Лечебно-диагностический центр «Медицина Будущего»
Калининград

Лечебно-диагностический центр «Медицина Будущего», Калининград: врачи, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (71/100), адрес - Калининград, ул. Серпуховская, д. 35-А.
Лечебно-диагностический центр «Медицина Будущего», Калининград - фото
Обновлено 30.08.2019

Год основания: 2001

Лечебно-диагностический центр «Медицина Будущего» города Калининграда использует метод эндогенной биорезонансной терапии с применением индивидуальных методик лечения. Услуги лечебно-диагностического центра «Медицина Будущего» платные.

На базе лечебно-диагностического центра «Медицина Будущего» оказывается помощь пациентам со следующими проблемами: эмоциональные расстройства, мужские болезни, бесплодие, болезни суставов и позвоночника, болезни органов зрения, болезни сердца и сосудов, болезни желудка и кишечника, болезни кожи, болезни нервной системы, аллергии, инфекции передающиеся половым путём, болезни эндокринной системы, женские болезни, болезни полости рта, болезни органов слуха, болезни почек и мочевыводящих путей,

болезни органов дыхания, болезни печени и желчного пузыря. Также предлагается помощь детям.

До лечебно-диганостического центра «Медицина будущего» едет маршрутное такси № 85, 86, 87, 88, 89, 90, 67, 69, 70, 71, 77, 83, 84, 93, 62, 63, 64, 66, автобус №7, 8, 9, 30, 36, 37, 44, 49, 5, 5K, 18, 19, 21, 23, 27, 3, 1, 10, 11, 12, 14, 17, троллейбус №1. Выйти на остановке «ул. Багратиона».

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медицина Будущего"

Безопасное эффективное лечение, полтора года назад первый раз пришел в этот медицинский центр, теперь все проблемы по здоровью решаю только в "Медицине Будущего"! Спасибо!

Обратился в медицинский центр с очень сухой кожей, диагноз был ихтиоз, доказательная медицина лечить не может, в "Медицине Будущего" первые результаты были через 3 месяца лечения, обострения в холодное время года практически не было! Также вылечил глаз, который дергался и опухал в течение 5 месяцев за 2 недели! Всем рекомендую!

13.07.19 15:31:29
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Вы правы: наше лечение действительно безопасно и эффективно. Эти два критерия составляют предмет гордости нашего центра. Мы рады, что наши Пациенты это понимают. Мы считаем, что каждый наш Пациент может гордиться тем, что его лечение происходит на основе восстановления иммунитета. Такую возможность дают методы квантовой биологии, разработанные в нашем центре.Это медицина будущего. Многие об этих методах ещё не знают, а Вы в числе тех людей, для которых это уже повседневная реальность. Методы лечения при помощи химии себя исчерпали: бактерии приобрели устойчивость к антибиотикам, многие препараты вызывают аллергию или блокируют работу иммунитета. Методы квантовой биологии будут развиваться ровно столько, сколько будет существовать само человечество.

В конце марта свалилась с тяжелой формой простуды, с температурой 38,5. Думала, что ГРИПП. Обратилась за помощью в центр "Медицины будущего". Там мне быстро определили диагноз. Слава Богу, это был не ГРИПП, а ОРЗ с тяжелым течением. За неделю мне помогли преодолеть мое тяжелое состояние. Уже в конце недели стала лучше себя чувствовать и пошла на поправку, за что спасибо огромное врачам этого центра!

11.07.19 15:24:34
Здравствуйте, благодарим за отзыв!Самое главное для пациентов в нашей работе - это то, что мы сразу во время диагностики определяем причины болезни, конкретные инфекции и пациентам не приходится ждать несколько дней на получение лабораторных анализов. Это позволяет безотлагательно и эффективно снизить воспалительный процесс и температуру. Поэтому все наши пациенты с проблемами ОРЗ, ОРВИ и других острых состояниях получают своевременную надлежащую качественную медицинскую помощь без применения антибиотиков и противовирусных препаратов, без их опасных побочных действий. Крепкого здоровья Вам и вашей семье!

По всем вопросам, касающихся здоровья моей семьи, моего ребёнка, я получала честную, и правдивую информацию, соответствующую действительности, в медицинском центре "Медицина Будущего". За что благодарна врачам центра: Валентине Евгеньевне Авсеенко, Татьяне Фаридовне Ковтун, Елене Владимировне Писаревой!

Лечение аденоидов.

11.07.19 14:19:08
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о достигнутых результатах и работе нашего центра.Для многих родителей очень важно получить информацию о результатах лечения аденоидов. Большая часть родителей не знает, что аденоиды можно вылечить без оперативного вмешательства, не причиняя вреда ребёнку. Мы много лет помогаем детям нормализовать иммунитет, состояние лимфоидной ткани аденоидов и миндалин.Такое лечение не бывает быстрым, но значение для иммунитета положительно отражается на здоровье и качестве всей жизни человека. Здоровья вам и всей вашей семье!

Клиника стала нашей семейной с 2013 года. Благодарна диагностике и процедурам - все возникшие проблемы со здоровьем решили. В результате диагностики были обнаружены инфекции ЖКТ и бронхо-легочной системы. Низкий поклон персоналу и врачам, в частности - Елене Владимировне. Спасибо, что вы есть. Всем здоровья.

08.07.19 17:25:15
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень важны ваша поддержка и ваше мнение о результатах и возможностях квантовой медицины, которая применяется в нашем центре. В современной медицине существует вероятность потери здоровья и снижения иммунитета из-за применения химических медикаментозных препаратов. Обращаясь к нам за лечением, вы избегаете этой опасности.Это очень важно, потому что потерянное здоровье нельзя купить и восстановить ни за какие деньги. В современном мире появились новые стандарты лечения, которые можно считать золотыми. Мы рады помогать вам и вашей семье, применяя именно новые достижения науки.

Меня зовут Елена Губина. Обратившись в "Медицину Будущего", была приятно удивлена великолепным обслуживанием и потрясающим профессионализмом всего персонала центра. Долго принимала "Преднизолон", а болезнь становилась все хуже и хуже. В центре пролечилась всего месяц, и здоровье улучшилось примерно на 60 процентов. Обязательно буду продолжать лечение.

16.06.19 22:05:32
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь Вашему выздоровлению, приезжайте!
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133
(4012) 27-88-12

Прямая запись
Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Прямая запись
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375

(4012) 79-00-76

Медицинский центр «Класс Клиник», Калининград - фото
ул. Партизана Железняка, д. 1
(4012) 27-88-47

Фотографии лечебно-диагностического центра "Медицина Будущего"