Клиника «Надежда» на Больничной, Калининград - фото
2.9
8.3

Клиника «Надежда» на Больничной
Калининград

Клиника «Надежда» на Больничной, Калининград: 27 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (55/100), адрес - Калининград, ул. Больничная, д. 13-15.

ул. Больничная, д. 13-15 Открыто до 15:00
Обновлено 22.06.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Надежда-мед"
Тихонов Виктор Георгиевич

До медицинского центра здоровья семьи «Надежда» можно доехать на троллейбусе № 7,1 5, автобусе №18, 19, 10, 12, 27, 5K (по воскр.), 11, 44, 30, 37, 1, 3, 9, 17, 7, 21, 36, 23, 14, 8, маршрутном такси №62, 70, 72, 66, 71, 85, 83, 63, 69, 88, 89, 67. Выйти на остановке «Гостиница «Калининград».

Клиника «Надежда» на Больничной
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не понравилось
Отношение ужасное, приехала на 1 час пораньше, так как живу в области, подошла попросила если до 10:30 нет никого принять пораньше. Мне сказали нет врача, врач пришёл в к 10 утра, просидела 1 час, время 10:30 - тишина, через 2 минуты напомнила о себе, мне сказали: "Вас вызовут". За то время, что я просидела, не было ни одного клиента вообще никуда, ну я поняла это только тогда, когда открыла отзывы. Через пару минут я опять напомнила о себе и сказала: "Не вижу тут очереди, чтоб не принять меня по записанному времени". После этого администратор поднялась и подошла к двери, где сидел врач, дверь была закрыта, администратор перед закрытой дверью что-то произнесла я не расслышала, ну видать мои недовольствия, через минуту дверь открылась, вышел врач, погасила свет в кабинете, закрыла дверь на ключ и пригласила меня в другой кабинет. В кабинете врач извинилась за задержку, так как была занята другим пациентом, но в клинике никого не было, никто не заходил и не выходил, никаким клиентом не была занята врач. Это что за отношение к людям, не хотите работать - сидите дома, почему в других клиниках нет клиента, время не выдерживают, принимают как освободился врач. Хочу напомнить ещё раз - не все живут в Калининграде и могут приходить по времени, люди выезжают заранее, чтобы попасть по времени, бездушие полное, пришли на работу посидеть [...], а то, что клиент один единственный сидит, да плевать, я в шоке от такого отношения к людям. Сама больше не пойду и другим не посоветую.
Хотелось бы, чтобы мы не просто так тут писали, а чтоб обратил внимание на нас хозяин этой клиники и принял какие-то меры, с самого утра испорчено настроение.
ул. Больничная, д. 13-15
Приехал сегодня заранее к назначенному времени, заполнил формуляры, и меня отправили к кабинету ЛОРа, где я увидел еще двух пациентов в очереди. Просидев около 20 минут, из кабинета еще даже не вышел третий пациент. Т. е. перспектива провести час-полтора в коридоре за свои деньги была весьма реальна. Не рекомендую, отвратительная организация процесса.
ул. Больничная, д. 13-15
Отличный центр! Вежливый и внимательный персонал. Доктор Чан - очень грамотный специалист. Всем рекомендую!
ул. Больничная, д. 13-15
Я безумно рада, что нашла хороший медцентр, где квалифицированные врачи и хороший персонал, который проявляет человеческое отношение и сопереживание. Никакой грубости, хамства и никогда ничего лишнего в назначениях! Здесь действительно стараются помочь, а не просто берут деньги. При необходимости теперь только сюда!