Калининградский маммологический центр «Медком»
Калининград

Калининградский маммологический центр «Медком», Калининград: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (73/100), адрес - Калининград, пр. Московский, д. 42-46.
Калининградский маммологический центр «Медком», Калининград - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Медком"
Руководитель: Кудрявцев Владимир Иванович
Год основания: 2009

Маммологический центр «Медком» города Калининграда был основан в 2009 году и оказывает услуги регулярного обследования молочных желез, дабы избежать непоправимых последствий. На данный момент каждая вторая женщина на планете обнаруживает патологию молочных желез, а каждая десятая имеет риск заболеть раком молочных желез. В клинике врачи-специалисты сделают обследование и помогут предотвратить злокачественную опухоль, так как независимо от образа жизни может оказаться любая женщина в группе риска, чем раньше опухоль обнаружить, тем выше шанс от нее избавится путем излечения.

В медицинском центре работает команда из квалифицированных врачей высшей категории: онколог-маммолог, рентгенолог, акушер-гинеколог, специалист УЗИ-диагностики, эндокринолог, лаборанты и обслуживающий персонал, все специалисты помогут решить проблему всех своих посетителей. В маммологическом центре «Медком» предоставляются различные услуги по лояльным ценам, посетив официальный сайт, можно подробно узнать цену за каждую услугу.

В маммологическом центре «Медком» ведут прием специалисты онколог-маммолог, гинеколог и эндокринолог. В клинике существует безоперационное лечение доброкачественных кистозных образований в молочных железах под УЗИ контролем и хирургическое лечение доброкачественных образований кожи с гистологическими исследованиями.

На территории клиники расположена лаборатория, где можно после посещения врача сдать анализы назначенные специалистом, а так же сделать различные инъекции.

До маммологического центра «Медком» можно любым удобным транспортом, на маршрутном такси № 72, 75, 77, 87, 80, на троллейбусе № 7, 2 и на автобусе № 45. Выйти на остановке «СК Юность».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи калининградского маммологического центра "Медком"

Глинкова Дарья Владимировна, Эндокринолог - Калининград
Глинкова Дарья Владимировна
Эндокринолог
Стаж 18 лет, высшая категория
  • пр. Московский, д. 42-46
Отличный врач, приятный человек. Рекомендую.
Ковалёв Михаил Георгиевич, Маммолог, Онколог - Калининград
Ковалёва Марина Всеволодовна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 34 года, высшая категория
  • пр. Московский, д. 42-46

Отзывы о калининградском маммологическом центре "Медком"

Не первый год посещаю данный центр, сначала в качестве профосмотра, а потом, к сожалению, по причине проблем с грудью. В этом году впервые брали цитологию из воспалённой кисты, до этого обходилась лечением, видимо, нервная работа и бешеный ритм жизни дают о себе знать. Не скажу, что совершенно безболезненно, но вполне терпимая процедура. Спасибо доктору Кудрявцеву, который пытался отвлечь от неприятных ощущений и всему коллективу центра! Всегда приветливые, участливые к чужим проблемам!

24.10.19 14:29:54
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении проблемного вопроса со здоровьем. Это хорошо, что Вы не стали затягивать обращение к врачу, что обратились своевременно и прошли все необходимые исследования. Кудрявцев Владимир Иванович является главным врачом Маммологического центра, с большим опытом работы, поэтому Вам можно сказать повезло, что Вы записались на прием именно к нему. В дальнейшем, в Вашем случае, 1 раз в год необходимо проходить обследование. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.

Мне нравится врач Расходчикова Клавдия Алексеевна. Она всегда уделит время, все объяснит, проведет полное исследование. На ресепшн меня встретили приветливо и приняли вовремя. На протяжении 3 лет наблюдалась в другом центре, но не сожалею, что обратилась в эту клинику. И теперь рекомендую своим знакомым.

02.10.19 16:34:50
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов и тем более приятно знать, что Вы стали нашим, надеемся теперь уже постоянным пациентом. Клавдия Алексеевна имеет огромны

Я у Кудрявцева В. И. наблюдаюсь с 2011 года и еще маму свою привела к нему. Каждый год прохожу прием и маммографию. Сейчас стала наблюдать, что своих постоянных пациентов начинают поощрять, различные скидки делают. Мне - как постоянному клиенту, маме - как пенсионеру. Раньше такого не было. Мелочь, а приятно.

09.09.19 10:49:00
Благодарим Вас за отзыв. Это действительно так, всем нашим пациентам мы дарим Карту скидок, а для пенсионеров - ежедневно - предоставляется 10 % скидка на прием врача маммолога. А также для всех в вечернее время с 16.00-17.00 - скидка 10 % на рентген маммографию. Будем рады помочь всем, кто обратится за помощью.
С уваженнием, Администрация КМЦ

Классные доктора и не стоит бояться, что это мужчины, к женским проблемам они подходят более тактично и внимательно! Все подскажут, покажут и прокомментируют! Рекомендую однозначно! И поверьте, знаю о чем говорю и есть с чем сравнить! Калининградский маммологический центр так держать! Качество на высоком уровне.

13.08.19 12:00:55
Благодарим Вас за отзыв, заряженный положительной энергетикой. Вы правы, все наши врачи имеют огромный опыт по своей специализации.Быть внимательным, тактичным, поставить точный диагноз, это самое главное для врачей. И самое главное, чтобы пациент остался доволен посещением нашего Маммологического центра.Будем рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов, в подарок предоставляем Вам Карту скидок.
С уважением, Администрация КМЦ

Вчера была в маммологическом центре. Была приятно удивлена тем фактом, что можно пройти все обследования за 1 день. Принял главный врач Кудрявцев В. И., все подробно мне объяснил, научил как проводить самообследование. Сделала УЗИ молочных желез. Врач Чукин С. В. - очень приятный человек, все делал деликатно. Очень профессиональные врачи, приветливый персонал. Планирую в следующем году вновь придти сюда. Ирина А.

Женщины, не надо терять свое время в очередях! Здесь все расписано по времени.

02.08.19 13:25:52
Ирина, мы рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Действительно, у нас работают врачи высшей категории. Для постановки точного диагноза необходимо пройти назначенное обследование, тем более, что это можно сделать за 1 день. В результате получить заключение, назначение лечения, если в этом есть необходимость. Всем нашим пациентам мы дарим Карту постоянного пациента. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, Администрация КМЦ.
Клиника «Альзория», Калининград - фото

Медицинский центр «МастерСлух», Калининград - фото
Советский пр-т, д. 81, корп. 1
Центр «Плюс Орто» на Маркса, Калининград - фото
ул. Карла Маркса, д. 132-134

Фотографии калининградского маммологического центра "Медком"

Рентгенмаммограф