«Катарина» на Гайдара, Калининград - фото
4.0
3.1
5.4

Калининград

«Катарина» на Гайдара, Калининград: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём (401) 227-89-67 , официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Калининграда (66/100), адрес - Калининград, ул. Гайдара, д. 93.

ул. Гайдара, д. 93 Открыто до 21:00
(401) 227-89-67
Обновлено 14.10.2020

Врачи «Катарина» на Гайдара

Расписание клиники недоступно

ул. Гайдара, д. 93
ООО «Медицинский центр Эталон»
Поддубная Екатерина Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.

Косметология «Катарина» на Гайдара города Калининграда оттачивает красоту и продлевает молодость клиентам. Врачи регулярно осваивают новые косметологические и медицинские технологии. Кабинеты косметологии «Катарина» на Гайдара оснащены современной аппаратурой.

На базе косметологии «Катарина» на Гайдара принимают косметологи, мануальный терапевт, невролог, инструктор ЛФК. Предлагается татуаж, специализированный подопедикюр, эпиляция, лечебная физкультура, массаж тела, физиотерапия, коррекция фигуры, лечение позвоночника, удаление новообразований, лечение волос, лифтинг (подтяжка лица).

В услуги входят эстетические процедуры: атравматическая чистка лица, ультразвуковая чистка лица, механическая чистка лица, японский массаж лица «Кобидо», карбокситерапия, хиромассаж лица, буккальный массаж, химический пилинг лица, альгинатные маски для лица. Проводятся процедуры инъекционной косметологии: плазмотерапия, озонотерапия для омоложения лица, карбокситерапия, контурная пластика (филлеры), биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия лица и шеи.

До косметологии «Катарина» на Гайдара едут автобусы №48, 40, маршрутки №75, 68. Выйти на остановке «Бауцентр».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, приятные администраторы, замечательный доктор. Цены - в разумных пределах. Мне всё понравилось, рекомендую!
Не понравилось
Эдуард Эдуардович - прекрасный доктор, с каждым приёмом чувствую себя всё лучше.
«Катарина» на Гайдара
Спасибо за отзыв! Рады вам помочь.))
ул. Гайдара, д. 93
Администраторы не знают время той или иной процедуры, между двух процедур для одного клиента, могут записать другого человека. Записывают на одно и то же время двух клиентов. А порой, вроде тебя записали, ты приходишь, а мастера уже нет, т. к. никто не записал, хотя у тебя курс лечения и часть этого курса уже прошла... Нет слов! Меня лично подводили два раза. К докторам, специалистам и мастерам салона претензий нет. Очень качественно и по совести выполняют свои обязанности.