Отзывы о калининградском маммологическом центре "Медком" в Калининграде

Отзывы о калининградском маммологическом центре "Медком" в Калининграде: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Калининградский маммологический центр «Медком», Калининград - фото
Обновлено 06.05.2019
Калининградский маммологический центр «Медком»

Всем довольна. Очень удобно, что можно в одном месте все пройти. Особая благодарность докторам Кудрявцеву, Завьяловой. Спасибо за ваш труд.

19.09.18 14:46:36
Мы рады, что смогли помочь Вам. У нас работают врачи только высшей категории, с богатым опытом работы по своей специализации. Постоянным клиентам мы дарим Карты скидок, подарочные Сертификаты. В рамках борьбы с "Раком молочной железы" проводим Акции, каждую пятницу врач маммолог проводит прием первичных пациентов - Бесплатно. Желаем Вам здоровья и успехов!
с уважением, Администрация КМЦ.

Милые дамы. Обходите стороной этот центр и врачей. Не дай бог попасть к неквалифицированному маммологу. Я таких грубых не встречала. Подумайте, прежде чем выбрать врача.

02.10.18 15:28:08
Жаль, что Вы не представились. непонятно о ком идет речь? У нас работают врачи только высшей категории, с богатым опытом работы по своей специализации, поэтому грубости не бывает априори. Позвоните, поговорим и выясним что случилось.
С уважением,
Директор по развитию, +7