Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
7.2
5.7
6.5

Калининград

Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград: 29 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (4012) 71-95-20 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (81/100), адрес - Калининград, пр. Советский, д. 43.

пр. Советский, д. 43 Закрыто до 09:00
(4012) 71-95-20
Обновлено 25.04.2021

Врачи клиники «Довериемед» на Советском

пр. Советский, д. 43

ООО Медико-диагностический центр "Довериемед"
Ариянц Ашот Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медико-диагностический центр «Довериемед» города Калининграда оснащен качественной аппаратурой. В штате работают квалифицированные врачи с большим опытом. Деятельность медико-диагностического центра «Довериемед».

На базе медико-диагностического центра «Доверемед» принимает онколог – маммолог, терапевт, уролог, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, гастроэнтеролог, акушер – гинеколог, аллерголог – иммунолог. Предлагается озонотерапия, физиотерапия, уход за лицом и телом криодеструкция, лазеродеструкция, массаж, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, функциональная диагностика.

Осуществляется стресс-ЭКГ исследование, Тредмил-тест, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, кардиологическое исследование и функциональная диагностика, допплерография сосудов, УЗИ внутренних органов, ЭХО КГ, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, все виды анализов.

До медико-диагностического центра «Довериемед» едет маршрутное такси № 73, автобус № 27, троллейбус № 1. Выйти на остановке «ул. Яналова».

Закрытой парковки нет. Перед зданием в клинику имеются бесплатные парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 71-95-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Довериемед» на Советском
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратилась в связи с необходимостью сдать платно анализ крови, колькоскопию и аспират. На ресепшене услышала стоимость колькоскопии 1700, а аспират врач, мол, скажет. Гинеколог на приеме дала понять, что аспират они вообще не делают, а кольпоскопии сделаем. Ассистента не увидела! Запомнилось, что зеркало врач держала сама, извернувшись на кресле! А когда пришла на кассу оплачивать, оказалось, что к оплате 3480 руб. На вопросы, почему так, от девочки услышала только - извините.
Клиника «Довериемед» на Советском
Руководство "Доверие Мед" благодарит Вас за оставленный отзыв о нашей клинике! Желаем вам здоровья!
04 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Правильное назначенное лечение.
Не понравилось
Обращалась в данную клинику. Заметила абсолютное несоблюдение времени записи. При подтверждении записи по телефону при посещении я услышала, что я, якобы, от записи отказалась. Администраторы, как мне удалось заметить, не могут даже "разрулить" накладки в записи и очереди, извинений от них не услышала, как и сообщений о происходящей задержке. Неудобное и тесное помещение клиники, в холле все толкаются и мешают друг другу, в коридорах достаточно тесно. В кабинетах, где требуется раздеваться, холодно. В общем, качество лечения перечеркивается моими впечатлениями от организации приема!
пр. Советский, д. 43
Понравилось
Проходила обследование первый раз в этой клинике, очень удобно, так как можно сдать анализы и получить процедуры, которые назначил врач. По необходимости можно сделать УЗИ. Все мое лечение прошло на высшем уровне. Так как улучшения начались сразу после назначения лечения. Медперсоналу огромное спасибо. Вы классные!
пр. Советский, д. 43
Понравилось
Очень рада, что попала в "Довериемед", на протяжении нескольких месяцев мониторила клиники Калининграда и очень рада, что выбрала ее. Знаю на себе, что никогда не заставят платить больше. Как и заявляют изначально на приёме. На протяжении февраля обращалась в процедурный - все без очередей. Также ставила холтер, тоже без очереди.
Главврач всегда спросит как дела, как самочувствие! Очень внимательный персонал - благодарю от всего сердца!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ариянц Ащот Михайлович – глав врач медико диагностичекого центра «Доверие Мед» - дерматолог, венеролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Могу сказать, что профессия сама выбрала меня - Это была мечта детства..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На мне лежит огромная ответственность за наш коллектив, развитие медицинского центра, пациентов. У меня замечательная команда, каждому важна его работа, коллектив и репутация центра. По своему мнению, я очень хорошо понимаю – что нахожусь на своем месте!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Гореть новыми идеями, любить свое дело.

Любитель фильмов о ВОВ.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Иметь крепкое здоровье всем моим близким и родным. 2. И 3. Это самое основное желание для меня.

Всё, что происходит в моей жизни, я принимаю как должное, как урок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого.

О здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Нет искусства более полезного, чем медицина.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не сильно радужные.

1. Уволить всех министров здравоохранения. 2. Изменить систему учебных программ в медицинских учебных заведениях 3. Увеличить количество квот на лечение.

Стараюсь придерживаться здорового питания и спорта.

Трепетное отношение к пациентам, качество услуг, клиентоориетированность, профессионализм всех сотрудников центра.

Уход с государственного мед учреждения и переход полностью в частную медицину

Новые методики в лечении гинекологических заболеваний, усиление в диагностики кардиологических заболеваний, компьютерное исследование онко (компьютерная дерматоскопия), интимное лазерное омоложение женщин.

За время существования МДЦ «Доверие Мед» со мной только лучшие специалисты г. Калининград, первоклассное оборудование и самое трепетное отношение к пациентам. Для нас показателем доверия пациентов к докторам является большое количество повторных обращений пациентов, а также большое количество пациентов, пришедших по рекомендациям и существенное количество положительных отзывов о нашей работе.

Лечение баквагинозов озонотерапией, интимное омоложение то что нет ни у кого в городе !!! Качество и комфортная реабилитация после процедур.

Развивать новые направления, двигаться только вперед, преодолевая трудности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Внимательно и бережно относиться к себе и к своему здоровью.