Калининградский маммологический центр «Медком», Калининград - фото
6.9
2.4
7.8

Калининград

Калининградский маммологический центр «Медком», Калининград: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (71/100), адрес - Калининград, пр. Московский, д. 42-46.

пр. Московский, д. 42-46 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.08.2020

Врачи калининградского маммологического центра "Медком"

Маммолог
Запись к врачу недоступна

ООО "Медком"
Кудрявцев Владимир Иванович
ДМС, наличные, банковская карта.

Маммологический центр «Медком» города Калининграда был основан в 2009 году и оказывает услуги регулярного обследования молочных желез, дабы избежать непоправимых последствий. На данный момент каждая вторая женщина на планете обнаруживает патологию молочных желез, а каждая десятая имеет риск заболеть раком молочных желез. В клинике врачи-специалисты сделают обследование и помогут предотвратить злокачественную опухоль, так как независимо от образа жизни может оказаться любая женщина в группе риска, чем раньше опухоль обнаружить, тем выше шанс от нее избавится путем излечения.

В медицинском центре работает команда из квалифицированных врачей высшей категории: онколог-маммолог, рентгенолог, акушер-гинеколог, специалист УЗИ-диагностики, эндокринолог, лаборанты и обслуживающий персонал, все специалисты помогут решить проблему всех своих посетителей. В маммологическом центре «Медком» предоставляются различные услуги по лояльным ценам, посетив официальный сайт, можно подробно узнать цену за каждую услугу.

В маммологическом центре «Медком» ведут прием специалисты онколог-маммолог, гинеколог и эндокринолог. В клинике существует безоперационное лечение доброкачественных кистозных образований в молочных железах под УЗИ контролем и хирургическое лечение доброкачественных образований кожи с гистологическими исследованиями.

На территории клиники расположена лаборатория, где можно после посещения врача сдать анализы назначенные специалистом, а так же сделать различные инъекции.

До маммологического центра «Медком» можно любым удобным транспортом, на маршрутном такси № 72, 75, 77, 87, 80, на троллейбусе № 7, 2 и на автобусе № 45. Выйти на остановке «СК Юность».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была вчера в этой клинике, давно мучил вопрос боли в молочной железе перед менструацией, а в последнее время и без повода. Зашла на сайт центра и увидела акцию. Каждую пятницу провести прием и УЗИ можно всего лишь за 1000 рублей и, как показала практика, качество совершенно не страдает. Всего в центре я провела 40 минут и заключением от доктора. Ушла со спокойным сердцем домой! Хороший центр, специализированный под заболевания молочной железы, рекомендую.
Калининградский маммологический центр «Медком»
Благодарим Вас за отзыв. Конечно, своевременное обращение к врачам всегда дает положительный эффект. Но самое главное, не надо ждать, когда появится боль, т.к. зачастую это позволяет развиться болезням, которые не вызывают болевых ощущений. Поэтому 1 раз в год необходимо проходить обследования у маммолога, даже если Вас ничего не беспокоит. Кроме маммолога, в нашем центре принимают врачи: онколог, гинеколог, эндокринолог, рентгенолог УЗИ - диагност. У нас можно сдать кровь на анализ более чем 100 показателей, сделать ДНК тест на отцовство, пройти комплексное обследование за 1 день и получить Сертификат в подарок. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень понравился центр маммологии в Калининграде. Приехала с другой страны к маме в гости. Решила сходить проверить грудь, так как начала беспокоить. Принимал меня главврач. Очень опытный с большим стажем. Хорошее обслуживание, сразу успокоили меня. Сделали УЗИ и маммограмму, сразу сделали пункцию. Преимущество клиники, что можно за час пройти все манипуляции, поставить диагноз и идти спокойно домой лечиться.
Не понравилось
Все понравилось, все очень грамотно. Чисто уютно.
Все понравилось в этом центре. Буду возвращаться сюда снова.
Калининградский маммологический центр «Медком»
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, к нам, в Маммологический центр обращаются не только граждане России, но и граждане других стран.Главный врач, Кудрявцев Владимир Иванович имеет большой опыт в сфере онкологии/маммологии (более 40 лет). Здесь каждая женщина может пройти полное обследование за один день. Каждую пятницу проводятся Акции со скидками до 50%. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Администрация КМЦ
04 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Никогда в жизни не писала негативных отзывов, но здесь уже просто вывели! Обратилась в клинику в первый и в последний раз. За все необходимые процедуры заплатила около 5700 (согласитесь, деньги немалые). Дали понять, что цитологические исследования делаются 3-4 рабочих дня, и как придут, мне позвонят. Но так как живу далеко от Калининграда, от сотрудника услышала, что сам со мной свяжется. Итак, прошло почти 2 недели, а результата я не увидела! Вы когда-нибудь ждали «приговора» столько времени? А вот мне «повезло». Представляете, что такое - просыпаться и засыпать с мыслями о том, что ты знаешь, что у тебя нашли опухоль, ты еще достаточно молода, у тебя маленький ребенок, родственники (которые вместе с тобой переживают это и тоже ждут новостей!), а результатов ты не знаешь? Особенно запомнилось, что после каждого моего звонка мне давали понять, что завтра доктор обязательно перезвонит. В общем, в Калининграде достаточно большой выбор клиник, поэтому, если не хотите подобного отношения (которое, на мой взгляд, просто наплевательское) за немаленькие деньги и ждать едва ли не неделями - обходите эту контору стороной.
Калининградский маммологический центр «Медком»
Мы понимаем Вас, однако ваши записи, это лишь ваше мнение и не более. У нас все врачи высшей категории, которые помогли более 40 000 пациентам, имеют множество благодарных отзывов. Все исследования делает лаборатория, а не наш центр. Поэтому, как везде, иногда бывают задержки. Главное, что результат положительный и Вы здоровы. Это самое важное, все остальное вторично. Возможно Вы это поймёте спустя некоторое время. Обследуйтесь и оставайтесь здоровой. Мы желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.
пр. Московский, д. 42-46
Понравилось
Не первый год посещаю данный центр, сначала в качестве профосмотра, а потом, к сожалению, по причине проблем с грудью. В этом году впервые брали цитологию из воспалённой кисты, до этого обходилась лечением, видимо, нервная работа и бешеный ритм жизни дают о себе знать. Не скажу, что совершенно безболезненно, но вполне терпимая процедура. Спасибо доктору Кудрявцеву, который пытался отвлечь от неприятных ощущений и всему коллективу центра! Всегда приветливые, участливые к чужим проблемам!
Калининградский маммологический центр «Медком»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении проблемного вопроса со здоровьем. Это хорошо, что Вы не стали затягивать обращение к врачу, что обратились своевременно и прошли все необходимые исследования. Кудрявцев Владимир Иванович является главным врачом Маммологического центра, с большим опытом работы, поэтому Вам можно сказать повезло, что Вы записались на прием именно к нему. В дальнейшем, в Вашем случае, 1 раз в год необходимо проходить обследование. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.
пр. Московский, д. 42-46
Понравилось
Мне нравится врач Расходчикова Клавдия Алексеевна. Она всегда уделит время, все объяснит, проведет полное исследование. На ресепшн меня встретили приветливо и приняли вовремя. На протяжении 3 лет наблюдалась в другом центре, но не сожалею, что обратилась в эту клинику. И теперь рекомендую своим знакомым.
Калининградский маммологический центр «Медком»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов и тем более приятно знать, что Вы стали нашим, надеемся теперь уже постоянным пациентом. Клавдия Алексеевна имеет огромны