ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Дмитрия Донского)
Калининград

Вчера записался 1 человек

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Дмитрия Донского), Калининград: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 9600 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-64, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Калининграда (54/100), адрес - Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 3.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Дмитрия Донского), Калининград - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Калининград"
Год основания: 2003

Центр МРТ-диагностики города Калининграда предлагает пациентам доступную и высокотехнологичную лечебно-диагностическую помощь. Используется современная аппаратура от ведущих производителей медицинской техники. Специалисты центра МРТ-диагностики имеют большой опыт работы по своему профилю.

На базе центра МРТ-диагностики проводится магнитно-резонансная томография головного мозга после радиохирургического вмешательства на установке Гамм-Нож, орбит, головного мозга и исследование гипофиза, головного мозга с контрастом и исследование гипофиза, околоносовых пазух, околоносовых пазух с контрастом, гипофиза, гипофиза с контрастом, головного мозга обзорная, головного мозга с контрастом, грудного отдела позвоночника, краниовертебрального перехода и шейного отдела позвоночника, мягких тканей ягодичной области, мягких тканей конечности, мягких тканей шеи, органов малого таза, забрюшинного пространства, брюшной полости, головного мозга с контрастом и ангиография вен головного мозга, головного мозга и ангиография вен головного мозга, магнитно-резонансная ангиография венозных синусов головного мозга.

Предлагается магнитно-резонансная томография стопы, кисти, тазобедренных суставов, магнитно-резонансные исследования плечевого сустава, голеностопного сустава, коленного сустава, локтевого сустава, магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника с контрастом плюс ангиография артерий шеи, миелография отдела позвоночника с трехмерной реконструкцией, ангиография шеи: артерий шеи, магнитно-резонансная томография копчика и сакроилеальных сочленений, копчика и сакроилеальных сочленений с контрастом, пояснично-крестцового отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, поясничного отдела позвоночника и сакроилеальных сочленений, поясничного отдела позвоночника и сакроилеальных сочленений с контрастом, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, поясничного отдела позвоночника и копчика с контрастом, пояснично-крестцового отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника с контрастом.

До центра МРТ-диагностики можно доехать на автобусе №24, 36, 5K (по воскр.), 5, 8, троллейбусе №2, 6, маршрутном такси №72, 79, 89, 75. Выйти на остановке «Театральная улица».

Рядом с клиникой имеется бесплатная общедоступная парковка на 30 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи МРТ-диагностики (МРТ на Дмитрия Донского)

Элизова Ольга Анатольевна, Рентгенолог - Калининград
Элизова Ольга Анатольевна
Рентгенолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Дмитрия Донского, д. 3
Никитина Ксения Игоревна, Рентгенолог - Калининград
Никитина Ксения Игоревна
Рентгенолог
  • ул. Дмитрия Донского, д. 3

Отзывы о МРТ-диагностике (МРТ на Дмитрия Донского)

Два раза делала МРТ здесь. Нравится, что быстро можно попасть, особенно в случае крайней необходимости, работают круглосуточно. Все четко, быстро, вовремя. Сегодня очень понравилось отношение рентгенолога. У меня клаустрофобия и каждое исследование превращается в пытку. Так вот, чтобы помочь мне справиться со страхом, на меня надели наушники и оставили окошко для обзора. И я во время исследования видела врачей, а не крышку "гроба". Большое спасибо за человеческий подход!

Очень дорого, но такие цены везде, выбора нет!

Для участия в соревнованиях по боксу моему сыну нужно было сделать МРТ головного мозга. Заключили договор и оплатили 2900. В результатах обследования зачем-то указали выводы по обследованию носоглотки, которые я не заказывал. На мою просьбу убрать из заключения по обследованию МРТ головного мозга не заказанные мною исследования или написать их отдельно мне отказали. Предложили доплатить за МРТ носоглотки, и тогда они напишут отдельные заключения... Совести нет. Не врачи, а "торгаши" на рынке. Андрей З.

Господа, осторожнее с МРТ! В этом центре "теряют" Ваши органы. У меня, например, не нашли правый яичник и написали, что он удален, хотя на всех УЗИ он присутствует.

Крайне неадекватный оператор, при попытке записаться на прием, полчаса пришлось говорить ей номер телефона. Совет тем, кто занимается у вас кадрами, набирайте более адекватных людей, очень сильно отталкивает подобная некомпетентность. Когда с самого начала такая некомпетентность, уже задаешься вопросом, стоит ли вообще дальше идти.

Приняли не быстро, но результативно. До этого ходил на рентген и безрезультатно: у вас, говорят, ушиб. МРТ же показала компрессионный перелом позвоночника. Неприятные новости. Жаль, что сразу сюда не обратился.

Фотографии МРТ-диагностики (МРТ на Дмитрия Донского)