Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
7.8
5.3
6.8

Калининград

Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград: 28 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (4012) 71-95-20 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (81/100), адрес - Калининград, пр. Советский, д. 43.

пр. Советский, д. 43 Закрыто до 08:00
(4012) 71-95-20
Обновлено 20.05.2022

Врачи клиники «Довериемед» на Советском

пр. Советский, д. 43

ООО Медико-диагностический центр "Довериемед"
Ариянц Ашот Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-диагностический центр «Довериемед» города Калининграда оснащен качественной аппаратурой. В штате работают квалифицированные врачи с большим опытом. Деятельность медико-диагностического центра «Довериемед».

На базе медико-диагностического центра «Доверемед» принимает онколог – маммолог, терапевт, уролог, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, гастроэнтеролог, акушер – гинеколог, аллерголог – иммунолог. Предлагается озонотерапия, физиотерапия, уход за лицом и телом криодеструкция, лазеродеструкция, массаж, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, функциональная диагностика.

Осуществляется стресс-ЭКГ исследование, Тредмил-тест, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, кардиологическое исследование и функциональная диагностика, допплерография сосудов, УЗИ внутренних органов, ЭХО КГ, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, все виды анализов.

До медико-диагностического центра «Довериемед» едет маршрутное такси № 73, автобус № 27, троллейбус № 1. Выйти на остановке «ул. Яналова».

Закрытой парковки нет. Перед зданием в клинику имеются бесплатные парковочные места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Проверено (2)
Понравилось
Удобно, что в одном месте и в один день, можно сделать все манипуляции.
Проходила обследование у доктора Сивяковой, в этой же клинике сдала все анализы, что очень удобно. Параллельно прошла обследование УЗИ сосудов, у доктора Киселева. В ходе лечения, пребывала в дневном стационаре - спасибо медсестре Виктории.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание. Местоположение. Само лечение, естественно. Администраторы. Легкие ручки у девочек в процедурном кабинете.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Обратилась в клинику с проблемой высыпания на теле, взяли необходимые анализы, удобно, что можно сделать прям в этой клинике, позже составили лечение. Контроль каждые 3-4 дня, корректировки лечения. Благодарю, что результат не заставил себя долго ждать. Особые слова благодарности доктору Ариянц Ашоту Михайловичу, все грамотно, все четко!
Посетили в апреле 2022
-0.6 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Администраторы и чистота.
Не понравилось
Врачи опаздывают к приёму, [...]. Некачественное оказание медицинских услуг.
Обращалась в клинику «Довериемед» на Советском с дочкой к детскому гинекологу Ариянц И.М. Пришли в первый раз, очень тесно и неудобно у администраторов, люди тут же раздеваются, надевают-снимают бахилы, пытаются узнать о приёме, оплачивают услуги. Но это мелочи. Администраторы - хорошие девчонки, ничего не могу сказать плохого, вежливые. Заполнили согласие на оказание услуг и пошли к кабинету. Просидели 30 минут, нам сказали - врач вас пригласит. Я уточнила, точно ли врач на месте, сказали - да. Сидело много людей к другим врачам. [...]. Ну мы дождались когда выйдет наш врач из кабинета № 3 и пойдет в кабинет № 4, как оказалось, пациента у нее не было на приёме, мы просто так просидели 30 минут, хотя пришли к назначенному времени. [...]. Поговорив 15 минут, выяснили, что мазок взять невозможно по женским причинам, осмотра тоже не будет, узнали, что нельзя есть жирное, мучное и получили направление на УЗИ и анализ витамина Д, который сдавали 2 месяца назад. На вопрос, какой предварительный диагноз, получили ответ (и то в коридоре уже), что врач знает, что это, но не скажет. Я спросила: "Мы сдадим анализ только на витамин Д и калл и надо ли записаться к вам?" Врач сказала, что у нее всё записано, но если сможет, то примет в субботу до приема, мне позвонят. На мою память во всех платных клиниках и бесплатных после приема пациенту выдают распечатку или пишут на листке результаты приема, рекомендации и предполагаемый диагноз, но здесь не дали ничего, даже препарат, который поможет при болях назвали в коридоре на словах. Пришли на следующий день на УЗИ, врач спрашивает: "УЗИ чего будем делать?". Я говорю, что малого таза и еще чего-то, врач не написала, а сказала администратору полное название УЗИ, у вас нет информации? Она стала смотреть в компьютере, нашла - сделала УЗИ. Пошли сдавать анализ крови на витамин Д, девочки хорошие, но взяли неудачно, [...]. За прием первичный у гинеколога 1500 руб. я заплатила за 15-минутную беседу ни о чём и не получила никакой бумажки о проведённом приеме. И мне даже не выдали чек об оплате приема. За УЗИ малого таза и почек я заплатила 1600 руб. и анализ на витамин Д - 1740 руб. За это мне дали кассовый чек на общую сумму без каких-либо распечаток или расшифровок, как выдают в других платных клиниках. Спросила, как мне получить результат анализа без какой-либо распечатки, мне сказали, что позвонят по фамилии по готовности и я смогу забрать. Сегодня я забрала анализ, у меня не спросили никаких документов, просто по фамилии выдали анализ дочери. Записали на повторный прием к гинекологу Ариянц И.М., но мы уже отказались. Пойдем в другую клинику и в клинику «Довериемед» на Советском больше никогда обращаться не будем.
Клиника «Довериемед» на Советском
Руководство "Довериемед" благодарит Вас за оставленный отзыв о нашей клинике! Желаем Вам здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Медсестры, администраторы, врачи - все работают слаженно, как один механизм!
Не понравилось
Нет таких.
Проходила лечение псориаза, все понравилось. В клинике можно пройти обследование, сдать все анализы, дополнительно проверить ЭХО, если необходимо. И дальше получать лечение, капельницы. Уколы все по назначению доктора Ариянц Ашота Михайловича! Безумно благодарна!
Посетили в январе 2022
-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Быстро без очереди, всё по записи.
Не понравилось
[...], лишь бы деньги взять с клиента.
Записался на УЗИ почек, не проконсультировали, как правильно приходить на УЗИ, также были заданы вопросы для уточнения, на что сказали никаких пожеланий нет, просто приходите. По факту пришёл, врач сказала, что надо было делать так (в туалет не ходить и на полный мочевой пузырь), вы неправильно пришли. Тем не менее, УЗИ сделали, не полное (как положено). Сумму взяли, как за полное УЗИ и цена была больше, не такая как на сайте, информации о изменение цены нету нигде!
Посетили в январе 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ариянц Ащот Михайлович – глав врач медико диагностичекого центра «Доверие Мед» - дерматолог, венеролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Могу сказать, что профессия сама выбрала меня - Это была мечта детства..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На мне лежит огромная ответственность за наш коллектив, развитие медицинского центра, пациентов. У меня замечательная команда, каждому важна его работа, коллектив и репутация центра. По своему мнению, я очень хорошо понимаю – что нахожусь на своем месте!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Гореть новыми идеями, любить свое дело.

Любитель фильмов о ВОВ.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Иметь крепкое здоровье всем моим близким и родным. 2. И 3. Это самое основное желание для меня.

Всё, что происходит в моей жизни, я принимаю как должное, как урок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого.

О здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Нет искусства более полезного, чем медицина.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не сильно радужные.

1. Уволить всех министров здравоохранения. 2. Изменить систему учебных программ в медицинских учебных заведениях 3. Увеличить количество квот на лечение.

Стараюсь придерживаться здорового питания и спорта.

Трепетное отношение к пациентам, качество услуг, клиентоориетированность, профессионализм всех сотрудников центра.

Уход с государственного мед учреждения и переход полностью в частную медицину

Новые методики в лечении гинекологических заболеваний, усиление в диагностики кардиологических заболеваний, компьютерное исследование онко (компьютерная дерматоскопия), интимное лазерное омоложение женщин.

За время существования МДЦ «Доверие Мед» со мной только лучшие специалисты г. Калининград, первоклассное оборудование и самое трепетное отношение к пациентам. Для нас показателем доверия пациентов к докторам является большое количество повторных обращений пациентов, а также большое количество пациентов, пришедших по рекомендациям и существенное количество положительных отзывов о нашей работе.

Лечение баквагинозов озонотерапией, интимное омоложение то что нет ни у кого в городе !!! Качество и комфортная реабилитация после процедур.

Развивать новые направления, двигаться только вперед, преодолевая трудности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Внимательно и бережно относиться к себе и к своему здоровью.