Клиника МРТ «Эксперт» на Летней
Калининград

Вчера записалось 2 человека

Клиника МРТ «Эксперт» на Летней, Калининград: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3150 до 9300 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-10, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Калининграда (52/100), адрес - Калининград, ул. Летняя, д. 3б.
Клиника МРТ «Эксперт» на Летней, Калининград - фото
Обновлено 24.09.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Калининград"

Центр магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» города Калининграда применяет индивидуальный подход к каждому пациенту и предлагает обслуживание европейского уровня. В центре магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» используются томографы с высокой напряженностью поля, которые позволяют увидеть мельчайшие подробности внутренних органов и тканей, а также выявлять или гарантировано исключать различные патологии на самых ранних стадиях.

На базе центра магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» предлагаются МРТ исследования шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, кранивертебрального перехода, пазух носа, глазных орбит, гипофиза, артерий, вен головного мозга, молочных желез, брюшной полости и забрюшинного пространстта, внутренних органов и множество других видов. В центре магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» проводятся скрининговые исследования для исключения МТС поражения, а также МР холангио – панкреатография.

До центра магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» можно доехать на автобусе № 10, 16, 30, 49, 11, 21, 19, на маршрутном такси № 62, 87, 80, 86, 96, 72, 83, 69, выйти на остановке «Центральная многопрофильная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания Центральной городской поликлиники, в котором находится центр МРТ. Въезд на открытую парковку с улицы Летняя, со стороны озера). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке Центральной городской больницы на ул. Летняя, 3 , (400 метров) или на бесплатной парковке супермаркета «Семья» (600 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Отзывы о центре "МРТ Эксперт"

Про показную "вежливость" персонала! Администратор Наталья показала ее во всей своей красе! Привезла на каталке пациента, не могла переехать допотопный порог при входе в помещение клиники, чем вызвала недовольство, комментарии типа "Я вам не грузчик!" и т.п. Потом накрутила весь персонал, что пациенты неудобные, врач Сосна описывал более 50 минут, отпустив с заключениями двух прошедших обследование после нас, тянул время, несмотря на то, что пациент сидел с болями в коляске. На просьбу прокомментировать результат обследования сквозь зубы сказал, что все написано, освободите помещение. Единственный, у кого там наблюдаются признаки человеческого отношения к больным, приносящим им доход, это парень - рентген-лаборант, ему спасибо, что не дал почувствовать, что мы мешаем им зарабатывать деньги. Что касается администратора, то пусть с такими амбициями и неуважением к людям пройдет тренинг и изучит принципы мед. деонтологии, все-таки это вроде как мед. учреждение!

26.11.19 13:33:45
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.
Мы искренне сожалеем о том, что уделенного Вам внимания было недостаточно..
В ходе проведенной работы были учтены все изложенные Вами замечания. С медицинским персоналом проведена разъяснительная беседа о стандартах сервиса и соблюдении медицинской этики.
Приносим свои извинения за возникший инцидент.
Мы надеемся на продолжение сотрудничества в будущем.
С уважением, Исполнительный директор «МРТ-Эксперт Калининград» Бровцына Галина Николаевна.

Эта клиника от меня находится далеко, почти в 70 км. Я обращалась туда в первый раз, приезжала на своей личной машине. Заехала без проблем, парковочное место было. Мы приезжали в выходные дни, я не знаю, как там в будни. О клинике узнала в интернете, почитала положительные отзывы. Нашла ее быстро. Верхнюю одежду повесила в общий шкаф. Он находится рядом с зоной ожидания. Там стоит диванчик, можно полистать журналы. Телевизор я не видела, мне было с кем поболтать. В помещении чисто и аккуратно. Девочки на ресепшне приветливые, встретили меня очень хорошо. Чай/кофе не предлагали, конфет я не заметила. Воду можно попить и холодную, и горячую. В кабинет к Перепочаевой А.А. я зашла даже раньше по времени. Врач провела инструктаж. Все было недолго, минут 15-20. Я ходила делать МРТ головы. Заключение своему врачу я уже показала, все было понятно. Цены в клинике, как везде, местами есть и подешевле. Стоимость варьируется: "+"/"-". Расплачивалась я наличными. Люди в клинике были: те, кто ожидал приема и кто выходил от доктора. Замечаний у меня никаких нет. Спасибо всем. Все было хорошо. Если надо будет, то приду туда еще раз.

26.11.19 13:34:43
День добрый! Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего центра. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные впечатления С уважением и наилучшими пожеланиями, Исполнительный директор «МРТ-Эксперт Калининград» Бровцына Галина Николаевна.

11 Января 2019 года я проходил обследование в МРТ "Эксперт" с обследованием головы и шеи. После чего было сделано описание, которое имело существенные отличия от предыдущих МРТ обследований. На консультации у специалиста было отмечено о некачественном описании. После чего я был вынужден сделать повторное обследование в Кардиоцентре, где мне подтвердили отсутствие тех изменений, которые были описаны рентгенологом в МРТ "Эксперт". Несложно догадаться, что в этой организации, учитывая или большой поток клиентов (работают до 24 часов), или профессионализм сотрудников, сильно страдает качество. А пациенты, которые надеются получить качественную услугу, получают результаты, которые не соответствуют реальному положению дел. Подумайте, прежде чем выбирать эту организацию.

26.11.19 13:35:52
Добрый день! Ваше обращение было рассмотрено. Ответ был отправлен 29.01.2019г., в течении 5 дней, с момента поступления от Вас заявления, заказным письмом с уведомлением на почтовый адрес, указанный Вами в заявлении, по каким- то причинам адресат не получил письма на почтовом отделении, почтовое отделение вернуло 11.03.2019г письмо отправителю. После телефонного звонка, ответ повторно был отправлен заказным письмом, с уведомлением на новый указанный Вами адрес 15.03 2019г.

Эту клинику я оцениваю на "пять". Здесь все хорошо, мне все нравится. Я здесь была уже, и не один раз. Я дважды делала здесь МРТ позвоночника, обследовала нижнюю часть тела. И еще приду, потому что мне нужно обследоваться. В последний свой визит сюда я проходила МРТ брюшной полости. Мне понравилось как прошла процедура. Результат сразу выдали на руки, все объяснили. Главное, чтобы в описании все было верно. Сейчас же мнения врачей об УЗИ и МРТ расходятся. Не всегда поймешь, что лучше. Но это уже вопрос к докторам. А к профильному врачу я пойду уже сразу с готовым МРТ. Все равно ведь потом направит. А очереди на это обследование очень большие, поэтому я и решила пройти его заранее, в платной клинике. Тем более что здесь всегда все делают быстро, вовремя. В самой клинике комфортно, уютно, персонал весь вежливый. Я еще сюда приду для обследования. Надеюсь, скидки будут, а то цены для меня дороговаты - я в бюджетной сфере работаю. Но 13% за лечение все равно верну.

26.11.19 13:36:22

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что Вы нашли время поделиться положительными впечатлениями о посещении нашего центра. С уважением и наилучшими пожеланиями, Исполнительный директор «МРТ-Эксперт Калининград» Бровцына Галина Николаевна

Фотографии центра "МРТ Эксперт"

Здание диагностического центра