Клиника МРТ «Эксперт» на Летней, Калининград - фото
4.0
0.5
5.8

Калининград

Клиника МРТ «Эксперт» на Летней, Калининград: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 21000 руб., запись на приём (4012) 27-88-10 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Калининграда (61/100), адрес - Калининград, ул. Летняя, д. 3б.

ул. Летняя, д. 3б Открыто до 23:59

Входит в состав сети
ООО "МРТ-Эксперт Калининград"
Бровцына Галина Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» города Калининграда применяет индивидуальный подход к каждому пациенту и предлагает обслуживание европейского уровня. В центре магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» используются томографы с высокой напряженностью поля, которые позволяют увидеть мельчайшие подробности внутренних органов и тканей, а также выявлять или гарантировано исключать различные патологии на самых ранних стадиях.

На базе центра магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» предлагаются МРТ исследования шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, кранивертебрального перехода, пазух носа, глазных орбит, гипофиза, артерий, вен головного мозга, молочных желез, брюшной полости и забрюшинного пространстта, внутренних органов и множество других видов. В центре магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» проводятся скрининговые исследования для исключения МТС поражения, а также МР холангио – панкреатография.

До центра магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» можно доехать на автобусе № 10, 16, 30, 49, 11, 21, 19, на маршрутном такси № 62, 87, 80, 86, 96, 72, 83, 69, выйти на остановке «Центральная многопрофильная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания Центральной городской поликлиники, в котором находится центр МРТ. Въезд на открытую парковку с улицы Летняя, со стороны озера). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке Центральной городской больницы на ул. Летняя, 3 , (400 метров) или на бесплатной парковке супермаркета «Семья» (600 метров от клиники).

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливые администраторы и врачи. Так как мне не совсем было понятно, что написано в заключении, врач Сосна смог объяснить мне все по телефону. За что огромное спасибо! Заключение ожидала всего лишь минут 10-15. Также первый раз делала МРТ с контрастом. Все прошло быстро, безболезненно и профессионально.
Не понравилось
Пришлось переделывать направление, так как не хватало пары слов. Но по телефону все подробно объяснили, и обследование я прошла вовремя.
Записывалась на МРТ по полису ОМС заранее. Запись велась на следующий месяц.
Клиника МРТ «Эксперт» на Летней
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Для нас это важно. Направление пришлось переделывать, так как есть определенные требования к заполнению, которые установлены правилами региональной программы в рамках ОМС. Желаем Вам всего наилучшего, будьте здоровы. Исполнительный директор Бровцына Галина Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Можно сказать, что понравилось все. Отличный персонал на ресепшн, грамотно построенная очередь. Специалист, проводивший процедуру, подробно расспросил обо всех нюансах, уточнил, что беспокоит, дабы уделить внимание различным нюансам. Все прошло быстро и удобно. Все расходные материалы уже имеются в кабине, заключение выдаётся быстро и написано понятно. Одно удовольствие ходить к таким врачам. Спасибо!
Клиника МРТ «Эксперт» на Летней
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
С Уважением и наилучшими пожеланиями исполнительный директор Бровцына Галина Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, помогли найти старые снимки.
Не понравилось
Впечатления положительные, не столкнулись с негативом, все хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, супруга довольна, особенно девчонками, спасибо им огромное, вежливые, проходили МРТ впервые, все прошло хорошо. Записывались за неделю, у них было окно, предлагали приехать раньше, ничего лишнего не навязывали, в общем результатом посещения довольны на оценку 5.
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Первый раз делала там МРТ себе платно, удивила дряхлость помещения, но это ладно. Сегодня пыталась записать маму по направлению онколога по ОМС. На том конце дали понять, что нам не рады, на запись по ОМС нужно звонить в определенный день и время, уточнили формулировку направления и сразу же заявили, что она неверна и по ней не примут, там два лишних слова, которые нельзя просто зачеркнуть (!): "Езжайте к доктору, переделывайте". Я, честно, привыкла в идиотизму и издевательствам в медицине системы ОМС, поэтому тщательно старюсь ее избегать. И очень пожалела, что попыталась воспользоваться направлением. Больше в эту лавочку ни ногой, ни платно, ни бесплатно.