажку только после всех пациентов). Я прихожу в платную клинику не для того, чтобы выслушивать от богини гинекологии, что я какая-то несознательная, и вообще "вы пришли - я подпрыгнуть должна?" Хамство прошу оставить в государственной поликлинике. Хотя я, даже будучи в государственном учреждении, такого не позволяю себе. А тут приди, заплати, ещё и выслушай о себе. Спасибо. Не нужно. Более в эту клинику обращаться даже, если война, не собираюсь. И другим не советую.

30.07.18 17:54:36
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные: Ф.И.О. и номер телефона в одном из наших медицинских центров, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".

Очень долго искала хорошего доктора. Пашов Александр Иванович - единственный врач, о котором не нашла ни одного отрицательного отзыва, просто мечтала попасть к нему на приём, записалась за 2,5 месяца, ещё в феврале, в клинику на Московском. И вот, неужели, через несколько дней у меня приём, но, у меня начался цикл и, соответственно, никак посмотреть меня не смогут. Позвонили в клинику "Арс Медика" и попросили мою запись поменять с чьей-то более поздней, у кого приём через неделю или через две. Но не тут-то было, сказав, что это невозможно и никому звонить они не будут, никто даже и пытаться не стал мне помочь. В итоге из записи меня просто вычеркнули, и это прождав 2,5 месяца. Вот такое отвратительное отношение к людям в клинике, где работают хорошие врачи, но попасть на приём, для меня оказалось почти нереально, потому как ещё два месяца ждать, возможности нет. К слову, когда мне позвонили и сказали, что с четверга меня перезапишут на пятницу, потому что доктор не может, я сразу же любезно согласилась, а для пациента ничего даже и не попытались сделать. Разревелась от обиды и безысходности, потеряла просто так время, ни на приём не попала, ни помощи в следствие этого не получила.

Отношение к пациентам, время ожидания минимально даже в порядке живой очереди, количество специалистов возрастает.

Была на приёмах у гинеколога Карпун Л. В. и уролога Мирошник С. С. Отличные врачи, все доступно объясняют, хорошее отношение к своим пациентам, осталась очень довольна, пойду только в эту больницу!

Наблюдаю беременность в клинике "АРС медика". Очень довольна. Отличное оборудование, в лаборатории прекрасный и внимательный персонал.

Отличный сервис, отличные врачи! Сдавала у них анализ крови, результат был уже на следующий день на электронную почту. Консультация доктора очень помогла.

30.07.18 17:50:56
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".
Филиал
Были в этой клинике?