Медицинский центр «Апрель»
Калининград

Медицинский центр «Апрель», Калининград: 55 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33070 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (53/100), адрес - Калининград, ул. Партизанская, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Апрель»
Медицинский центр «Апрель», Калининград - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ООО "Апрель"
Руководитель: Кулаковская Наталья Петровна
Год основания: 2012

До медицинского центра «Апрель» можно доехать на автобусе № 1, 7, 38, 48, 45, 30, маршрутном такси № 82, 88, 67, 80, 81, троллейбусе № 7, 6. Выйти на остановке «ул. Ген. Озерова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

+0.4 Нормально

Добрый вечер, не понравилось, что в процедурном кабинете женщина, которая занимается забором крови, в вену попасть не может, у нее же на приеме не только взрослые, но и дети приходят. И это уже не первый раз! Именно на эту женщину я попадаю... Я не знаю, как ребенок вытерпел, но мне даже неприятно и больно было на это смотреть. В итоге две руки наколоты у ребенка, а кровь взяли с венки на кисти... Конечно же, мне сказали, что венки спрятались у ребенка и т. д. "А если вам не нравится, не ходите!" - ответила мне сотрудница. Меня очень это возмутило. Десять дней назад кровь сдавали у другого работника, все замечательно было. Мы удаляли аденоиды в "Апреле", мне очень понравился врач Головченко и весь медперсонал, который присутствовал на тот момент, ну а теперь, честно говоря, осадочек остался. Теперь кровь точно сдавать не пойду туда.

13.01.20 10:01:42
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные - мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.
С уважением, администрация МЦ "Апрель".

Кроме здания ничего!

Все!

Никому не советую эту клинику! Реальная выкачка денег. Сдача ненужных анализов. Лечение обходится очень дорого! Есть еще другая сторона вопроса, а болезни-то, как оказалось, не было! И это мне сказал не один человек! Много знакомых ушли из этой клиники, отдав кучу денег и не получив результата...

11.11.19 09:59:03
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Сообщите пожалуйста нам Ваши контактные данные любым удобным способом. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
-0.4 Нормально

Медцентр "Апрель" - никогда не обращайтесь в это заведение, если хотите сохранить здоровье и деньги, никогда! Отношение отвратительное. Это не медицинское учреждение, а [...], которая не несет никакой ответственности за свои действия: анализ крови не сделали, но так и не удосужились позвонить, хотя я сама звонила несколько раз, обещали, что будет готов попозже. Позвонила в очередной раз - оказалось, надо пересдавать. И еще уверяли, что не могли дозвониться, подчеркиваю, я сама звонила несколько раз!

11.11.19 09:58:31
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить нам контактные данные любым удобным способом, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация МЦ "Апрель"

Отзыв удален автором 30.09.2019

Кроме здания - ничего.

Не рекомендую данную "клинику" абсолютно!

Обратились в данную клинику только для удаления 2 корней, зуб был удалён ранее в клинике "Центродент" 5 месяцев назад, по рекомендации врача корни следовало удалить, если возникнет боль. В "Ценродент" на моменте было свободного хирурга, поэтому обратились в "Апрель". В данном заведении нас записали на КТ и к стоматологу Горденину. После подписания массы бумаг на reception мы, наконец, зашли в КТ кабинет... Мадам, работающая в данном кабинете, встретила нас так, как будто бы явились к ней на чай без приглашения. В весьма некорректной и хамское форме стала требовать от нас направления, которое, как предполагалось, должно было быть отправлено врачом. Мы вернулись на reception, объяснили ситуацию, после чего девушки, работающие на reception, стали гадать, какой же снимок нам "назначить", на наш вопрос, входит ли назначение в их компетенцию, и не работа ли врача назначить вид исследования, начали нас убеждать в том, что лучше сделать "снимок с захватом", тот, что дороже (снимок у нас был сделан ещё в "Центроденте", но тем не менее мы согласились сделать новый). Мы захотели услышать "мнение" врача на этот счёт. Врач (сияя от непонятной нам радости) назначил нам КТ (то, что был дороже), и мы вернулись к неприветливой мадам в КТ кабинет... Вернувшись к доктору после КТ, он, продолжая сиять от радости, сказал, что на снимке все в порядке, и удалять корни не надо а, цитирую: "Ждать, когда проклюнется". Боль, очевидно, были недостаточными симптомом для "доктора", несмотря на назначение врача "Центродента" об удалении корней... В результате, заплатив за КТ и "осмотр", мы ушли, с тем же, с чем и пришли, потратили время, деньги взамен на некомпетентное и некорректное обращение...

13.09.19 09:56:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента.Очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, мы свяжемся с Вами и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.С уважением, Администрация МЦ "Апрель".
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133